Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: VLAD
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig

Сообщение VladMoto » 03 май 2011, 22:54

Magoll писал(а):а чо там знать? вернул бабки и все...

обычно в этой жизни - когда собираются под что-то бабки -они не возвращаются ни кому и никогда - закон природы или бабок, хотя бывают и исключения :)
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!

Koval
Мото мастер
Мото мастер
Настоящее имя: Серега
Байк: Custom
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Koval » 03 май 2011, 22:56

Dimon писал(а):не хватило немного за сцену расчитаться, но инцидента не было.А вот халявшиков было процентов 30( со слов организаторов)

Ага и группы на Водолаге Бесплатно играли ?! Бред полный X-) X-) X-)
Нет приделу совершенства

Dimon
Местный
Местный
Настоящее имя: Дмитрий
Байк: yamaha yzf r1
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Dimon » 03 май 2011, 22:58

Я не пойму что Ты называеш бредом.Насчет груп ничего сказать не могу не знаю. *DRINK*

VladMoto
Бывалый
Бывалый

Сообщение VladMoto » 03 май 2011, 23:00

Koval писал(а):мне интересно знать куда пошло бабло которое ишло с Водолаги 2010 ? Так как было озвученно что при в езде на Водолагу 50 % средств ишли на памятник .

Наверное должны быть факты - поступали деньги от слета на памятник или нет - ответит может только организатор - Мажара, просто кого-то обвинять без доказательств - не дело, так что факты или Мажару - в студию :)

Dimon
Местный
Местный

Сообщение Dimon » 03 май 2011, 23:05

Завтра специально прокачусь в Водолагу и попрошу Мажару отписаться по этому поводу *DRINK*

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
0997182980-Саня Мажара

VladMoto
Бывалый
Бывалый

Сообщение VladMoto » 04 май 2011, 00:11

О.к., годится FRIEND*

Koval
Мото мастер
Мото мастер
Настоящее имя: Серега
Байк: Custom
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Koval » 04 май 2011, 06:52

Вот Вам Факты пожалуйста . Смотрим внимательно начиная с 1.45 начиается реч о памятнике . Да и мажара на слете тоже самое говорил . Кстати и макет публике показали . Смотрим и делаем вывод .Я думаю что если бы на видео что то сказали лишнее то организаторы бы попросилибы телекомпанию снять это видео youtube
Нет приделу совершенства

Magoll
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Максуд Афрат
Байк: МТ12
Благодарил (а): 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Magoll » 04 май 2011, 07:17

Dimon » Вчера, 21:35 писал(а):Это может и не своевременный вопрос , но он отвечеет на заданные вопросы. По поводу людей с деньгами -Я так понимаю это спонсоры-нормальное дельное предложение-но как быть со словом ПИАР(страшное, страшное слово)
Какие 45 штук- ВЫ че перед сном употребляете-позвоните Сане Мажаре думаю вопросов больше не будет *DRINK*

Magol -я подписуюсь за идею постройки и не скрываю это ни от кого.Но Братан обьясни Мне где нечистоплотность(может я чего не того) *DRINK*

Нечистоплотность...Выпирает из всей этой истории.
Вот следи за логикой. Нормальный, адекватный человек решил создать НЕЧТО. При этом он перво-наперво кинулся собирать бабки. Но абсолютно не просчитав стоимость своей идеи. Естественно на каком-то этапе он понимает, что денег ему не хватает, да и не хватит НИКОГДА. Но что же мешало все-таки СНАЧАЛА все это просчитать?! Если недалекость, то нафига нам\вам такой бестолковый вождь и идеолог?? Ну или другой вариант: НИКТО и не собирался воплощать идею в жизнь.
Вот за второй вариант говорят многие косяки. Как по теме, так и сопутствующие, по жизни. Почему у человека хватало времени на регулярные вбрасывание лозунгов и статей о себе красивом, а держать отчет -не хватало? Почему приходилось вытягивать: на каком же этапе проект? Почему, собственно, все чаще и чаще возникали какие-то подозрения? Что мешало честному человеку регулярно освещать движение проекта? Почему ты, Димон отвечаешь на все нападки, а не виновник торжества?

Dimon
Местный
Местный

Сообщение Dimon » 04 май 2011, 08:57

Видео все по правде-идея была часть средств отдать на памятник, но средств не было или не стало.
Отвечаю Я потому- что мне идея не безразлична( хотя Magol соглашусь с тобой-трудная и требуюшая огромной отдачи)
У Якудзы нет интернета- почему не знаю(наверно поэтому Мы его не видим в сети *DRINK*

Я привык доверять только фактам-это по поводу чистоплотности.Фактов нечистоплотности, а именно присвоения денег Я не наблюдал *DRINK*

Неформал
Старожил
Старожил
Настоящее имя: Коля
Байк: kawasaki vn 1500
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение Неформал » 04 май 2011, 21:38

Извини, Димон, но то, что у него нет интернета - это чистейшей воды отмазка. *SARCASTIC* В любом интернет-кафе, которых на каждом шагу полно, за 5-6 грн в час можно воспользоваться инетом, было бы желание, а не \m/!
Четыре колеса возят тело, а два душу!