Требуется помощь в нахождении коммутатора

Здесь вы можете задать технические вопросы. 1 тема = 1 вопрос!
Правила форуму
Заголовок темы должен максимально подробно отображаться суть поднимаемого вопроса. 1 тема = 1 вопрос!
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Knyaz
Странник
Странник
Повідомлень: 63
З нами з: 28 грудня 2010, 20:11
Настоящее имя: Роман
Звідки: Тула, Россия
Байк: Honda VFR400K
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Требуется помощь в нахождении коммутатора

Повідомлення Knyaz »

Братья, нид хелп!
сдох коммутатор, и нифига не могу найти, даже на заказ. обзвонил все разборки, перерыл интернет.
Мото - Honda VFR400R NC 21. Может, кто подскажет - либо найти на него коммутатор, либо может чего заколхозить, или совместимый поставить? а то я всю голову уже сломал... а сезон идет.
...ты знаешь, что есть свобода, пока жива мечта... (с)
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Повідомлення AnPr »

shop.ebay.co.uk/i.html?_kw=NC&_kw=21&_kw=CDI&_dmpt=UK_Motorcycle_Parts найди контору у себя или в Москве которая возит с ебея и они тебе привезут. Я б и сам тебе привёз, но оно из Харькова к тебе будет дольше ехать чем из Лондона ко мне. Удовольствие такое 85 баксов ГонгКонгский аналог и глубоко за 100 б\ушный оригинал. Что из Китая, что из Англии должно тебе приехать недели за 2-3 (может быстрей) - ищи у себя контору и заказывай.
Аватар користувача
Knyaz
Странник
Странник
Повідомлень: 63
З нами з: 28 грудня 2010, 20:11
Настоящее имя: Роман
Звідки: Тула, Россия
Байк: Honda VFR400K
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Knyaz »

спасибо. че-то такая тема мне в голову не пришла...
...ты знаешь, что есть свобода, пока жива мечта... (с)
Відповісти

Повернутись до “Технические вопросы”