Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Ёжик »

гыгы)
не, мне ща впадлу набирать))) я предыдущую история полчаса писал))
потом както)
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Chepa
Странник
Странник
Повідомлень: 87
З нами з: 14 лютого 2010, 19:51
Настоящее имя: Толян
Звідки: Комсомольский. Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 2 рази

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Chepa »

ТЫ Серёга конкретно научился ))) Напишы история о втором слёте )))) тоже есть что россказать
Аватар користувача
Психиатр
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 21 грудня 2008, 00:36
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Харьков, Купянск.
Байк: Днепр с коляской
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Психиатр »

Teryoga писав:ГгГ *CRAZY* А это не тот Психиатр, что организатор Подковы?) ЧО там в этом году?? :oops:
Мы к вам как на Подкову-2009 ехали, такого натерпелись))))))) Ливень всю дорогу, мы еще опоздали на 10 или 15 минут, помнишь? группа из помоему около 10 мотоциклов. Ты вроде за нами еще приезжал.
Ну зато доехали, понравилось) *THUMBS UP*
Я именно тот самый Психиатр \m/ В этом году Подкове быть!!! Но я не организатор, а со-организатор.
Хорошо там, где я!
Аватар користувача
Chepa
Странник
Странник
Повідомлень: 87
З нами з: 14 лютого 2010, 19:51
Настоящее имя: Толян
Звідки: Комсомольский. Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 2 рази

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Chepa »

Эту историю слышал лично от тебя Серёга раза 3, читаю второй раз а всёравно интересно))) захватывающяя история FRIEND* Маладец )) Главное терь понял когда припъёш храброй воды на коня на своего лезть не нужно, черевато ))) Классссссная история молоток Сергей
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Ёжик »

FRIEND* мы еще с тобой Толян съездим и на Подкову и на Водолагу!
на Подкове ваще жестяк *YAHOO* *THUMBS UP* место охренительное \m/
нам тогда и уезжать не хотелось! :cry:

*V* подкова рулит! *THUMBS UP*
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Chepa
Странник
Странник
Повідомлень: 87
З нами з: 14 лютого 2010, 19:51
Настоящее имя: Толян
Звідки: Комсомольский. Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 2 рази

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Chepa »

Смотри мне))))) чтобы небыло отмзок потом )))
Аватар користувача
Chepa
Странник
Странник
Повідомлень: 87
З нами з: 14 лютого 2010, 19:51
Настоящее имя: Толян
Звідки: Комсомольский. Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 2 рази

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Chepa »

Прийду проверю
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Ёжик »

Это уже была Водолага 2009, середина мая, точно не помню число. Нажопница моя не захотела ехать на слёт, и я решил взять моего другана Толяна, большого любителя мотоциклов, у которго к сожалению мотыка тогда не было. Ну не самому ж ехать! *DRINK* Ну выехали заблаговременно, с запасом. С вечера не забыли естессна привязать флаг Украины к спинке. Скупились в маркете и выехали нашей бандой 4 мотыка. Всё было ок, проехали Змиёв, свернули на Мерефу и вперед! Проезжаем километров 3-4 за Соколово, там началась идиотскаятрасса с продольными буграми. Я видимо наехал боком колеса на бугорчик такой ( и наверно у меня приспустило колесо гдето до 80% от нормы, хотя выезжая из гаража я проверял давление в шинах +вес наш и сумок), короче походу покрышку на ЗАДНЕМ колесе крутнуло и вырвало сосок (как мы потом определили). Это всё было на скорости примерно 70-80, ну мы ехали как положено в колонне, свет ближний и всё такое, дистанция. И вот лопнуло ж колесо. Нас начало колбасить из стороны в сторону, но я удержал руль и постепенно отрывисто притормаживая, выровнял мот и остановился.

Зображення

Перетруханило кнечно капитально, до сих пор впоминая те секунды страшновато, я наверно всю свою жизнь увидел за 20 секунд.
Ну наши все остановились, увидели произошедшее. Камеры запасной нету (теперь естественно вожу с собой)Достали инструменты, сняли колесо. А куда ехать?
Привязали короче Андрюхе на МТ колесо, я сел сзади и поехали в Соколово. Там никаких СТО не нашли. Вернулись короче аж в Змиев (км 15 дето от места аварии). Там на СТО (спасибо огромное чувакам работавшим там) выдали монтировки, пока я разбортировал, Андрюха слетал на базар купил камеру. Установили за 1 минуту, накачали компрессором, дали чуваку 10ку помойму и помчали назад. Колесо поставили быстро, правда с некоторыми мучениями, тошо его ставить на ИЖ надо спущеным, ибо накачаное оно упирается в торм.колодки.
Короче изза аварии потеряли дето 40-50 минут. Но на Водолагу приехали вовремя, за 20 минут до колонны)))

Слёт очень понравился, рассказ о нем - это совсем отдельная тема.
Натусовались, накричались песен под гитару. Всю ночь сидели у костра, хотя брали палатку. а утром в 5 утра поехали домой, тошо ложится спать уже было впадлу, а сидеть у костра тоже надоело. и мы вдвоем (придурки наверно) поехали домой. руки замерзали шо ппц, хоть и в теплых перчатках, останавливались, отогревали их о горшок. ментов встретили по дороге, просто мимо проехали. доехали благополучно. я отсыпался весь день
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Chepa
Странник
Странник
Повідомлень: 87
З нами з: 14 лютого 2010, 19:51
Настоящее имя: Толян
Звідки: Комсомольский. Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 2 рази

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Chepa »

Ну да так и было ))) Трухонуло нас тогда конкретно , у меня не только жызнь промелькнула перед глазами а уже почти план спасения выробатался , спасибо Серёге не розтерялся, спас два нашых тела ))) впечатлений полные карманы . ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ СЛЁТ НОВАЯ ВОДОЛАГА 2009г ))) . спасибо за внимание
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Нострик »

Я бы конечно хотел рассказать о своих фантастических событиях, Но... их пока нет.. как говорить когда была возможность... не думал о слётах. а с тех пор как мотоцикла не стало. нет возможности. есть конечно машина. ВАЗ 21011 отцовская. ( формально моя).. но я не знаю как воспринимают 4хколёсную коробку на слётах, в колоне и вообще в принципе народ-мотоциклетный.
если кому не трудно - ответте, ездят ли за колонами машины. и какие условия, распорядки/правила царят для водителей в таком случае? *HELP*
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”