Водите машины и катайтесь на мотоциклах БЕЗОПАСНО!

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Сергей0991
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 42
З нами з: 20 липня 2015, 17:29
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Липецкая Обл., Усмань
Байк: ИМЗ-8.103-10
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів
Контактна інформація:

Водите машины и катайтесь на мотоциклах БЕЗОПАСНО!

Повідомлення Сергей0991 »

"Пилот, вставший "в свечку" впереди тебя на шоссе - это был не я...
Байкер с неимоверно громкими глушителями, проехавший по твоей улице в 2 часа ночи - был не я...
Я езжу на достаточно тихом байке и вожу его адекватно. Я неплохо обучен ездить, у меня много опыта и я, как правило, надеваю шлем...
На дороге мотоциклисты машут друг другу, это как знак конкретного братства, которое означает, что мы поддержим друг друга, если придется...
Мы отдаем себе отчет в опасности и ощущаем толику коллективного опыта, который многие никогда не постигнут.
Но мы, как байкеры, также сурово осуждаем тех, кто позорит имя байкеров и кто усложняет более серьезным мотобратьям возможность безопасно передвигаться по траффику.
Я, например, всего лишь инженер. У меня есть сын, он только-только заканчивает первый класс. У меня есть любимая девушка, с которой я должен поболтать каждый вечер, когда я возвращаюсь домой. Но мотоциклистом может быть любой человек из любой стороны жизни. Некоторые из нас могут быть полицейскими, патрулирующими вашу улицу, некоторые могут учить ваших детей, лечить ваши болезни или доставлять вам посылки. Мы - победители раковых опухолей, ветераны зарубежных войн, профессора, сантехники, врачи и медсестры. Мы также теряли близких, ухаживали за больными родителями, жертвовали деньги на благотворительность и кормили бездомных котят. Вкратце, мы - это вы!
Все, чего лично я хотел бы попросить у автомобилистов на дороге, это то, чтобы они осознавали, что я, как мотоциклист, подвержен большей опасности, что мои ноги - это мои бампера, что я принимаю риски и не требую особых преференций. Я только прошу внимания, прошу чтобы ВЫ ПОЛОЖИЛИ СВОЙ ТЕЛЕФОН, чтобы вы использовали поворотники и я мог бы на них отреагировать.
И пожалуйста, дайте мне чуть больше пространства, когда едете за мной! Если вы сидите у меня на хвосте, это отвлекает мое внимание от дороги впереди и полностью приковывает его к зеркалам. Такое отвлечение внимания может стать причиной аварии или падения и, если вы едете слишком близко, я окажусь под вашей машиной. Я заверяю, это будет зрелище, которое вы никогда в жизни не сможете забыть и никакое количество злобы не сможет его оправдать.
Может мы все-таки согласимся с тем, что если я не буду судить о возможностях и ценности каждого водителя автомобиля, основываясь на худших из тех, кого я видел, и если вы тоже не станете судить всех нас по худшим примерам мотоциклистов из вашей жизни, мы все-таки сможем найти общий язык?
Наши отношения и взаимодействие не должны быть битвой и спором! Мы ездим по одним дорогам, добираемся до работы или до дома без несчастных случаев, любим свою жизнь, укладываем наших детей спать, целуем наших жен и мужей на ночь и просыпаемся чтобы насладиться новым днем!
Спасибо, что выслушали!
Водите машины и катайтесь на мотоциклах БЕЗОПАСНО! "(с)
Аватар користувача
Saneba
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 273
З нами з: 07 вересня 2014, 01:03
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Водите машины и катайтесь на мотоциклах БЕЗОПАСНО!

Повідомлення Saneba »

От души написал! Видимо наболело?!
Аватар користувача
Paolo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 11 квітня 2015, 23:22
Настоящее имя: Павел
Звідки: Николаев
Байк: не указан
Подякували: 10 разів

Водите машины и катайтесь на мотоциклах БЕЗОПАСНО!

Повідомлення Paolo »

Сбивай зеркала и улыбайся!
FUCK FEAR!
Аватар користувача
EvgenAK
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 152
З нами з: 06 червня 2011, 14:00
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Харьков
Байк: ХД
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Водите машины и катайтесь на мотоциклах БЕЗОПАСНО!

Повідомлення EvgenAK »

мотоцикл -- железное продолжение мужского члена. Но для многих -- его замена.
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”