Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

На днях заедем к Якудзе в гараж со скульптором.Игорь у художников в голове свое видение - набросает что у него прорисовалось.до встречи
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Димон, спасибо, что сам откликнулся :) Приятно было узнать кто под ником Димон. Теперь точно знаю что макет памятника будет в ближайшее время. *DRINK*
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

Привет парни.ПАмятник под Белой Церковью открыли в 2007.Инициатором был Юрий Попович я думаю что он сталкнулся с такими-же вопросами и проблемами как и Якудза.Может есть смысл пообшаться поузнавать что к чему.По словам Поповича на памятник и проект ушло около 40т.уе(так было напечатано)но это не главное как ктото сказал-с миру по нитке и нужную сумму постараемся найти.К стати Якудза я от тебя вчера уехал хотел зарегистрировоться в контакте так и не смог.А так хотелось пообшаться с одним челом(ты мне его показывал -пожилой мажор) Ну да ладно буду осваивать комп а то все ручка газа да рычаг тормоза \m/
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Заезжал Димон с друзьями и кумом архитектором, предложили идеяю в дополнение памятника, внутри трассы вставить небольшой колокол, который на ветру раскачиваясь будет издовать свой звон. Я просто проорал, респект. Макет памятника придется немного изменить, были внесены небольшие коррективы, связанные с тем как он должен выглядеть с разных сторон, ну это тоже не затянет много времени. Так что теперь я не один его делаю. Все же подключился комне профи:))) Димон, я тоже думал связаться с Юрой Магистром, но потом просто понял бессмысленность, там было немного другое, да и регион у нас не Киевский. Ну если будет в этом нужда, конечно позвоню ему, мы знаем друг друга.
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

Так и не смог зарегистрировотся в контакте,но помог товариш- дал свой пороль.Почитать получилось но не могу ответить там. Парни зайдите кто не был пообщайтесь.(если зарегистрированны). Радует что начинания Якудзы вызвали бурные обсуждения,да поподаются мажоры-но я думаю они просто не могут отлечить кладбиша где как Они говорят должны стоять кресты от места где каждый сможет и вспомнить ДРУЗЕЙ которые ушли,и просто итдохнуть от длительной дороги,и может подумать Сам или с Друзьями о будушем.Многие говорят что уже есть один и просят"серьезно аргументировать" желание Якудзы и всех кого это окрыляет. Да уже один есть и это очень!!!!!!!!!! гуд *THUMBS UP* но не вижу ничего в том что под харьковом хатят воздвигнуть еще. Для "хотящих" аргументов-мое мнение-Вас в обяз не тянут и если вы не понимаете очевидных оргументов которые у каждого в душе то Вам не с нами.

P.S. В старину на руси в домах на чердаках лежали гробы для того чтобы Каждый помнил что Все Мы не вечны и задумался за кого он в ответе и что еще надо сделать
Игорь братан когда мнения разные это значит что процес прошел и работать будет еще интересней
Аватар користувача
Психиатр
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 21 грудня 2008, 00:36
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Харьков, Купянск.
Байк: Днепр с коляской
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Психиатр »

Аскет скромничает. Ты же не только сердцем - мы-то знаем.
Хорошо там, где я!
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Спасибо парни. Понедельник-вторник я еду смотреть место под памятник. Ребята с Водолаги,сегодня отзвонились,сказали что нашли.Так что на неделе с Химиком едим,постараюсь взять с собой нашего байкера архитектора. Хозяин земли нам часто помогал,так что думаю разговор получиться. *DRINK*
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

Брата скульптора обязатьльно возми его тел.80677132426 если я не смогу позвони ему *DRINK*
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

Привет Всем основное обсуждение перенеслось" в контакты"судя по последней активности в сети.Я не могу почемуто зарегистрировоться ну и х с ним.В четверг планируем с Якудзой сьездить в Водолагу к ребятам машины найдем
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

Сегодня проехались на место строительства предпологаемого монумента. Что можно сказать -все просто супер.Встретились непосредственно схозяином земли(Андреем)дай Бог ему здравия.Так вот братья место под строительство у Нас ужеесть. Трудно не дооценитьего его-место слияния старой трассы Москва-Симферополь и Ссьезд на скоростную в районе поворота на Новую водолагу. Обозрение со всех сторон просто *THUMBS UP* . Отпадает проблема с вандалами и им подобных-рядом заправка МАРШАЛ и небольшое кафе хозяина земли В ближайшее время проконсультируемся со спецами по строительству и документации. Хотя и место предоставил Хозяин земли хочется Чтобы все шло по првилам и памятник который несомненно Мы (все)возвидем стоячл долго.Отдельное спасибо ребятам из клуба ТРАССА Е-95 за встречу и помощь с вопросом места *YAHOO* .Для тех кому интересны взаимные"комплименты" в сети отдельно хотелось-бы сказать НЕ СУДИТЕ_ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕНа днах выложу фотки места строительства *DRINK*
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”