Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Парни, хочу обратится ко всем вам, вчера слышал от Монстра, что памятник якобы я обещал построить на открытие сезона на Новой Водолаге. Кто то пускает такие слухи толи специально, толи не подумав, но как бы то ни было это очень плохо. Вы прекрасно понимаете что сроки окончания строительства памятника мы не можем назвать даже приблизительно. И скорее всего это будет проходить по-этапно, все упирается и в деньги и вдругие проблемы, не мне вам об этом рассказывать. Я хочу попросить вас о том, если кто то бывает на других форумах развейте эти бредовые слухи. Это очень опасная тема, те кто против строительства просто получат козырную карту, якобы обещал и не построил, значит он....А это может колеблящихся, недоверчивых удалить от этой темы. Очень надеюсь на вашу поддержку
Аватар користувача
Maxalex
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 38
З нами з: 09 січня 2010, 18:56
Настоящее имя: Максим
Звідки: Житомир
Байк: Днепр
Подякували: 1 раз

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Maxalex »

дружище, завистники были всегда. надеемся, что это просто поломанный телефон
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Corsar »

Да да, Игорь прав. В данный момент еду от него, и после нашего разговора остался неприятный осадок. Я по поводу злых языков. Мужики, запомните - никто никому не обещал конкретных дат открытия памятника!! Все только начинается, все только в проекте. Но памятнику, думаю, быть! Так что если где услышите сплетни о каких либо датах либо прогнозах, обещаний, смело можете плюнуть в рожу. Если все же кто то будет называть конкретные даты, прошу сообщать Игорю, ну или же мне. Это может быть провокация, ибо Игорь мне поведал о некоторых товарищах настроенных против. Только вот не понятна их враждебность. Хотя.. Я увидел лично какие реально люди готовы помогать и что они говорят:) И это не может не радовать:):) :)
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Привет братья, сегодня проверил счет, первые 450 гр лежат на карточки. Конечно это капля, но все же вы первые кто откликнулся и дал деньги на памятник. Это первая ласточка, уверен что мы доведем начатое до конца, по другому и быть не может. *DRINK*
Аватар користувача
Психиатр
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 21 грудня 2008, 00:36
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Харьков, Купянск.
Байк: Днепр с коляской
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Психиатр »

УРА! *YAHOO*
Хорошо там, где я!
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

От интернетного словоблудия к делу!!!! Я уже ору это, парни я всем задаю один и тот же вопрос: У нас вообще есть художники, или они перевелись, остались только Малевичи с черным квадратом? Проблема уже даже не с концепцией памятника а с самими художниками.Они или боятся взяться за настоящее, стоящее дело либо вымерли как мамонты. Я прошу вас найдите хоть кого то. Смех и слезы.
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Только что разговаривал с Шабалиным, он тоже поддерживает нас. Поздравил его с открытием первой на Украине детско юношеской спортивной мотошколы. Приятно осознавать что есть у нас энтузиасты занимающиеся с детьми, да еще и мотоспортом *DRINK*
Аватар користувача
Психиатр
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 21 грудня 2008, 00:36
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Харьков, Купянск.
Байк: Днепр с коляской
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Психиатр »

К своему стыду не знаю, кто такой Шабалин, но догадываюсь, что это спортсмен и любитель мото. Привет ему от Корсаров. FRIEND*
А художник у меня есть, но он в Купянске. Я там буду на выходных аж на следующих, если не найдёшь никого, то я поговорю с ним. Ты мне хотя бы скинь "скелет" проекта памятника. Или ему просто дать задание с двумя мотами и дорогой, уходящей в небо? А там пусть сам фантазию проявит?
Хорошо там, где я!
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Спасибо Психиатру, есть рисунки эскизы они лежат в контакте, буду просить Вандама разместить их на сайте. Сегодня Валентин, он один из нас, пообещал взять на себя любую помощь по строительству, либо монтаж, либо по документам оформить, за свой счет. Молодчага *YAHOO* Шабалин председатель федерации мото-спорта Харьковской обл. если правильно назвал должность, и понятно что спортсмен. Правильный мужик.

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 16 січня 2010, 19:45 користувачем Vandamm, всього редагувалось 3 разів.
Причина: обработка и размещение изображений по просьбе Игоря
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”