Необычные Harley-Davidson

Фотографии и характеристики мотоциклов марки Harley-Davidson
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Аватар користувача
Solo
Местный
Местный
Повідомлень: 341
З нами з: 10 серпня 2010, 22:55
Настоящее имя: Николай
Звідки: Прилуки
Байк: Африка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Solo »

Хороша техника,и модельный ряд постоянно обновляется, не то что у нас.
А по поводу блюстителей не могу промолчать,ну аникдот про гробы все знают, а как по мне то на 100 гайцев один не мудила,вывод все они.....
В милиции порядочный человек и года не продержится выпрут те же 99,примеров море .
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Аватар користувача
Dvi1969
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 48
З нами з: 24 лютого 2013, 17:28
Настоящее имя: Dmitry
Звідки: Клайпеда
Байк: не указан

Повідомлення Dvi1969 »

A mne vse moto ponravilis
Аватар користувача
Zloy
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 200
З нами з: 10 березня 2009, 00:22
Настоящее имя: Егор
Звідки: Днепродзержинск
Байк: Есть
Подякували: 26 разів

Повідомлення Zloy »

Никто и ничего не копировал и воровал. этот харлей (который эмка ) специально был разработан для ведения боевых действий в Африке (2я мировая).: для этого они использовали оппозитный двигатель что бы лучше охлаждался, и кардан вместо цепи, но не пошёл он так серийно ибо тяжёл. Второй самый обыкновенный "Валуй", поставлялся к нам по лэнд-лизу, опят таки спец разработка для армии США, в основном из-за которой они и стали известными и держались на плаву во времена экономического кризиса.
125ки харлеевские. тоже в принципе не диковинка.
так же пропустили такую легендарную марку как Harley-Davidson MT350E, тоже занятный аппарат.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!.
Відповісти

Повернутись до “Harley-Davidson”