2012 Yamaha YZ250

Фотографии и характеристики мотоциклов марки Yamaha
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

2012 Yamaha YZ250

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Компания Yamaha представила YZ250, который со своим сверхлегким длинноходным двигателем, выдающим стабильную мощность во всем диапазоне оборотов на сегодняшний день считается вершиной эволюции двухтактных гоночных двигателей. С 2011 года мотоцикл поставляется с высокотехнологичным алюминиевым шасси, новыми облегченными колесными ободами, призванными уменьшить неподрессоренный вес для улучшения работы рулевого механизма подвески. Специальная новая конструкция сиденья обеспечивает нужный баланс сцепления и мобильности.
Источник фото:motoblog.it
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Повідомлення Ёжик »

Хоть я и не являюсь поклонником мотоциклов этого типа, но фотки сделаны настолько классно, что я б не против так же покататься, хоть это наверно не так и просто *no*
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Вова
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 145
З нами з: 05 травня 2011, 16:55
Настоящее имя: Владимер
Звідки: Херсон
Байк: Минск
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Вова »

на 7-мой фотке слажуется такое впечетление что он летит прямо в прожектор ) а в общем мот хороший
Умирают все, живет не каждый.
Відповісти

Повернутись до “Yamaha”