Перлы мотофорумов

Смешное о байкерах и мотоциклах, приколы - сюда...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Настоящее имя: Сергей
Байк: Honda CBF 600S
Благодарил (а): 84 раза

Перлы мотофорумов

Сообщение Ёжик » 12 фев 2010, 12:54

Бугага))) я выпал из седла когда читал))))
Бугага... я в седле? о_О
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик

Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Байк: Днепр-9 (кастом)
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Перлы мотофорумов

Сообщение Нострик » 18 фев 2010, 19:47

Блин, у меня стул сломался когда прыгал от смеха.. ((
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!

Автор темы
Corsar
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Антон
Байк: Kinroad XT 250-16
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Перлы мотофорумов

Сообщение Corsar » 19 фев 2010, 08:29

Итак, в продолжение темы " Как сделать звук выхлопа басистей..."

К стати!!
Если на конец выхлопных труб надеть трех литровые банки (стеклянные), то звук реско на басы потянет.

П.с. это не хохма, а так и есть, вот как их туда закрепить?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если изготовить банки литров на десять. Будет ультро-бас, уничтожающий всё на своём пути.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да господи, рупор прикрутите )))
или преобразователь напряжения, на багажник одиссей усилок, к выхлопным микрофоны и колонки ас-50 (пищалки выбросить).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только S-90 непоставь! По децибелам техосмотр не пройдеш
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
колонки ас-50 играют ещё одну роль - альтернатива закиси азота. для стритфайтеров подойдёт. врубаем на полную громкость и вылетевшие нч головки дают кратковременный импульс на старте

НЕПОНЯТКА!!!

Кароче - обычно ява моя еден при 3 тыс оборотов скорость 80-8-90- сегодня заправился на другой заправке.... и получилось залил последнее малсо - получилось 30 гр/ 1 литр 92 бензина- и ссразуже поехал - удивительно но - при тех же 3 тыс оборотах ява стала ехать 105-110 км/ч...
что это? топливо повлияло - или всётаки тахометр трындеть стал

-------------------------------------------------------------------------------

на заправке перепутали 92-й бензин с ракетным топливом...невнимательные рабочие

--------------------------------------------------------------------------------

а серьёзно - ... кста - ещё.... я обычно ль. малсо 40 грам на литр топлива.. а тут получилось 30...
что молго повлиять....??

Масло надо лить по мануалу-проверено на себе!)
А вообще бывает,как говорят,мотоцикл "просрался",к примеру после долгой консервации или каких-нибудь еще явлений.

Цитата:

бывает,как говорят,мотоцикл "просрался",

При чем здесь просрался. проссался? Обороты-то те же. Или при тех же самых 3000 об на коленвалу ведущая звездочка стала крутиться быстрее? Либо спидометр оптимист, либо тах скромничает

Либо просто ветер был попутный.
-------------------------------------------------------------------------------

30, 40 граммов на литр, да хоть 45, на скорость сразу не повлияет. Так некоторые мотаки ведут себя в брачный период, или перед смертью.

--------------------------------------------------------------------------------

Вполне возможно.... Но я склоняюсь ближе к тому, что вследствии запуска электронного коллайдера увеличилось количество "черных дыр", что повлекло за собой резонанс в магнитном поле земли, соответственно скорость вращения планеты вокруг собственной оси уменьшилась, земное притяжение стало ближе к нулю, вот и получаем увеличение скорости при тех же оборотах Я склоняюсь к этой версии
---------------------------------------------------------------------------------

а конкретне может кто нить ответить

Поверь, это глюк. Грамм масла ни на что, кроме нагарообразования не влияет. Надо отключить тахометр, мощность возрастёт, а под стекло вместо стрелки картинок напихать. С сиськами.

Цитата:

на заправке перепутали 92-й бензин с ракетным топливом...невнимательные рабочие

И звездочку приводную заменили, сволочи!
Спасибо Деду за Победу!!!

Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Контактная информация:

Перлы мотофорумов

Сообщение Нострик » 19 фев 2010, 09:23

Corsar писал(а):--------------------------------------------------------------------------------

Поверь, это глюк. Грамм масла ни на что, кроме нагарообразования не влияет. Надо отключить тахометр, мощность возрастёт, а под стекло вместо стрелки картинок напихать. С сиськами.

Ото перлы! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор темы
Corsar
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Перлы мотофорумов

Сообщение Corsar » 13 июл 2010, 10:37

Продам Мотоцикл Jonway,китайского производства,2008 года выпуска, с документами, ТО-2010, пробег-6000 км, объём двигателя-250 куб.см, мощность-18 л.с., расход топлива-3 л/100 км по городу, электростартер, дисковые тормоза, моноамортизатор, сервисная книжка, куплен в салоне. Цена 13000 грн. Аргументированный торг.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Продаю не я , а мой знакомый попросил выложить темку, так, что у кого есть вопросы все озвучивайте по телефону, указанному в темке
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Мопед не мой, я просто разметила объяву
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Мопед не ее, она просто разместила объяву
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________ интересно когда зайцы с хором появятся
прошу в темке всякий флуд не писать. Прошу быть корректными в своих изъяснениях.
Такой я уже видел.кто то продавал на форуме (китайский мотоцыкол)кто помнит.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

А теперь все вместе,припев.Мопед не ее она просто разместила обьяву!!!
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Делаем ставки по поводу количества страниц темы

_Думаю около 50? _____________________________________________________________________________________________________________________________________________

_мг. Чудо китайчеГ...кривой как то то имхо.. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________

_это дизайн такой _____________________________________________________________________________________________________________________________________________

кстати видел его в живую и даже сидел за ним.. то просто ракурс такой. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________
китайская техника вообще наверное не ржавеет- не убиваемая 0-0

Китайская техника вобще не ржавеет,
Китайская техника отнюдь не полено,
Не купивший мапедку потом пожалеет,
Отпавший движок - это нам не проблема...

Заунывным речетативом вопил хор зайчиков. Вокруг суетились маленькие зайчатки, падали на колени и бились головами об пол, таким образом выражая свое подобострастие великому гуру, создавшему сей чудо мотоцыкол.

О, цюдо матацыкол, ты радость нам несешь,
Сваим звериным рыком, на нас наводись дрожь..

Подпевали, выкидывая коленца, желтоликие рабочие - китайцы, в розовых лосинах.

И лишь барабашовский барыга, сидевший в первых рядах зала, величественно хлопал и хохотал, периодически выкрикивая не понятное для азиатов, по всей видимости заклинание, - Спасиба, подр..чил!!!!

а вот и зайцы подтянулись

_А тем временем на сцене....

Китайский мотоцикОл, китайский мотоцикол... - Уже сипели и стонали в бурном экстазе гипнотического транса тела полуразложившихся мальчиков-зайчиков, протягивая когтистые восьмипалые лапы к горлу нечестивцев, выбравших путь японоводов. Обугленная старушка с оторванной ногой, перестав дережировать, задумчиво ковырялась в ране на своем животе. Пролетающая мимо девочка, оживленная адскими заклинаниями и восставшая из соседней могилы, теряя изо рта червей, кричала и пропагандировала китайский мотопром. Нервно дрогнувшая рука старухи, не сразу смогла оторвать голову. Резким усилием бабушка рванула себя за череп, и с веселым гиканьем запердолила ржущую башку в истребителя в юбке. Припадочный смех летящей головы, окончательно сбил с курса летящую девочку, и она спикировав, на бреющем полете, в хлам посекла хор зайчиков-недобитков. Ах ты сучка крашеная..- пропищала башка, кося выпавшим глазом на чудо мотоцикол... _____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Цитата:
Сообщение от Buldozer.
и даже сидел за ним.. то просто ракурс такой.

а что здесь означает многоточие,а ?
Как много значат многоточья...
Загадок всяческих иных.
А может чудо - мотоцикОл,
Изюминку в себе таит???

За ним сидел я, не смотрите,
Что много точек ставлю я.
Виной тому кривые руки,
Не вышел ракурс никуя.

О чудо! Чудо мотоцикол!!
Ты радость в общество несешь!
И смыслом наполняешь жизни,
Отпавший двигатель не в счет!

И есть ведь руки не для скуки,
И масса времени у нас.
И газосварщик дядя Ваня,
Покажем, хлопцы, мастер класс!
добавлено
Прикрутим проволкой колеса,
Отпавший руль прилепим мы,
А тормоз, что придуман трусом,
Мы смело выбросим в кусты!!

Возьмем мы сварку в руки смело,
Приварим бак, движок, трубу.
Привычно будет наше тело,
К ежедневному труду!
добавлено

Цитата:
Сообщение от MaRiSSaa
прошу в темке всякий флуд не писать. Прошу быть корректными в своих изъяснениях.

Надеюсь, я достаточно корректно пишу???

ПС. Ну у Тереги уже есть дневник со стихами о байкерах, вот подумываю может свой пора заводить о "антибабайкерах"???? "Стихи" в выше копированной теме мои :D

Ёжик
Уже родной
Уже родной
Настоящее имя: Сергей
Байк: Honda CBF 600S
Благодарил (а): 84 раза

Перлы мотофорумов

Сообщение Ёжик » 14 июл 2010, 01:32

Зачем же девушку обидел
Презлой насмешкою Корсар?
А может девушка любила
К китайцу ездить на базар!

А может там Китаец Вова (акуеть китаец)
Купил девчонке матоцык
Держал он пол-Барабашова
Батрачил как все китайцЫ (ударение на Ы)

Девчонка трохи покаталась
Китайский Вова надоел
И ей в мозги мысля забралась
Что для продажи мот созрел

И объявленье разместила
Подружкин моцыг чтоб продать
Но тут Корсар с лукавой рожей
Явился темку обосрать))) :lol:
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик

Автор темы
Corsar
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Перлы мотофорумов

Сообщение Corsar » 14 июл 2010, 09:16

Ну что ж Вы, Сударь! Не взыщите,
Плохого сделать я не мог.
Тем боле техника не супер,
Чтоб тратиться на красный слог!

Что Вам ответить я не знаю.
Ведь о г..вне сказать, что айс,
Пытаюсь спеть, сопу, стараюсь,
Но ведь в объяве странный прайс!! (13 000 грн.)

Пошто я девушку обидел?
Ответить смело я могу!
Китайский дрыщ - 13 тысяч????
Случилось что то с ней в мозгУ!!!!

Тем боле Вова с барабашова,
Что парнем приходился ей,
Сказать кто он - не хватит слога,
Подсунуть девушкам корчей!!

Китайский стрит не мотоцикол,
Ведро он с гайками, и хлам!
Об этом,думаю, не стоит,
Рассказывать братве и Вам!!!

Считаю, Ваше любопытство,
Удовлетворилося сполна!!
А если нет, то напишите,
Корчами славится земля!!!

Обсудим с Вами китай-мото
И много странностей других,
ВайпЕры, зонгшены, скай - мото,
На том заканчиваю стих.

Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Контактная информация:

Перлы мотофорумов

Сообщение Нострик » 14 июл 2010, 10:49

рябята, я чувствую себя на встрече песеников поэтистов - аж заслушался... Молодцы!

Автор темы
Corsar
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Перлы мотофорумов

Сообщение Corsar » 14 июл 2010, 11:30

Не нужно чувствовать себя,
На встрече песняров - поэтов.
Им нету места никуя *SARCASTIC*
На сайте классном этом!

*CRAZY* *CRAZY*

Barada
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Денис
Байк: Днепр 11
Благодарил (а): 4 раза

Перлы мотофорумов

Сообщение Barada » 14 июл 2010, 12:08

Давненько я так смеялся.Им прямая дорога в юмористы.ТАЛАНТЫ :lol: :lol: :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.

Вернуться в «Байкерский юмор, мото приколы»