Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Magoll
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Максуд Афрат
Байк: МТ12
Благодарил (а): 40 раз
Контактная информация:

Сообщение Magoll » 30 авг 2010, 07:36

а жив ли проект?! Слава богу уже 9 месяцев...Пора бы и разродится. Кстати! В посте за 28 декабря говорится, что один очень хороший человек сделает смету. Либо хорошие люди закончились, либо ....

Dimon
Местный
Местный
Настоящее имя: Дмитрий
Байк: yamaha yzf r1
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Dimon » 30 авг 2010, 09:34

Проэкт жив и хорошие люди составили смету-но по этим вопросам надо обратиться к Якудзе.Я ему звонил-он в дороге гдето в стороне крыма приедет и все выложит. А то что 9 месяцев прошло так это не срок-разводится рановато *DRINK* Говорят что отрицательный результат-тоже результат вот и Меня радует что тема активировалась-значит не все так плохо и есть Те которым тема не безразлична. Ну а разное видение вопроса-это хорошо(в спорах рождается истина) и Всем вместе это и легче делать и правильно FRIEND* *SMOKE*

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Очень правильно сказал обо всем vlad *DRINK*

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Пожалуйста читайте тему полностью-с землей проблемы решал Можара-и скажу что положительно(место где планируется постройка принадлежит его товарищу-аренда на 50 лет и он дал полное добро) да я понимаю что без землеотвода не обойтись но начало в этом направлении положено. В планах обязательны встречи и с Добкиным и с остальными сильными мира сего -без них Мы не сможем решить финансовый вопрос. этот вопрос тоже поднят и будет реализован когда на руках будет проэкт(документальный) чтобы не на пальцах рассказывать.По поводу того как преподносится идея-извените у каждого свое мнение-каждый понимает по своему. По поводу сбора денег должен высказать респект Якудзе- не каждый возмет на себя ответственность такую *DRINK*

Magoll
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Magoll » 30 авг 2010, 12:18

Меня преследует стойкое ощущение, что уже где -то было...ААА, вспомнил..СССР, коммунизм, светлое будущее....Тоже самое: мы сделаем, мы построим, мы заживем. Планы, пятилетки...:-) :-)
Влад-то правильно сказал, только все ли правильно выводы сделали? А именно: чтобы увидеть конечный результат нужен мешок, а то и два, денег. То есть: неизвестно когда будет результат и будет ли вообще.
А тема ожила исключительно потому как очень хотелось бы увидеть подтверждение пламенным речам.Видать не судьба :-)

Dimon
Местный
Местный

Сообщение Dimon » 30 авг 2010, 13:30

Ждать может быть и долго ,только все зависит от того кто подрозумевается под словам"МЫ" Если Мы -байкеры(харькова,украины,СНГ) то все у Нас получиться несомненно,Если "МЫ" -это те которые поддержали не только словоблудием -то идея окажется утопией.Кто поддержал материально знаю но не владею последней имфой. Помощь-это не только бабло(хотя без них никуда) но и совет и знакомства и личный труд и т.д.

Hmuryj
Прохожий
Прохожий
Настоящее имя: Сергей
Байк: HARLEY TOURING

Сообщение Hmuryj » 03 сен 2010, 11:50

Вот-вот....... полторы тыщи гривен со всех байкеров Украины...
Я думаю, где-то по 10 копеек с байкера вышло...... а может и того меньше....

Tigrenok
Местный
Местный
Настоящее имя: Тигра
Байк: viper sport
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 03 сен 2010, 12:11

Dimon писал(а):Ждать может быть и долго ,только все зависит от того кто подрозумевается под словам"МЫ" Если Мы -байкеры(харькова,украины,СНГ) то все у Нас получиться несомненно,Если "МЫ" -это те которые поддержали не только словоблудием -то идея окажется утопией.Кто поддержал материально знаю но не владею последней имфой. Помощь-это не только бабло(хотя без них никуда) но и совет и знакомства и личный труд и т.д.

время покажет..
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.

Magoll
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Magoll » 03 сен 2010, 22:14

кому покажет, Tigrenok?! Кто понимал, то понимает, кто не хотел понять, тот поверит в любую сказку. Достаточно с некоторой периодичностью вбрасывать какую-то обнадеживающую инфу. Вон некий кастомайзер с полгода лапшу вешал. И ведь велись...

Tigrenok
Местный
Местный
Настоящее имя: Тигра
Байк: viper sport
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 04 сен 2010, 09:08

Magoll писал(а):кому покажет, Tigrenok?! Кто понимал, то понимает, кто не хотел понять, тот поверит в любую сказку. Достаточно с некоторой периодичностью вбрасывать какую-то обнадеживающую инфу. Вон некий кастомайзер с полгода лапшу вешал. И ведь велись...

велись :D есть такое дело))) но не долго ;) хотя и дорого..
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.

Dimon
Местный
Местный

Сообщение Dimon » 04 сен 2010, 09:13

Magol- можно высказываться и за идею и против идеи для этого и есть форум.Но сравнивать кидалу который кинул и людей которые верят в свою идею(которую никому не навязывают) по крайней мере не серьезно.

Magoll
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Magoll » 04 сен 2010, 16:14

ну кагбы я их не сравнивал. Исключительно приведено для примера. Человек заказчиков(-цу) кормил сказками. Те(та) сравнительное длительное время велась. Потому как ей тоже хотелось верить. Пока что не вижу особой разницы. Люди продолжают верить, хотя оснований, то особо и нет. Все же, как на мое ИМХО, кусок цемента, даже который воплотил якобы идею,как результат (9месяцев), совершенно несоизмеримый с тем количеством громких слов, которые были произнесены.
Как показала практика, известность не всегда залог честности. Очень хотелось бы ошибиться на этот раз.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
тем более, что: сметы нет, сроки не озвучены, ну и, как подсказал один товарищ, бабок все равно не хватит. Потому очень близка аналогия со светлым будущим. Хз когда будет и будет ли вообще. А спросить не у кого.