Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Ёжик »

Короче дело было, если мне не изменяет память 5 сентября 2008 года, слёт в Новой Водолаге.
Ехать я вообще никуда не собирался, ибо с того времени, как я стал владельцем мота, прошло не больше 3 месяцев. Виноват мой друг Серега, сосед по даче. Он - обладатель кастома на базе Днепра-11, ездил уже год-полтора на нем и к тому времени наездил прилично (ему 45 лет щас, стаж мотоциклетный лет 30). Ну короче он меня уговорил. Что такое слёт, я себе естессна не представлял, но главное знал - там много "своих" сюдей, с которыми можно нормально пообщаться, выпить. *DRINK* И я не ошибся)))
Приключения начались еще в дороге. Ну еще бы! у меня совершенно не подготовленный к поездкам более чем на 10 км ИЖ-Планета3 1975 года выпуска, недавно отобранный у деда. Вобщем всё, что я к тому времени знал и умел - это процесс управления мотоциклом)) *SARCASTIC* Аааа , ну еще приделать придумал спинку для пассажира - подголовник от Волги :D А так вид у мотыка - чисто заводской, во многих местах подкрашенный дедом кисточкой.
Короче тронулись мы (из нашего Комсомольска, 70 км от Водолаги через Змиёв) часво в 10 утра, чтоб к 12ти быть на месте, мало ли что в дороге). По пути я понял, что не могу навернуть нормально газу, получалось, только если резко дергать ручку газа. Ну, думаю, глохнет мой планетарий :x. Как впоследствии выяснилось, у меня просто вышли полозья ручки газа из пазов, ну короче клинило ручку. Вобщем остальную часть дороги приходилось прикладывать немало усилий, чтоб держать скорость на равне с остальными (а ехало нас 6 мотоциклов - 3 МТ, я на ИЖе и 2 Явы). Доехали нормально, приехали вовремя.
Проехали в колонне, приехали на место. Ну и разложились же своей компанией на поляне, водка, еда и всё такое. И тут я дорвался))) Короче припил нормально водки, полирнул пивом и тут меня понесло участвовать в конкурсах :lol: :shock: Помню, что толкался колесо в колесо с одним из тех, что с нами ехал МТ, вытолкнул даже \m/ А потом в быстрых гонках! Это был самый класс! В самый ответственный момент, в финале или полуфинале( плохо помню) ручку клинит и я толком не смог нормально стартануть, а так делал многих) помню с Юпитером тягался и Явой))) Короче организатор (Юра помню точно, мужичок лет примерно 40-45) дал банку пива типа приз, а потом гварит - погнали к нам водку пить. Ну я то немного хлебнул, а потом давай круги крутить на поляне.
И вот тут и произошло западло! Я был в джынсах, подкоченных до колен. На очередном заносе я падаю на правую сторону, и мне выхлопным коленом придавливает ногу, голень с внутренней стороны обжигает охрененной температурой. Но это еще не конец! Я додумываюсь поднять мотык, подпирая его уже левой ногой за всё то же горячее выхлопное колено(предварительно перелезши на правую сторону мотыка). И сцуко мне обжигает и эту голень! :lol: Я этого всего естессна не ощущал, потом еще покатался немного, и позвали меня наши за стол выпить. И тут я увидел все масштабы произошедшего - правая голень с внутренней стороны ожог и левая голень с внешней стороны - ожог, каждый около 7на7 см. Ну выпили и забыли.
Приехав домой, я лег спать. С открытыми ожогами. Проснулся от дикой боли - ожоги пересохли потрескались, начали кровоточить. Короче пошел на скорую, а потом 2 недели с трудом передвигался - наступать на ноги больно было.

Но это всё не отбило у меня любовь к мотоциклам))) Был я в Водолаге и на Открытии 2009 и на Подкове 2009, и всё ок, хотя тоже не без приключений, но это уже другая история :D
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Ёжик »

))))))))) ну хоть напишите кто что думает)
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Vandamm »

Мораль: хорошо то что хорошо заканчивается *SMOKE*
Насчет выпить - возражаю, хотя это дело сугубо личное и добровольное. В остальном - молодец что поехал и что не отбил себе любовь к двухколесной технике :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Психиатр
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 21 грудня 2008, 00:36
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Харьков, Купянск.
Байк: Днепр с коляской
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Психиатр »

Первый слёт - это как первая женщина! Ещё бы - не запомнится такое *SARCASTIC*
Хорошо там, где я!
Аватар користувача
Motogen
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 30 січня 2010, 16:50
Настоящее имя: Геннадий
Звідки: Харьков
Байк: любимый

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Motogen »

молодец оттянулся по полной ,представь с каким удовольствием ты это будешь рассказывать своим внукам!!!
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Ёжик »

Vandamm писав:Мораль: хорошо то что хорошо заканчивается *SMOKE*
Насчет выпить - возражаю, хотя это дело сугубо личное и добровольное. В остальном - молодец что поехал и что не отбил себе любовь к двухколесной технике :)
Насчет выпить - я тоже возражаю, но я ж не на дороге) На дорогу хоть под каплей - для меня табу.
А там на слете да почти все ж такие)))
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Ёжик »

Psihiatr писав:Первый слёт - это как первая женщина! Ещё бы - не запомнится такое *SARCASTIC*
ГгГ *CRAZY* А это не тот Психиатр, что организатор Подковы?) ЧО там в этом году?? :oops:
Мы к вам как на Подкову-2009 ехали, такого натерпелись))))))) Ливень всю дорогу, мы еще опоздали на 10 или 15 минут, помнишь? группа из помоему около 10 мотоциклов. Ты вроде за нами еще приезжал.
Ну зато доехали, понравилось) *THUMBS UP*
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Ёжик »

Согласен, просто дурка в голове - тяжело изгоняема. Щас я поумнее чуток в этом плане
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Ёжик »

Да и это ж ПЕРВЫЙ слет. ПЕРВЫЙ. Это как впервые попасть в пионерлагерь, или вообще в незнакомую обстановку. Ты просто теряещься. Не знаешь, что и как надо делать.
А вообще на ошибках учатся.
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Chepa
Странник
Странник
Повідомлень: 87
З нами з: 14 лютого 2010, 19:51
Настоящее имя: Толян
Звідки: Комсомольский. Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 2 рази

Мой первый слёт. А как запомнился!!!))))

Повідомлення Chepa »

Росскажы о твоём втором слёте FRIEND*
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”