Ява 350/634

Расскажи о своем мотоцикле или скутере. Фото ваших собственных мотоциклов...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
В данном разделе авторы являются модераторами собственных тем.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

Снять котлы и отпескоструить, предварительно позаботившись об исключении попадания песка в гильзы.
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

Зачетная Ява! я помню летом ее мужичек на Харьков-форуме продавал,если я не ошибаюсь..
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Zgekler
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 108
З нами з: 30 липня 2010, 10:20
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харьков(Васищево)
Байк: KAWASAKI VN 800
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Zgekler »

Конечно отпескоструить это лучший вариант для цилиндров!Но если не снимать горшки и вычестить то здесь поможет только терпение и собственное желание.Тряпочка+бензин+куча приспособ что б залесть между рёбрами...ну это что касается цилиндров.
С алюминием всё намного интереснее,его можно довести практически до зеркального блеска(было бы желание) вначале все вымывается до идеала,далее покупается наждачка примерно трёх разных размеров ну скажем 700-1000-2000 для финиша.И наждачим сначала крупной и т.д. примерно у меня на одну крышку уходило около дня...так проведя не один десяток часов над двигателем с наждачкой в руках мы достигаем того что все(или почти все) царапины,вмятины будут сняты со слоём алюминия *YAHOO* Идеального блеска можно достигнуть на идеально ровной поверхности.
А далее войлочные круки для дрели самых разных размеров и паста ГОИ.Паста тоже бывает разная т.е. более крупное зерно или мелкое,я бы советовал брать мелкое т.к. все неровности снимешь наждачкой...ну вот и всё,полируешь и получаешь офигительный блеск который продержиться до следующего сезона а потом снова раз полирнуть и всё будет как новое.
Главное избигать попадания бензина и масла на двигатель т.к. быстрее тускнеть начнёт(((хотя у меня и в масле был и всё равно блестел как у котэ я)
Величайшее наслаждение - делать то, на что, по мнению других, ВЫ не способны.
Відповісти

Повернутись до “Наши кони”