Известные мотоциклисты

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Автор темы

link:

bbcode:

html:
Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Известные мотоциклисты

Сообщение Vandamm » 08 янв 2012, 00:49

На просторах всемирного тырнета нашел интересную подборку звездных фотографий на мотоциклах всех времен и народов. На авторство не претендую, вторая часть будет размещена в этой же теме....

Бесподобный Джек Николсон в бесподобных-же штанах!

Бельмондо. Человек, которому миллион других человек говорило, что с его «уродливой» внешностью и ростом даже думать о карьере
актера не имеет смысла.
Типа «у тебя никогда не будет/не нужен мотоцикла, потому, ЧТО...».
А вот и хренушки

Пол Макартни
тоже из тех, кто не отказался от байка из-за «это же так опасно».
не опаснее, чем работа стюардессой. Мишель, о которой поют Битлз, была красавицей, стюардессой на рейсе, которым летела группа.
в аэропорту она попала в толпу фанатов, встречающих Битлз, ее попросту затоптали.

Маккартни не единственный из Битлз, кто любил байки

Мик Джаггер тоже любитель Хонды

Мик

Боб Диллан и Триумф :)

Боб Диллан

Марлон Брандо

Марлон с сестрой )

Anthony Quinn

Tom Waits. Тот самый, с чьего творчества под копирку создан БиллисБэнд

Элвис не умер, он просто улетел на свою планету. Король :) Любил байки...

Еще один король

Френк Синатра

Кларк Гейбл

Paul Newman

Steve McQueen on the set of The Great Escape :) Стив – знаааатный любитель байков :)
убеждаемся: Steve McQueen – James Garner – James Coburn

Стив )

Steve McQueen, Richard Crenna

Еще один любитель гонок – Ален Делон

В нескольких фильмах Делон снимался на байках.
Фильм: Искатели приключений – 1967
Мотоцикл: BMW
Меня лично радует сочетание в кадре самолета и байка, ощущение полёта...

В фильмах «За шкуру полицейского» и «Цыган» Делон ездил на KAWASAKI

И арьергарде - команданте Че

О куске его жизни снят фильм Че Гевара: Дневники мотоциклиста / Diarios de motocicleta
Студент-медик Эрнесто Гевара, еще не осознавший себя как Че, седлает мотоцикл и пускается на пару с другом в лихие странствия по периметру Латинской Америки тот самый байк.

Источник: podkat.ru
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

DonnaRosa
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Ирина
Байк: GV 250 Aquila
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение DonnaRosa » 08 янв 2012, 01:01

*THUMBS UP* Супер-подборка. Как ценительница Элвиса, Синатры и Тома Вейтса, порадовалась интересному фото. Жаль, что ни одной мотоледи не увидела :? Судя по картинам и рисункам из прошлого-они были..
Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый год твой список мальчиков, которые плохо себя вели...

Автор темы
Vandamm
Администратор
Администратор
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 08 янв 2012, 01:05

DonnaRosa, во второй части одна мотоледи точно будет. Добавлю, как обсуждение дойдет до второй страницы, иначе слишком много изображений на одной странице получится.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Настоящее имя: Виталий
Байк: не указан
Благодарил (а): 357 раз
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy » 08 янв 2012, 01:06

Девушки и ретро-байки от фотографа Giles Clement

DonnaRosa
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Ирина
Байк: GV 250 Aquila
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение DonnaRosa » 08 янв 2012, 07:43

По поводу Clement-работы у него супер. Настоящие, живые.. Нет, как модно сейчас, пересиликоненных гламурных фиф скорее голых, чем одетых *THUMBS UP* Они, конечно радуют глаз обилием обьемов и форм, но..
Известных в массах девушек, любительниц мото, хочу друзьям и близким показать *CRAZY* . Потому что пилят меня за покупку мотоциклы нещадно %) Глядишь, поможет звук приглушить :D
Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый год твой список мальчиков, которые плохо себя вели...

Juliawitch
Завсегдатай
Завсегдатай
Настоящее имя: Юлия
Байк: не указан
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Juliawitch » 08 янв 2012, 18:05

ап теме, чтоб Вандам вторую страницу запилил, там тоже много че прикольного будет;)

Frei
Прохожий
Прохожий
Байк: Hyosung
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Frei » 08 янв 2012, 18:57

Да, интересная подборка. В одно время зачитывался про Че(великий человек!), но мотыками я тогда еще не болел. А сейчас интересно, конечно! Напомнили вот :)

Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Настоящее имя: Олег
Байк: Бонез 200
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Akella » 08 янв 2012, 22:18

Добавлю ка я в этот гламурчик перца.
Итак - представляю вам британского супершпиона, боевика, дипломата и писателя Томаса Эдварда Лоуренса или Лоуренса Аравийского . Блестящий выпускник Оксфорда, историк и археолог с ученой степенью возглавил армию мятежных бедуинов, став мозгом Великого арабского восстания и его организующей силой. Объявленное в 1916 году из Мекки шерифом Хусейном, потомком пророка Мохаммеда, Арабское восстание имело целью завоевать независимость для арабов. Военный и духовный лидер арабского мятежа против турок Лоуренс был непревзойденным идеологом и тактиком партизанской войны.
Собственно говоря столь разрекламированный Че - лишь бледная тень рядом с этим человечищем.
Исторические сведения каждый может найти сам, не буду постить ненужную инфу.

Он был без ума от скорости и носился на своем мотоцикле по взлетной полосе среди взлетающих и садящихся самолетов. За последние 12 лет Лоуренс сменил семь мотоциклов, один лучше другого, и на этих мотоциклах развивал безумную скорость до 108 миль в час.

................................

Мощный мотоцикл мчался на полной скорости по извилистому переулку английской деревушки. Меньше чем за минуту машина промчала седока от его домика до армейского лагеря. Часовые у ворот прекрасно знали мотоциклиста в лицо. Он поприветствовал их, слез со своей машины и отправился на почту, чтобы послать в Лондон своим друзьям телеграмму с приглашением навестить его. Потом вернулся к мотоциклу и отправился в обратный путь.

Когда до дома было рукой подать, седок резко свернул в сторону, уступая дорогу внезапно появившимся двум мальчишкам на велосипедах, вылетел из седла и ударился головой о край обочины.

Потеряв в полете незастегнутый шлем, мотоциклист упал на дорогу, размозжив себе голову.

Через семь дней, 19 мая 1935 года, не приходя в сознание, он умер в местном госпитале.

Так закончилась жизнь известного авиатора Т.Э. Шоу.

Кстати - мот был нестандартный , один из самых мощных в мире, сделанный под спецзаказ. Его презентовал один из арабских шейхов, когда Аравийский Лис подогнал военную технику. На этом мотоцикле он обьездил практически весь восток. Кстати - есть весьма известный фильм про Аравийского Лиса.
хероям сала

Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Настоящее имя: Сашко
Байк: К650
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Сашко » 08 янв 2012, 22:37

к стыду о "Лоуренс ? это какой, Аравийский что ли?" узнал из цельно металлической оболочки )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе

Лиса
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Елена
Байк: Кастом Keeper
Благодарил (а): 142 раза
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 08 янв 2012, 23:13

Интересная подборка, здорово! *THUMBS UP*
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Вернуться в «Байки от байкеров, рассказы»