Освежим «мотобратву»

Размещение личных записок, заметов, мыслей... только мото-тематика, только личное.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
В данном разделе авторы являются модераторами собственных тем.
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Освежим «мотобратву»

Повідомлення Rodriguez »

Я сейчас редко захожу сюда, и как я понял не я один. Нынче уже не то движение что было 5-7 лет назад, но тем не менее есть материалы, которыми можно делиться. Я как-то уже кидал посты про мото-движение в нью йорке, а вот вчера проходил по своему повседневному маршруту на работу и момались мне полицейские, которые перед сменой заехали в их любимое заведение dunkin donats поесть пончиков и выпить кофе. а еще символичным является то что они припарковали мотоциклы совсем недалеко от бара где каждый вечер зависают русскоговорящие байкеры (этот бар я так же выкладывал ранее.) короче, меньше текста, больше картинок))
IMG_4509 (1).JPG
IMG_4510.JPG
IMG_4513.JPG
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Освежим "мотобратву"

Повідомлення Rodriguez »

Здесь как и во всех странах принято устраивать сходняки или смотровые в пятницу, но устал вчера поэтому не дождался когда все приедут. Кстати здесь движ начинается после 8 вечера
IMG_4517.JPG
IMG_4521.JPG
IMG_4522.JPG
Востаннє редагувалось 11 червня 2017, 05:57 користувачем Rodriguez, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Освежим "мотобратву"

Повідомлення Rodriguez »

Обязательно постараюсь выбраться когда уже будет все в огнях и куча народу соберется
IMG_4511.JPG
IMG_4512.JPG
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Освежим «мотобратву»

Повідомлення Rodriguez »

еще несколько
14.jpg
13.jpg
12.jpg
Відповісти

Повернутись до “Дневники мотоциклистов”