Необычные Harley-Davidson

Фотографии и характеристики мотоциклов марки Harley-Davidson
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Solo
Местный
Местный
Настоящее имя: Николай
Байк: Африка
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Solo » 14 июн 2011, 23:29

Хороша техника,и модельный ряд постоянно обновляется, не то что у нас.
А по поводу блюстителей не могу промолчать,ну аникдот про гробы все знают, а как по мне то на 100 гайцев один не мудила,вывод все они.....
В милиции порядочный человек и года не продержится выпрут те же 99,примеров море .
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Dvi1969
Дорогой гость
Дорогой гость
Настоящее имя: Dmitry
Байк: не указан

Сообщение Dvi1969 » 12 июн 2013, 22:50

A mne vse moto ponravilis

Zloy
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Егор
Байк: Есть

Сообщение Zloy » 15 июн 2013, 17:58

Никто и ничего не копировал и воровал. этот харлей (который эмка ) специально был разработан для ведения боевых действий в Африке (2я мировая).: для этого они использовали оппозитный двигатель что бы лучше охлаждался, и кардан вместо цепи, но не пошёл он так серийно ибо тяжёл. Второй самый обыкновенный "Валуй", поставлялся к нам по лэнд-лизу, опят таки спец разработка для армии США, в основном из-за которой они и стали известными и держались на плаву во времена экономического кризиса.
125ки харлеевские. тоже в принципе не диковинка.
так же пропустили такую легендарную марку как Harley-Davidson MT350E, тоже занятный аппарат.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!.

Вернуться в «Harley-Davidson»