Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

Как и хотели ездили с Якудзой к скульпторам. Они поняли Наше желание и видение и показали нам проэкт который просто на Наш взгляд паказался-супер. Я не могу выложить фото-поэтому сегодня их должен предоставит на обсуждение Якудза. Так что дождемся фотки и я думаю выскажим свое мнение *DRINK*
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Были сегодня у архитекторов. Задумка проэкта, конечно очень кайфовая. Там есть все, что мы обсуждали, но Димон, брат немного погорячился по поводу фото ескиза. Поясню, так как мы вместе с ним плотно занимались этим проэктом, поэтому мы увидели в этом то, что хотели показать архитекторы. Я думаю, Димон не обидется, подождав пару недель пока архитекторы не сделают это в чистовом виде. Парни, просто не хочу смазывать первое впечатление. Милостиво прошу простить брутального байкера. Слепят вчистовую, сразу же выложу, обещаю. Но то, что получается супер - это факт *THUMBS UP*
Аватар користувача
Hmuryj
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 18 січня 2010, 21:08
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Полтава
Байк: HARLEY TOURING

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Hmuryj »

хреново как-то движется.
хотя на сейчас самая НАСТОЯЩАЯ тема. не одними же пьяницами форумы живы!
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Corsar »

А что вы собственно сами сделали для продвижения данной темы?
И потрудитесь, пожалуйста, объяснить " не одними же пьяницами форумы живы!"...??
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

Хмурый строительство идет пока в разработке проекта скульпторами, и Я позволю заметить не хреново.Пока обходимся почти энтузиязмом но скоро будем платить, так что смотри расчетный счет и если что помогай чтобы веселей было.А то что пивко Мы любим -так от этого никуда. *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Аватар користувача
Hmuryj
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 18 січня 2010, 21:08
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Полтава
Байк: HARLEY TOURING

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Hmuryj »

Dimon писав:Хмурый строительство идет пока в разработке проекта скульпторами, и Я позволю заметить не хреново.Пока обходимся почти энтузиязмом но скоро будем платить, так что смотри расчетный счет и если что помогай чтобы веселей было.А то что пивко Мы любим -так от этого никуда. *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Отправил несколько дней назад 500 грн (Чумак Ольга).
:evil:
Призываю народ еще раз - НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ ВЗНОС НА ПОТОМ - если хочешь помочь - сделай это сейчас!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Corsar писав:А что вы собственно сами сделали для продвижения данной темы?
И потрудитесь, пожалуйста, объяснить " не одними же пьяницами форумы живы!"...??
X-) Обьясняю.
Как дорогим душе существом восторгаемся и умиляемся тогда, когда чувства нахлынут - так и в форум заглядываем в минуты поиска чего-то приятного. Очень часто после чарки.
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Привет всем. Заглядываю на форум редко хотя камп включен почти постоянно.Завтра проверю счет, выложу информацию, сколько там. Сейчас после встречи с архитектором, вернее сказать со скульптором жду его макет. Информации я слил ему предостаточно, так что думаю парень знает что делать. Мне он понравился, толковый и талантливый. Думаю то что мы обсуждали и предлагали он воплотит в эскиз, а затем в сам памятник.С надеждой жду привлечение средств от проведения слета в Новой Водолаге, но конечно иллюзий не строю, и ищу дополнительные возможности.На досуге взял калькулятор, посмотрел сколько в группе, на сайтах где поддерживают строительство, если каждый дал бы по 100 гр, денег бы хватило, но увы у нас многие говорят, только говорят но не делают. Корсары первыми откликнулись реальной помощью, начало было, и мы завершим строительство памятника я верю в это. Спасибо парни всем, за помощь, поддержку *DRINK*
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Dimon »

Хмурый- ответ принят на все 100 процентов.Все очень четко и убедительно-тебе респект *THUMBS UP* *DRINK* *SMOKE* . Если Все так поступят-Мы-сила
Аватар користувача
Hmuryj
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 18 січня 2010, 21:08
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Полтава
Байк: HARLEY TOURING

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Hmuryj »

Какая красота! а НЕЛЬЗЯ ИНФОРМИРОВАТЬ О СОСТОЯНИИ СЧЕТА И ГЕроях, которые не оказались мелкотравчатыми жлобами и расстались с копеечкой?
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Hmuryj писав:Какая красота! а НЕЛЬЗЯ ИНФОРМИРОВАТЬ О СОСТОЯНИИ СЧЕТА И ГЕроях, которые не оказались мелкотравчатыми жлобами и расстались с копеечкой?
Конечно можно показать состояние счета, живыми деньгами на карточке (450гр передали Корсары) 500 ты,10 гр пожилая женщина. это то что лежит на счету. Димон 1000гр передает с продажи шлема, я пока на карточку положить не могу ни чего, тот мотоцикл который я строю в память погибших требует постоянно вложений и денег и работы. Его планирую сделать по высшему классу потом продать с аукциона и деньги вложить в строительство. Увы пока задерживают архитекторы, появись макет, люди думаю начали быстрее бы просыпаться.Много таких кто хотел бы увидеть вживую макет что бы понять куда отдают деньги.Праздники пройдут буду дергать архитекторов
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”