Мотоканикулы в Крыму III

Фотоотчеты и рассказы о поездках на дальние расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

Танюш! буду стараться в следующем году катить! Кабан? ты со мной?:)
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Кабан
Странник
Странник
Повідомлень: 77
З нами з: 23 січня 2011, 15:53
Настоящее имя: Игорь
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: ИЖ П-3
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Кабан »

Конeчно!!!Только мaршрут у Андрeя шицнeм;)
Рaнeного кaбaнa стaя волков боится!
Аватар користувача
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 101
З нами з: 18 серпня 2009, 22:07
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: кастом-чоппер
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 53 рази

Класс!!

Повідомлення Aleksen »

Смотрю уже не первый отчет о дальнячке на море, как же тянет меня туда уже не один год.. То не на чем было, то не скем, то не за что.. Насчет расхода у меня по смешаному трасса+грунтовка 6л\100 км. Мост 10, карбы 68-е, а 400 грамм масла в движок у меня на пару сотен уходит.. Андрей открой секрет экономичности!! Хочу тоже так ездить..
Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

секрет прост - хороший мастер.
лично я езжу сам. практически все три поездки в крым самостоятельные. с друзьями можно пересекаться на точках.
когда говорят, что не на чем ездить, вспоминаю парней на 70-и летних ижах, проехавших из зауралья 8500км
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 101
З нами з: 18 серпня 2009, 22:07
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: кастом-чоппер
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 53 рази

?

Повідомлення Aleksen »

Не на чем я имел ввиду что был период в жизни когда техники небыло никакой, после дтп продал ижа и лет 5 так вышло только вело.. А что касается мастера так с Игорем 10,2009-07,2010 очень плотно занимались моим, но немножко думаю осечка вышла.. У тебя какие карбики, пара в мосту и коробка??
Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Aleksen писав: У тебя какие...
Карбы К-65 стандартные, мост 9-ка, коробка 4-х скоростная 4-я передача ускоренная, катушка зажигания от японского мотоцикла, электронного зажигание куплено на рынке Барабашова за 150 грн 4 года назад, свечи оригинальные NGK. Все что не упомянул в двигателе/коробке/мосту - стандартное.


К сожалению, не могу сказать, что гитлер является хорошим мастером. Очень дорого оценивает сво работу - это да! современные рыночные отношения и конкуренция сами расставят все точки на И. В лучшем случае, ставит барабашовские детали, понятно, что без какой-либо гарантии - есть такое. Когда обслуживал мотоцикл у него, обтекающее маслом железо являлось нормой. Если масло не течет - значит его там нет! Если течет - значит все отлично, так и должно быть, это же Днепр! Не заводится, ломается или плохо едет - так и должно быть, плохие детали - ну это же Днепр!!! Езди ко мне чаще, вози денежку, ремонтируйся. Примерно таковы были доводы, аргументы и ответы достопочтенного мастера.

Естественно, что меня они бы устраили, если бы мотоцикл обслуживал пьяный дядя Вася за бутыль самогонки. Но слышать подобное от опытного и самого дорогого в городе Харькове днепромоториста - имхо, дикость.

О то, что показало вскрытие двигателя во время ремонта на уши не натянешь я деликатно промолчу на форуме. Поездка в Крым показала, что единственная деталь, которая подтравливала в дороге масло - была вилка, единственное и к счастью последнее, что делал дядька гитлер на моем мотоцикле. На форуме описывать подробности не буду, лично - могу поделиться впечатлениями.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Сэйлор
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 29 березня 2011, 15:08
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Севастополь
Байк: DAYTONA 350

Повідомлення Сэйлор »

приезжай 19 августа в Севастополь!байк пати на берегу моря с подводной охотой и холодным пивом. *YAHOO*
Відповісти

Повернутись до “Дальняк, мотопутешествия”