«Barber» - самый крупный музей старинных мотоциклов в мире!

Новостные материалы или короткие статьи...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

«Barber» - самый крупный музей старинных мотоциклов в мире!

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Книга рекордов Гиннеса назвала «Barber Vintage Motorsports Museum» (Музей старинных мотоциклов Барбера) в Бирмингеме, штат Алабама, США — крупнейшим музеем мотоциклов в мире. Площадью 13 378 квадратных метров, пятиэтажный музей является домом для почти 1400 мотоциклов, из которых около 700 находятся на выставке.
Зображення
Музей открыт в «Barber Motorsports Park» (Парк мотоспорта Барбера) в 2003 году. Джордж Барбер, Алабама, начал собирать мотоциклы 24 года назад. Музей создан не для получения прибыли и считается крупнейшим благотворительным проектом в истории Алабамы .
Зображення
«Это здорово, чтобы получить признание Книги рекордов Гиннесса, как самый большой в мире музей мотоциклов, поскольку теперь это место отмечено на карте достопримечательностей Алабамы», сказал Барбер. Пункт назначения, который часто называют как «Августа Мотоспорта», принес в более чем 1,17 млрд. $ в Алабаму в течение последнего десятилетия. Барбер говорит, что надеется с признанием Книги Гиннеса музей поспособствует развитию туризма в регионе. «Музей предоставляет замечательный опыт для посетителей. Это привлекает людей в Алабаму. Мы гордимся тем, этим признанием».
Зображення
Зображення
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мото новости”