К размышлениям о необходимости использования мотошлема...

Для тех, кто недавно приобрел мотоцикл.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

мне все время казалось что буду глупейшим образом выглядеть в шлеме, а когда одела и покаталась в нем - даже понравилось=)))) что немало меня удивило, и обрадовало!!! Спасибо Андрею(Vandamm) за это!!!
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Madbear13
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 05 серпня 2010, 16:34
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Донецк
Байк: Jawa 350/638
Подякували: 2 рази

Повідомлення Madbear13 »

"глупость" внешнего вида только в голове, т.к. есть любители очень своеобразных шлемов (мохнатых, рогатых или с ирокезом), я раньше не представлял как в гермаке можно ездить, а после столкновений с насекомыми, с меня теперь его не снимешь)) А на счёт прохожих, то это тоже относительно, на меня в обычном чёрном шлеме смотрят как на пришельца, я так понимаю они думают что "в шлеме - это ж не круто" )
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Madbear13 писав:"глупость" внешнего вида только в голове, т.к. есть любители очень своеобразных шлемов (мохнатых, рогатых или с ирокезом), я раньше не представлял как в гермаке можно ездить, а после столкновений с насекомыми, с меня теперь его не снимешь)) А на счёт прохожих, то это тоже относительно, на меня в обычном чёрном шлеме смотрят как на пришельца, я так понимаю они думают что "в шлеме - это ж не круто" )

мне, как начинающей нажопнице, с этой глупостью пришлось бороться в течении нескольких часов. Я её победила, и не просто не чувствую себя глупо, но даже нравится=) чему безгранично рада и горжусь своей маленькой победой *YAHOO*

Люди,В шлЁме ездить КРУТО!!! *THUMBS UP*
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

KipishnayA писав:мне все время казалось что буду глупейшим образом выглядеть в шлеме, а когда одела и покаталась в нем - даже понравилось=)))) что немало меня удивило, и обрадовало!!! Спасибо Андрею(Vandamm) за это!!!
Вообще то шлем это важный элемент моды, так что все эти прически это так... детский лепет. Вот представь себе, вечер, набережная, ты на своем байке приезжаешь, модно слезаешь с него, снимаешь шлем и ветер извивает твои волосы. Вот это я понимаю принадлежность шлема *THUMBS UP*

А по серьезу, я бы с вами не разговаривал, и вообще бы разговаривать наверно не смог бы, если бы не одел в прошлом году шлем, я тогда посмотрел насколько его потерло... вообщем...
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Malekula писав:
Вообще то шлем это важный элемент моды, так что все эти прически это так... детский лепет. Вот представь себе, вечер, набережная, ты на своем байке приезжаешь, модно слезаешь с него, снимаешь шлем и ветер извивает твои волосы. Вот это я понимаю принадлежность шлема *THUMBS UP*

А по серьезу, я бы с вами не разговаривал, и вообще бы разговаривать наверно не смог бы, если бы не одел в прошлом году шлем, я тогда посмотрел насколько его потерло... вообщем...

особенно, если набережная это в Днепропетровске!!! так это круто. Надеюсь что в ближайшее время доеду туда - можем испытания провести по поводу шлема с волосами на набережной - кайфовый момент=))))
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

Да Без проблем) У нас испытателей хватает ;)
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Malekula писав:Да Без проблем) У нас испытателей хватает ;)

ну надеюсь что подруга не побоится составить мне компанию=) тогда после Сундука по плану поездка в Днепропетровск *YAHOO*
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

А шо, страшно одной?
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Malekula писав:А шо, страшно одной?

мне??? если ты мне шлЁм предоставишь, то буду боятся только поворотов и того что не услежу за "перезвоном" шлемами *CRAZY* просто подругу я уже не видела давно, не могу же я приехать к ней в гости, а при этом где-то кататься без неё=))) вот и надеюсь что она поддержит меня, а у тебя найдеться друг с мацаклетом=) но об этом ближе к поездке и зарплате *SPITEFUL*
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

Шлем предоставлю в обязательном порядке интеграл MTR либо трансформер Shark. А на счет боязни поворотов, где то недалеко на форуме были правила езды для нажопниц, так вот когда я вхожу в поворот и наклоняю тело то теже самые фрикции и ты должна делать :)
Відповісти

Повернутись до “Начинающим”