Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Привет,парни. Были с Димоном в конце апреля у архитекторов,парни действительно сделали шикарную концепцию памятника, к байк-шоу на Новой Водолаге обещали отдать макет(точную копию с деталировкой).
Планировал взять с собой на байк-шоу,чтобы каждый мог посмотреть то что мы строим и то на что даются деньги. И таким образом сможем привлечь внимание байкеров и собрать какие материальные средства.Увы,сам уже сделать не смогу,до конца месяца скорей всего останусь в больнице(6 мая меня разложили на Сумской).
Так что в интернетно-телефонном режиме смогу помогать в организации байк-шоу Новая Водолага и в организации открытии Детско-Юношеского Мото Клуба который будет 16 мая под Пятихатками, подробная информация в теме НАМУ-Национальная Ассоциация Мотоциклистов Украины.
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

Ни как не хотел намекать и тому подобное на содержимое карманов (это не главное) а то что поступает мало средств -обидно и не соглашусь с Аскетом-если надо то и плокаты будем развешивать на сбор средств. Из дорожной пыли Мы памятник не построим. И не обязательно только деньги решают проблемы. Главное желание и помощь *V*
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Привет, братья. Мог бы прыгать, прыгал бы сейчас на койке. Только что звонил скульпторам. 17 - 18 числа они закончат макет памятника, обещали привезти мне его в больницу. Над макетом и композицией памятника работают скульпторы Александр Демченко и Василий Сименюк. Этот этап работы подходит к концу, и вполне логичным был мой вопрос о стоимости этой работы. Александр Демченко ответил мне что эта часть их работы стала их вкладом в строительство памятника. Ребята отказались брать за это деньги, тем самым сделав в буквальном смысле слова нам подарок. Респект вам и уважуха, парни. Мы сделали еще один маленький шаг к нашей мечте *DRINK*
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

Молодци парни-думаю правильно понимают что у Нас внутри *THUMBS UP*
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

Ура- макет памятника сделан и находится у Якудзы в больничке. Макет будет выставлен на шоу в Новой водолаге а также в пятницув на смотровой.Все смогут воочию посмотреть и пошупать то над чем Мы Все пытаемся работать *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SMOKE*
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Нострик »

Видел , щупал и бегал по больнице с этим макетом! ребята..... Памятник просто шедевральный будет, столько смысла в нём упрятано и явственно видно. Его стоит закончить и установить во что бы это ни стало!
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Макет памятника был отснят на Водолаге 2010. Лично мне идея и ее реализация понравились.
PS. продублировал фотографии еще и в начале темы, дабы не затруднять людей листанием страниц темы в поиске изображений.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Lexus »

да, видел в Водолаге его... идея нужная! Поддерживаю! 5+ *DRINK*
Аватар користувача
Tulen
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 16 квітня 2010, 21:33
Настоящее имя: Вячеслав
Звідки: Харьков
Байк: Yamaha DragStar 1100
Подякували: 1 раз

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Tulen »

Идею поддерживаю на все 100% !!! А если осветить эту идею по телевидению, хотя бы по местному Харьковскому. Я думаю, что силами одних байкеров деньги на памятник будем собирать очень долго. Вспомните процесс постройки памятника в Белой Церкви.
Директор Харьковской областной гос.телерадиокомпании Зураб Аласания. В "Мотодрайве" №12 2009г. его представили публике как "настоящего байкера". Но я уверен, что о проекте он не слышал. Так почему бы не поговорить с ним об освещении благого мероприятия?
Аватар користувача
TestMode
Странник
Странник
Повідомлень: 57
З нами з: 12 липня 2011, 08:41
Настоящее имя: Test
Звідки: Test
Байк: не указан
Подякували: 3 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення TestMode »

Tulen писав:...Зураб Аласания... Но я уверен, что о проекте он не слышал. Так почему бы не поговорить с ним об освещении благого мероприятия?
Zurab писав:Привет, Вячеслав; здравствуйте, колёсные братья!

Конечно же, я знаю о проекте; конечно же, я готов помочь всем, чем могу - а могу даже немного больше, чем "освещение". В силу профессии у меня достаточно много знакомых в этом городе, и некоторые из них - имеют прямое и непосредственное отношение к, я думаю, ненавистной нам всем бюрократии. А земля, которой они рулят - это самый геморройный, полагаю, момент в вопросе постройки памятника. И если, опять же, из профессионально-этических соображений, я никогда не обращался ни к кому из них с личными просьбами такого характера - то в данном случае, когда речь идет о памятнике, важном не только для нас, но и для всего общества - я ничуть не считаю зазорным использовать эти связи.

Благодаря Игорьку, с которым мы общаемся довольно часто ( но все равно реже, чем хотелось бы), я в курсе всех стадий проекта; как только он даст отмашку - я тут же атакую этих ребят.

А освещение (и не только на гостелевидении) - это даже не обсуждается; всегда рады и всегда готовы.

Не сомневаюсь, всё у нас с вами получится *YEEES*
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”