Поездка в Запорожье 10 июня 2011 - запомнится на долго )

Фотоотчеты и рассказы о поездках на дальние расстояния...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Автор темы

link:

bbcode:

html:
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Инна
Байк: Хонда Стид 400
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Поездка в Запорожье 10 июня 2011 - запомнится на долго )

Сообщение Rusalka » 22 июн 2011, 23:09

В прошлом году я была в Запорожье с нашими ребятами, но проездом. Затем приезжала зимой на поезде, мне показали город и достопримечательности.
Но на этот раз я хотела приехать в этот город специально и своим ходом. Повидать тех с кем познакомилась раньше, и с теми с кем сдружилась.
10.06.2011г. Поехала вместе с дочерью. Выдвинулись часов 11.00.
По направлению- (Николаев-Херсон-Каховка-Энергодар-Днепрорудное-Запорожье = 410км.)

По ходу мне дали поручение забрать поддон для Днепра в Энергодаре, так что совместила приятное с полезным. И я была очень рада что поехала этой дорогой. Во первых хорошая дорога, не загруженная и без ГАИ. Во вторых очень красиво! Мы всё время периодически видели реку, то она была рядом, то мы пересекали – КРАСОТА!!! Люблю чувствовать воду и природу рядом, у меня как-то очень тепло внутри от этого, комфортно и спокойно…

Погода была переменчива. По началу солнце, а затем периодический дождь. Я давно привыкла на прогнозы не обращать особого внимания, так как самый лучший прогноз погоды смотреть в окно и всегда быть готовым к дождю.
Так что мы готовы были.
Синоптики обещали грозы, но они смилостивились над нами и прошли стороной. Просто чтобы не расслаблялись, нас полевал лёгкий дождик.
От очередного полива мы спрятались под навес автобусной стоянки на трассе. Но и тут расслабиться нельзя было, так как штукатурка от сырости начала падать нам на голову…..хорошо что промахнулась.

В Энергодаре встретилась с человеком который передал мне посылку на заказ.
А до Запорожья уже и рукой подать.
Спасибо тебе Колька за то что встретил и провёл на « Запорізькі мотохвилі – 2011».
Я когда приезжаю в города которые практически не знаю…- у меня начинается пространственный идиотизм. Не ориентируюсь совершенно…
Так что меня встретили и провели на слёт.
На слёте меня тоже уже ждали.

Здорово когда тебя ждут, когда чувствуешь что нужна, когда осознаёшь что на тебя не наплевать окружающим, что есть родные и близкие люди – хотя многие из них за сотни км……
Бывают времена когда сомневаешься в своей нужности…и тогда становится так холодно и пусто внутри… Тогда я вспоминаю именно такие моменты и становится тепло, тогда появляются силы жить дальше. Спасибо ребята за то что вы есть, что вы есть именно такие какие есть, и плевать что многие нас не понимают, мы не червонцы чтобы всем нравится... Спасибо так же кое-кому за то, что хватает терпения выносить такую взбалмошную особу как я, и поддерживать в трудную минуту...-я без этого никак, мне нужна эта поддержка как воздух…
Вообщем..- меня встретили, помогли поставить палатку и я пошла осматривать территорию. Встретила огромное количество знакомых и родных лиц из- Верхнеднепровска (который у меня на особом плане), Днепропетровска, Днепродзержинска, Запорожья, Херсона, Кременчуга, Кривого Рога и т.д.

Немного потанцевали, немного конкурсов и я пошла купаться ночью в реке – эх, здорово это, хочу я вам сказать.

На следующий день колонна, программа, ну как всегда на слётах.

Немного фоток

Ну вот надо собираться в обратную дорогу. Эта дорога была другая чем та которой я приехала…
(Запорожье, Никополь, Высокополье, Давыдов Брод, Снигирёвка, Николаев = 313 км.)
До Никополя добралась отлично,

а потом чуть позже была ж…а полная. Чтобы я ещё когда-нибудь сэкономила на км. съехав с основной трассы – НИКОГДА! Вот такая дорога на протяжении более 100 км. а где её вообще не было.

Я не хочу писать что было результатом- живы и слава Богу… просто тем кто это читает – там ехать никоем случае НЕЛЬЗЯ! Как говорят самая лучшая и быстрая дорога эта та, которую ты знаешь как пять пальцев..
До скорой встречи, и берегите себя.
А Запорожье – красивый город, он немного не такой как все, сама не знаю чем – но у меня от него что-бы нибыло всегда будут положительные эмоции.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!

Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Настоящее имя: Олег
Байк: Бонез 200
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Akella » 22 июн 2011, 23:21

отличный рассказ и зачетные фотки
хероям сала

Zgekler
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Жека
Байк: KAWASAKI VN 800
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Zgekler » 23 июн 2011, 01:13

Читал с замиранием сердца...Как же здорово что по всей Украине,во всё мире есть такие же люди как и Мы...Байкеры-поистине замечательный народ.
Величайшее наслаждение - делать то, на что, по мнению других, ВЫ не способны.

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 23 июн 2011, 10:41

Некоторые фотографии наших дорог направлений напомнили кадры из кинофильма Долгий путь вокруг земли / Long Way Round
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Tarasre
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Тарас
Байк: Regal Raptor 300cc

Сообщение Tarasre » 23 июн 2011, 13:02

Побольше бы таких девчонок как Русалка и мир стал бы прекрасней!!!

BlackJack
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Стас
Байк: Днепр ...
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение BlackJack » 23 июн 2011, 14:53

Спасибо за интересный росказ :) Нащет последних фоток , Вандамм 100% попал в точку :D

Чекист
Дорогой гость
Дорогой гость
Настоящее имя: Dmytrii
Байк: Honda Steed
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Чекист » 24 июн 2011, 01:24

Здорово рассказала о нашем слете, спасибо, ждем в гости еще!
Говори слова коротко, делай дела быстро, ведь тебя ждет дорога - мечта мотоциклиста...

Вернуться в «Дальняк, мотопутешествия»