Прохват на Старый Салтов... такого еще не было!

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Прохват на Старый Салтов... такого еще не было!

Повідомлення Vandamm »

Зображення
На выходных (6 июня) с Немцем и ездили на Старый Салтов... поскольку погода подвела - был сильный ветер и срывался дождь, устроили вот такой импровизированный шатер: поставили параллельно два мотоцикла, между ними бросили надувной матрас и накрыли это все целлофаном *CRAZY* От ветра и дождя помогло *CRAZY*

Потом еще были лесники с их наездами и штрафом за разведение костра (кстати, если костер не разводить, можно лесников нах.. послать? потому как видел в их квитанции еще несколько пунктов: за загрязнение и еще чего-то). А напоследок еще и опера приехали... проверили доки на технику, а за одно и права %)

На мое замечание: «Вы что, гайцами подрабатываете?», ответили: «Так мыж не заберем, тока посморим...»

В общем доки продемонстрировали, лично я в руки ментам доки не передавал, сам показывал. Потом они объяснили, что было месяц назад убийство, только с другой стороны водохранилища... они проверяют всех... Думаю лесники на нас и навели :arrow:

PS: хорошо то что хорошо кончается: не намокли, отдохнули, мусора не тронули, гайцы не останавливали 8-)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Прохват на Старый Салтов... такого еще не было!

Повідомлення Неформал »

Лесники стрелочники!
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Колянович
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 05 грудня 2010, 01:36
Настоящее имя: Коля
Звідки: Черкассы
Байк: не указан

Повідомлення Колянович »

А класний варіант з наметом між двох мотиків, дешево, швидко і сердито !
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”