Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Автор темы
Yakudza
Странник
Странник
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Yakudza » 21 фев 2010, 19:03

Ну что ж, я обещал открыть секрет. Вчера состоялось заседание Национальной Рады Национальной Ассоциации Мотоциклистов Украины, где меня утвердили на пост председателя харьковского региона НАМУ. Это уже осветили здесь в теме НАМУ. Надеюсь, что нам это поможет достучаться до чиновников, от подписей которых зависит строительство памятника. В разговоре с президентом НАМУ (Полком) я заручился его поддержкой, но фишка в том, что инициативу байкеров НАМУ не присваивает себе, а просто поддерживает нас. Конкретно о деятельности НАМУ я готов рассказать каждому. Я остаюсь все таким же Якудзой, которого вы знали FRIEND*

Dimon
Местный
Местный
Настоящее имя: Дмитрий
Байк: yamaha yzf r1
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Dimon » 22 фев 2010, 09:36

Отлично Якудза-хорошее дело,главное что Мы не кому не подчиняенмся и являемся все теме-же СВОБОДНЫМИ БАЙКЕРАМИ. Асоцияция-тема где Мы сможем выдвигать идеи и если они обшеполезные воплошать их в жизнь. Клубы-тоже не плохо но Там и перднуть нельзя без согласия членов клуба.Каждому свое! *YAHOO* *DRINK* .Сегодня завтра встречаемся с архитекторами-остальное после встречи *SMOKE*

Ёжик
Уже родной
Уже родной
Настоящее имя: Сергей
Байк: Honda CBF 600S
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение Ёжик » 22 фев 2010, 10:13

Yakudza писал(а):Ну что ж, я обещал открыть секрет. Вчера состоялось заседание Национальной Рады Национальной Ассоциации Мотоциклистов Украины, где меня утвердили на пост председателя харьковского региона НАМУ. Это уже осветили здесь в теме НАМУ. Надеюсь, что нам это поможет достучаться до чиновников, от подписей которых зависит строительство памятника. В разговоре с президентом НАМУ (Полком) я заручился его поддержкой, но фишка в том, что инициативу байкеров НАМУ не присваивает себе, а просто поддерживает нас. Конкретно о деятельности НАМУ я готов рассказать каждому. Я остаюсь все таким же Якудзой, которого вы знали FRIEND*

FRIEND* я уверен, что всё пойдет так, как мы и задумали! FRIEND* Комсомольск (Змиёв) с тобой! *YAHOO*
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик

Автор темы
Yakudza
Странник
Странник
Контактная информация:

Сообщение Yakudza » 28 фев 2010, 15:35

На этой недели Димон во второй раз встречается с архитекторами, теперь все принимает более официальный оборот. дело не стоит, движется. Э
то очень радует, теперь у меня на самом важном месте стоят финансы. Я буду 13 марта в Киеве, будут встречи серьезные, надеюсь поговорить с людьми о финансировании. Будут представителе различных клубов, городов, буду просить помощи. Нас и так поддерживает вся Украина *THUMBS UP* думаю что откликнутся

Barsegan
Завсегдатай
Завсегдатай
Настоящее имя: Арсен
Байк: Viper v250c
Контактная информация:

Сообщение Barsegan » 02 мар 2010, 19:48

Желаю удачи!!! Пусть откликнутся все кто не равнодушен!!! На смотровой буду, обязательно пообщаемся.
Мы не отступаем, мы просто наступаем в другом направлении:)

Corsar
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Антон
Байк: Kinroad XT 250-16
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Corsar » 02 мар 2010, 20:39

Славик, а есть выбор?? Наставь на путь истинный тогда. Менталитет не тот, страна не та, чтоб люди не корысти ради делали дела праведные.. Это в 41 - 45 х люди на амбразуру за ИДЕЮ грудью шли. За чужую, причем, но умело внушенную... А сейчас за свою приходиться жопой своей чьи то интересы прикрывать! Но zhопы у нас крепкие. Поэтому давайте сегодня прогнемся и подставим свою спину, зато завтра нам скажут спасибо..
Спасибо Деду за Победу!!!

Dimon
Местный
Местный
Настоящее имя: Дмитрий
Байк: yamaha yzf r1
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Dimon » 03 мар 2010, 09:19

Славон Мысли твои верные censored прогибатьсяч Мы не будем.В Наших сердцах и так будет всегда память о Тех кто ушел(хоть с памятником хоть без)Но для того чтобы Все об этом помнили и знали что Наше Братство было есть и будет вечно Нам инужен афициоз.да прийдется понерничать, но если мы будем вместе- то вопрос с чиновниками думаю решать надо без прогибов, а ихними-же методами-баблом.Да и у каждой медали есть своя сторона( чиновники пропиаряться-Нас заметят еше больше с лучшей стороны)

Father
Странник
Странник
Настоящее имя: Олег
Байк: К-750,кастом
Контактная информация:

Сообщение Father » 03 мар 2010, 11:48

Вот этот набросок с 2мя байкерами которые едут в вечность и приэтом здороваються,помойму тупо и не уважительно к погипшим!моё мнение такое!воопще не надо делать всадников,просто байки!

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
А может лутьше байки после развилки на 2ру метров, а перед ними поставить кованые ворота и с очень большим замком!както символизировать что не надо льшний раз ресковать!или содиться за руль выпившим!

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
а есть минимальное пожертвование? вебмани годиться??

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
мне вот так оч нравиться

Автор темы
Yakudza
Странник
Странник
Контактная информация:

Сообщение Yakudza » 03 мар 2010, 21:30

Father, уважаемый брат, ты очевидно не внимательно прочитал предыдущие посты обсуждения, там мы рассказали зачем и почему такая композиция памятника. На этом мы прекратили обсуждения, и теперь ждем профессиональный эскиз- проект .

Asket, брат, я постараюсь объяснить зачем Ассоциация, когда я помогал сам кому то, это была дружеская помощь, решаемая моими силами, но я сам никак не смогу повлиять на тех чиновников, которые, отмывая бабки, строят такие ужасные трассы, не смогу повлиять на гайцов, чтобы они уважительно относились ко всем байкерам. Не смогу убрать драконовские налоги, призвать к ответственности тех автодоровцев, по вене которых случилось ДТП. И перечислять этот список можно очень долго. Поэтому я и согласился возглавить Харьковский регион НАМУ. Если эта организация будет делать то, что обещала, я буду до конца с ней, если пойдет что то не так, я первый напишу об этом, уйду сам, и уведу за собой столько, сколько смогу. НАМУ призвана защищать наши права и помогать нам. Если это пойдет вразрез, я выполню то, что обещал. Я знаю, какая лежит на мне ответственность, многие пойдут за мной, даже не разбираясь в сути, поэтому за них я ответственен вдвойне. На данном этапе, я создаю в Харьковском регионе подразделение мотохелпа, детско-юношеский мотоклуб, в котором дети смогут заниматься бесплатно. Поверь мне, это не пиар. Я много лет, титулованный спортсмен, тренирую детей, практически бесплатно. Моей тренерской зарплаты хватит лишь заправить бак. Сейчас с этой Международной Благотворительной Организацией мы открываем этот клуб. Увы, только официальная Национальная организация вправе вносить поправки в законопроекты. Только сплотившись мы сила

Автор темы
Yakudza
Странник
Странник
Контактная информация:

Сообщение Yakudza » 03 мар 2010, 21:44

Прошу прощение за беспорядок, ну думаю что это было к месту. Ведь строительство памятника призвано не только отдать дань тем... но и сплотить нас