Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Yakudza »

Реквизиты счета для Украины УДАЛЕНО!
Игорь Yakudza
[+] ...
Я предлагаю памятник строить в районе Новой Водолаги, где сходятся две трассы- новая и старая. Трасса Е -95, культовое место, не вам рассказывать об этом.Нововодолажский клуб " трасса Е-95" поддерживает нас, они ищут место для строительства. На этом этапе главное иметь проект. Высказывайте свои пожелания, выносите свои проекты... (С)

...Самому мне не решить эту задачу, да я и не думаю что это только мне и нужно.Это не совсем правильно, когда говорят памятник построил тот то, нет памятник построили Байкеры, меня поддерживают не только Харьковские и не только с Украины но и с других стран.Хочу услышать ваши мнения...
Вадик Фан:
...простыми словами...Парни,Байкеры и им подобные
[+] ...
Уже давно пора организовать памятник погибшим байкерам в нашем регионе.Лично мое мнение что если этот разговор уйдет дальше,чем всего лиш обычный треп в интернете то будет очень приятно.По скольку во сновном увы,разговоры подобного типа остаются просто разговорами...
Чего ведь на самом то деле стоит,так сказать с мира по нитке,за идею,за тех кого с нами нет на этом свете...В память о них...
Задачи таковы,что нужно скинутся деньгами на то что бы,этот памятник установить,сами понимаете на самом то деле все ведь не за доброе слово.Нужен человек которые зделает ескиз...Вроде задачи ясны...Вместе я думаю...я надеюсь...можно воплотить такой проект в жизнь...Если его поддержат массы.Ведь чего это стоит на самом то деле,у кого то есть знакомые в каких то сферах,кто то архитектор,кто то художник,кто то бизнесмен,а кто то дипутат...Но ведь все же мы байкеры,и просто люди которые не равнодушны к этому или к событию которые произошли в их жизни...Если каждый приложет хоть немного усилий,то я думаю этому проекту будет дана жизнь...
ps.Очень интерестно услышать мнение остальных...
Сообщение администратора:А
ВНИМАНИЕ !!! автор темы о памятнике не посещает данный ресурс, сорвал все объявленные сроки выполнения проекта.
Возможно, работы с памятником полностью заброшены.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Памятник погибшим байкерам

Повідомлення Corsar »

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Yakudza »

Хочу поблагодарить вас за то что дали такую хорошую возможность осветить тему строительства памятника погибшим байкерам. Спасибо за поддержку и понимание. Я сейчас строю байк в память тем кто навсегда ушел от нас, что бы показать его на выставке и привлечь этим общественное внимание к постройке памятника. Я не буду рассказывать вам всю важность этой темы, но все же хочу подчеркнуть, что памятник не только отдаст дань памяти, но и сплотит нас. Поймите меня правильно, я не хочу , чтобы говорили, что памятник построил Якудза, я хочу чтобы говорили, что памятник построили БАЙКЕРЫ. Давайте реализуем эту тему совместными усилиями. Местом для памятника я предложил одну из культовых трасс - трассу Е-95. Я не хочу, чтобы меня поняли превратно, все наши трассы усеяны нашей кровью и нашей болью. Нововодолажский клуб Трасса Е-95 полностью поддерживает и помогает так же как и многие другие клубы. Спасибо клубу "Корсар" за поддержку в этой теме. Перечислять клубы и людей, поддерживающих нас, это по сути вспомнить географию. На данный момент ведутся поиски участка земли под строительство. 29.12 я планирую открыть счет в банке. В контакте, в группе "Орден Неприподобных Вольных Байкеров "в теме "Памятник погибшим байкерам" вы можете оставить любую информацию о строительстве памятника и так же очень будем благодарны за варианты эскизов проэкта памятника. Свои работы вы можете оставить в альбоме группы. Выбор проэкта будет проводиться на открытом голосовании. Еще раз хочу поблагодарить всех тех, кто не остался равнодушным. Ждем ваших предложений и идей.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

Благими намерениями вымощена дорога в ад... Инициатива ...ахает инициатора... Дорогая, я перезвоню позже - я не могу сейчас материться... Примерно такие мысли возникают при чтении форумов на данную тему. Не хотелось бы тыкать пальцем, но чего только стоит ''а зачем он нужен? Ведь уже есть один'' И то так. А зачем? Зачем изобретать велосипед? Ведь гораздо удобнее пучить глазки в монитор, трясти пальчиком, обсирая других, чувствуя себя мегасупертрубабайкером, при этом боясь выехать дальше собственного гаражного кооператива. Да, это жуть как круто - с помощью сети решать глобальные вопросы, не отрывая при этом #опы от просевшего дивана, и самосозерцать, любоваться! Почему какие либо начинания других людей вызывают столько негатива? Это что, - национальная черта? Похоже на то. Нет, конечно же свободу слова никто не отменял, и все имеют право на мнение. Непонятно только откуда столько желчи? А не задумывались ли, уважаемые, #овнометатели, что лично Вы сделали для общества? Скажете, что я пафосный мудак? Может быть. Но от этого ничего не измениться. Будет день и будет ночь. Также как будут и кибер#рочеры. Короче, Бог вам судья. А Игорю удачи в его проекте.
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Yakudza »

Огромное спасибо вам, ребята за поддержку. Одному мне не справится с этим проектом. Я 30 лет за рулем байка, казалось, научился стойко переносить трудности, а Авган научил молча переносить боль, но то, с чем я столкнулся в интернете ... Такой поддержкой вы даете мне силы действовать дальше. Я не остановлюсь, как может быть иначе. Я же чувствую, что я не один, что рядом тысячи единомышленников и настоящих БАЙКЕРОВ. Завтра я открываю счет в банке. Как только открою,выкину реквизиты и название банка. Сегодня "Прораб" предложил толковую идею по памятнику, смету он просчитает +- гривна. Мой друг спец по ландшафтному дизайну, обещал помочь. Хоть он и не байкер, просто хороший человек. И слава Богу, таких людей большинство. Еще раз огромное спасибо
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Yakudza »

Привет ребята. Спасибо за приглашение, здесь мне приятно общаться. Здесь дружеская приятная обстановка.Сегодня подал заявку на открытие счета в УКРСИБ банке. Если уних не будет предновогодних сбоев, то 31 они покажут счет, с ним уже можно будет работать.В тот же день я оформлю заявку еще на 2 карточки. на МАжару САшу, и на Елену Звирко, я не имею права подвергать риску счет на котором деньги байкеров, поэтому еще 2 смогут распорядиться деньгами в случае чего.Я называл имена этих ребят, возражений не было ,значит быть сему.Спасибо еще раз всем.Заходите в контакт, на группу Орден Непреподобных Вольных Байкеров, участвуйте в обсуждении тем предлагайте что то свое. Будем только рады.Если вы не против то я хотел бы перенести обсуждение темы с ХФ на ваш форум, здесь царит порядок и нет флуда, Антон знает о чем я:) Буду ждать ваш ответ. Еще раз спасибо за поддержку.
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Yakudza »

Спасибо, парни. Как только я получу номер счета, я сразу же вылажу реквизиты. Спасибо, что вы не против моей просьбы перенести обсуждения к вам. На ХФ я буду заходить и просто оставлять информацию и ссылаться на ваш сайт. Вчера в обсуждениях проекта памятника приняли решение обсуждения в композиции 2ух мотоциклов, чепера и спорта. Я поддержал. По моему мнению, это справедливо, потому, что эти 2 класса мотоциклов являются яркими представителями мотодвижения. Опять таки, это все будет стилизовано так, чтобы не было вопросов, почему не стрит или не гранд турист. В Ордене еще очень много некоторых частных таких позиций как по ландшафту, так и по подъездной дороге и т. п. Я постараюсь больше выкладывать здесь информации. Понятно, что я не смогу сам справиться с таким потоком информации, поэтому я буду просить Елену Звирко, чтобы она мне помогла в этом. Ребята, высказывайте свои мнения, предложения. В дружеском обсуждении и нахождении компромиссов у нас появится тот проект, который будет нравиться всем
Аватар користувача
Психиатр
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 21 грудня 2008, 00:36
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Харьков, Купянск.
Байк: Днепр с коляской
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Психиатр »

Всецело за идею памятника. Давно пора было.
Хорошо там, где я!
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Yakudza »

Поздравляю всех вас с новым годом. Пусть баки ваших байков всегда будут полными, и вам всегда будет куда ехать. Старый Ангел говорил: Плохо не тогда когда пустой бак, а тогда когда полный а ехать не куда. Первые шаги к постройке памятника были сделаны, теперь самое главное не останавливаться.Счет я смогу получить 6 числа. Эскиз проекта остается сейчас самым важным делом. Идет обсуждение, много предложений, пожеланий. Прораб предложил более детальный проект, художник сделает эскиз, и постараюсь выложить его. В этом вопросе важно каждое мнение, проэкт памятника должен соответствовать его цели. В юридической части проекта, нам сейчас помогают, пока вопросов не возникает. Вместе мы это сделаем.
Аватар користувача
Yakudza
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 27 грудня 2009, 21:02
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Харьков
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Yakudza »

Столкнулся с одним не очень приятным мнением или правильно сказать предубеждением. Я не зря это хочу написать на страничке посвященной памятнику погибшим байкерам. Бытует мнение что чопер и спорт не дружат и игнорируют друг друга. Мое мнение что это предрассудки, я по жизни чопер, но сложилось так что иногда езжу и на спортах. Выехать отжечь порой необходимость для меня. У меня простой взгляд на это, не важно на чем, важно кто. Многих спортов те кто заслуживает уважение, которых уже нет с нами мы не в праве забывать. Среди спортов, и нас чоперов появилось не мало мажеров, это и раскалывает братство двух колес, только мы те кто давно на трассе сможем объяснить да и личным примером показать молодым ребятам что не важно на чем ездить, важно КТО. Трасса для всех одна.
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”