Болт / Bolt / Rebel run 1994

Полнометражные тематические художественные фильмы и сериалы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Болт / Bolt / Rebel run 1994

Повідомлення Vandamm »

Описание: Он – единственный выживший в байкерских войнах Нью-Джерси. Болт, воин дорог, бежит, пытаясь спастись от своего ужасного прошлого и злых духов, живущих в нем самом. Когда человек доходит до точки в своей жизни, он на самом деле мертв. Итак, Болт встает на защиту индейцев Америки и священной земли их предков. Он готов, если убивать врага, то глядя ему в глаза. Его ждет ад, но может быть, ад и есть его дом родной.
Противостояние добра и зла доходит до крайней черты. Байкер против байкера в последней битве за жизнь. Они встретились лицом к лицу, чтобы свести счеты. У него есть единственное нужное ему оружие – он сам. Прошлое Болта, совершив полный круг, замыкается, и наконец, ему предоставляется шанс изгнать из себя злых духов или умереть в борьбе за правое дело.

ЗображенняГод выпуска: 1994
Страна: Canada / France
Жанр: Боевик
Продолжительность: 1:28:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Генри Коллин /Henri Colline
В ролях: Ричард Грико /Richard Grieco, Майкл Айронсайд /Michael Ironside, Сильви Варакин /Sylvie Varakine, Шон Янг /Sean Young, Теа Филлипс /Thea Phillips, Гриффит Брюэр /Griffith Brewer.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: AC3, 3/2+LFE ch, 384Kbps
Размер: 4,3гб
[+] Скриншоты
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[+] Скачать
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1966916
требуется регистрация
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 544x400; 25 fps; 969 Кбит/с; DivX 5.2.1
Аудио: 48kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s
Размер: 700мб
[+] Скачать
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1059268
требуется регистрация
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Болт / Bolt / Rebel run - смотреть ол-лайн

Повідомлення Vandamm »

[vkontakte]92346398,159113629,7dae0e78991ea151[/vkontakte]
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Худ. фильмы о байкерах”