Помогите с реставрацией ИЖ Юпитер 1

Здесь вы можете задать технические вопросы. 1 тема = 1 вопрос!
Правила форуму
Заголовок темы должен максимально подробно отображаться суть поднимаемого вопроса. 1 тема = 1 вопрос!
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Magoll писав:можно купить китайца
можно, но тема не об этом.
прошу вести обсуждение в рамках темы.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

Алексей писав: ИЖ-Ю1 было мало выпущено гораздо меньше чем ИЖ 49.Лично я живьем невидел ни одного
У меня Ю-1, 65 года, их не так мало, просто со временем их все меньше, прогресс не стоит на месте.
...если мотоцикл--семейная реликвия, то двигатель же можно поменять??? Поставь 12В с Ю5 и генератор 12в с катушками и ВСЁ! И свет будет ГУТ, и в ногу со временем, и реликвия сохранена!
Аватар користувача
Алексей
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 7
З нами з: 12 лютого 2011, 00:08
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: иж-ю, ЧЗ-500
Подякували: 1 раз

Повідомлення Алексей »

Мот восстанавливается не для повседневной эксплуатации. А для души. Поетому хочу оставить в оригинале... Да и получится что-то вроде Чайки с двигателем от Ланоса.
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

ну, тёзка, смотри сам. Я себе оставил для запчастей такой же ИЖ ю_1, почти тоже в оригинале. Иначе, долго можно искать нужные железяки, да и барыги будут цены ломить...
Відповісти

Повернутись до “Технические вопросы”