Поездка в Запорожье 10 июня 2011 - запомнится на долго )

Фотоотчеты и рассказы о поездках на дальние расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Поездка в Запорожье 10 июня 2011 - запомнится на долго )

Повідомлення Rusalka »

В прошлом году я была в Запорожье с нашими ребятами, но проездом. Затем приезжала зимой на поезде, мне показали город и достопримечательности.
Но на этот раз я хотела приехать в этот город специально и своим ходом. Повидать тех с кем познакомилась раньше, и с теми с кем сдружилась.
10.06.2011г. Поехала вместе с дочерью. Выдвинулись часов 11.00.
По направлению- (Николаев-Херсон-Каховка-Энергодар-Днепрорудное-Запорожье = 410км.)

https://picasaweb.google.com/1070522085 ... 612/102011

По ходу мне дали поручение забрать поддон для Днепра в Энергодаре, так что совместила приятное с полезным. И я была очень рада что поехала этой дорогой. Во первых хорошая дорога, не загруженная и без ГАИ. Во вторых очень красиво! Мы всё время периодически видели реку, то она была рядом, то мы пересекали – КРАСОТА!!! Люблю чувствовать воду и природу рядом, у меня как-то очень тепло внутри от этого, комфортно и спокойно…

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Погода была переменчива. По началу солнце, а затем периодический дождь. Я давно привыкла на прогнозы не обращать особого внимания, так как самый лучший прогноз погоды смотреть в окно и всегда быть готовым к дождю.
Так что мы готовы были.
Синоптики обещали грозы, но они смилостивились над нами и прошли стороной. Просто чтобы не расслаблялись, нас полевал лёгкий дождик.
От очередного полива мы спрятались под навес автобусной стоянки на трассе. Но и тут расслабиться нельзя было, так как штукатурка от сырости начала падать нам на голову…..хорошо что промахнулась.

Зображення

В Энергодаре встретилась с человеком который передал мне посылку на заказ.
А до Запорожья уже и рукой подать.
Спасибо тебе Колька за то что встретил и провёл на « Запорізькі мотохвилі – 2011».
Я когда приезжаю в города которые практически не знаю…- у меня начинается пространственный идиотизм. Не ориентируюсь совершенно…
Так что меня встретили и провели на слёт.
На слёте меня тоже уже ждали.

Здорово когда тебя ждут, когда чувствуешь что нужна, когда осознаёшь что на тебя не наплевать окружающим, что есть родные и близкие люди – хотя многие из них за сотни км……
Бывают времена когда сомневаешься в своей нужности…и тогда становится так холодно и пусто внутри… Тогда я вспоминаю именно такие моменты и становится тепло, тогда появляются силы жить дальше. Спасибо ребята за то что вы есть, что вы есть именно такие какие есть, и плевать что многие нас не понимают, мы не червонцы чтобы всем нравится... Спасибо так же кое-кому за то, что хватает терпения выносить такую взбалмошную особу как я, и поддерживать в трудную минуту...-я без этого никак, мне нужна эта поддержка как воздух…
Вообщем..- меня встретили, помогли поставить палатку и я пошла осматривать территорию. Встретила огромное количество знакомых и родных лиц из- Верхнеднепровска (который у меня на особом плане), Днепропетровска, Днепродзержинска, Запорожья, Херсона, Кременчуга, Кривого Рога и т.д.

Немного потанцевали, немного конкурсов и я пошла купаться ночью в реке – эх, здорово это, хочу я вам сказать.

На следующий день колонна, программа, ну как всегда на слётах.

Немного фоток
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Ну вот надо собираться в обратную дорогу. Эта дорога была другая чем та которой я приехала…
(Запорожье, Никополь, Высокополье, Давыдов Брод, Снигирёвка, Николаев = 313 км.)
До Никополя добралась отлично,

Зображення
Зображення

а потом чуть позже была ж…а полная. Чтобы я ещё когда-нибудь сэкономила на км. съехав с основной трассы – НИКОГДА! Вот такая дорога на протяжении более 100 км. а где её вообще не было.

Зображення
Зображення

Я не хочу писать что было результатом- живы и слава Богу… просто тем кто это читает – там ехать никоем случае НЕЛЬЗЯ! Как говорят самая лучшая и быстрая дорога эта та, которую ты знаешь как пять пальцев..
До скорой встречи, и берегите себя.
А Запорожье – красивый город, он немного не такой как все, сама не знаю чем – но у меня от него что-бы нибыло всегда будут положительные эмоции.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

отличный рассказ и зачетные фотки
хероям сала
Аватар користувача
Zgekler
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 108
З нами з: 30 липня 2010, 10:20
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харьков(Васищево)
Байк: KAWASAKI VN 800
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Zgekler »

Читал с замиранием сердца...Как же здорово что по всей Украине,во всё мире есть такие же люди как и Мы...Байкеры-поистине замечательный народ.
Величайшее наслаждение - делать то, на что, по мнению других, ВЫ не способны.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Некоторые фотографии наших дорог направлений напомнили кадры из кинофильма Долгий путь вокруг земли / Long Way Round
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Tarasre
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 07 червня 2011, 09:36
Настоящее имя: Тарас
Звідки: Днепропетровск
Байк: Regal Raptor 300cc

Повідомлення Tarasre »

Побольше бы таких девчонок как Русалка и мир стал бы прекрасней!!!
Аватар користувача
BlackJack
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 10 серпня 2010, 22:54
Настоящее имя: Стас
Звідки: Харьков-Пересечное
Байк: Днепр ...
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення BlackJack »

Спасибо за интересный росказ :) Нащет последних фоток , Вандамм 100% попал в точку :D
Аватар користувача
Чекист
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 40
З нами з: 12 березня 2011, 02:49
Настоящее имя: Dmytrii
Звідки: Запорожье
Байк: Honda Steed
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Чекист »

Здорово рассказала о нашем слете, спасибо, ждем в гости еще!
Говори слова коротко, делай дела быстро, ведь тебя ждет дорога - мечта мотоциклиста...
Відповісти

Повернутись до “Дальняк, мотопутешествия”