Стоит ли покупать мотоцикл в кредит?

Для тех, кто недавно приобрел мотоцикл.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Angel
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 141
З нами з: 14 червня 2010, 13:43
Настоящее имя: Танюша
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Стоит ли покупать мотоцикл в кредит?

Повідомлення Angel »

Понятно, что занять - это самый простой способ, но с этим не сложилось. Есть у кого, но люди "добрые" решили, что мне мотоцикл не нужен....так и сказали...((
А потребительских кредитов нет. Программы закрыты. Остались только кредиты на товары, в основном быт. технику, в магазинах.
Желания — половина жизни; безразличие — половина смерти.
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Стоит ли покупать мотоцикл в кредит?

Повідомлення Magoll »

люди, собственно правильно решили. Мот-средство повышенной опасности. Как минимум:тебя жалеют..Ну или же просто не желают в случае чего остаться у разбитого корыта.
А вообще идея жить в долг...Жить нужно согласно своим возможностям.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Стоит ли покупать мотоцикл в кредит?

Повідомлення Vandamm »

Сейчас банки обещают возобновить кредитные программы, так что вариантов не много: либо ждать и искать кредиты, либо покупать технику по средствам. Ведь не зря многие ездят на ИЖах, ЯВАх и ДНЕПРах? Техника недорогая и, на мой взгляд, на порядок лучше того, что предлагает китайский мотопром.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Стоит ли покупать мотоцикл в кредит?

Повідомлення Magoll »

Как показывает опыт человечества, долги делают из близких злейших врагов.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Честноговоря, всегда удивлялся людям типа: Да пофиг на все, мне вот хочется себе игрушку, а там хоть трава не рости. Результаты можно увидеть на Пр. Ленина. стоят осиротевшие лексусы, таеты и прочие средства фетиша, хозяева которых набрали кредитов и однажды все-таки поняли, что не тянут.
Аватар користувача
Angel
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 141
З нами з: 14 червня 2010, 13:43
Настоящее имя: Танюша
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Стоит ли покупать мотоцикл в кредит?

Повідомлення Angel »

И здесь "яйцами закидали", не ожидала. Дело во времени. Сезон то идет. А нужную сумму я заработаю за 6-8 месяцев. Да и про Китай никто не говорит. Просто не хочется ждать следующего сезона...
И вообще почему все решают, что если девушка, то не создана для мотоцикла и не может сама зарабатывать???
У меня есть мечта, а мечта становится целью. А я всегда достигаю своих целей.
Желания — половина жизни; безразличие — половина смерти.
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Стоит ли покупать мотоцикл в кредит?

Повідомлення Magoll »

но это ладно..Но!..Если у тебя нет денег, ты берешь кредит на игрушку. Завтра, не дай бог, ты заболел, разложился....И ЧТО? Бабла на лечение, восстановление нет...Временно потерял работу по причине болезни. Не можешь платить кредит. На что надеемся?
Ах, да! Сейчас начинаем вспоминать ро родных и близких. На маму с папой....Это на мнение которых, немного выше было пофиг.
Весьма ответсвенно!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ну никто ж не против...зарабатывай. :-) Чего ж до этого не заработала, раз все так просто? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Целью? :-) Чегото в теме ни разу не прозвучало что-то типа: вот хочу заработать на мотоцикл...А было нечто: у кого бы занять. Разницу не находите?
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Стоит ли покупать мотоцикл в кредит?

Повідомлення Corsar »

Лучше не связываться. Яркий тому пример моих знакомых, которые взяли авто в кредит на себя для своих кумовей. Итог плачевен. Кумовьям платить нечем, знакомым грозят офигенные проблемы, вплоть до того, что остануться без жилья. А ведь тоже все так радужно выходило. И нечего обижаться, никто яйцами не закидывал, все это реалии жизни, так сказать - один из вариантов развития событий.
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Angel
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 141
З нами з: 14 червня 2010, 13:43
Настоящее имя: Танюша
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Стоит ли покупать мотоцикл в кредит?

Повідомлення Angel »

"Подскажите какие кредитные программы есть" или "у кого бы занять"...разница по-моему большая. Читайте, что пишут, а не что вам хочется прочитать.
Я не ищу заработок, а зарабатываю. Повторяю еще раз - дело во времени.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Corsar, я не спорю, и такое бывает. Вот я и ищу варианты. Когда в жизни есть определенная стабильность, это позволяет планировать будущее. А за других отвечать, это слишкои опасно. Как говорится "Хороший человек не профессия" и родственник тоже...
Желания — половина жизни; безразличие — половина смерти.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Стоит ли покупать мотоцикл в кредит?

Повідомлення Vandamm »

Танюша, никто здесь на тебя не наезжает и ничем не закидывает, просто представляют крайние варианты развития событий, которые тем не менее очень возможны.
Кредиты - очень плохая и дорогая как на мой взгляд затея.
И вообще почему все решают, что если девушка, то не создана для мотоцикла и не может сама зарабатывать???
Девушка - отлично смотрится на мотоцикле!
И тебе здесь рады, а кто со мной захочет поспорить по этому поводу - получит бан! или даже два ;D
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Angel
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 141
З нами з: 14 червня 2010, 13:43
Настоящее имя: Танюша
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Стоит ли покупать мотоцикл в кредит?

Повідомлення Angel »

Спасибо ))) Прекрасно осознаю, что кредит - это петля. Мой личный опыт кредитования был весьма успешный. Потому советуюсь и спрашиваю, что и как бывает у других, а не бегу сломя голову за кредитом.
Можно вопрос не по теме? Какие отзывы о двигателе от МТ? И стоит ли с ним связываться девушке. Мужчины в помощь нет. Самой возиться нужно.
Желания — половина жизни; безразличие — половина смерти.
Відповісти

Повернутись до “Начинающим”