Занимались ли вы сексом на мотоцикле?

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.

Занимались ли вы сексом на мотоцикле?

Парням: да, было дело, все прошло успешно, понравилось
11
22%
Парням: да, но мне и/или моему партнеру не понравилось
1
2%
Парням: нет, но очень хочу попробовать
16
31%
Парням: нет и даже пробовать не хочу
6
12%
Девушкам: да, было дело, все прошло успешно, понравилось
0
Немає голосів
Девушкам: да, но мне и/или моему партнеру не понравилось
0
Немає голосів
Девушкам: нет, но очень хочу попробовать
8
16%
Девушкам: нет и даже пробовать не хочу
0
Немає голосів
Нет, боюсь повредить, завалить или поцарапать байк
6
12%
Мне как-то пофиг
3
6%
 
Всього голосів: 51

Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Satrier »

Dimon » 3 минуты назад писав:Satrier-ты когда тему увидел зарисовки сделал или как?
:lol: нет, я в инете нашел
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

:D ну блиииин.. Тань, тебе шось вроде этого надо????
Зображення
Востаннє редагувалось 05 червня 2011, 11:22 користувачем Нострик, всього редагувалось 2 разів.
Причина: подправил Звезду :)
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Callidus
Странник
Странник
Повідомлень: 91
З нами з: 08 лютого 2011, 11:06
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Купянск
Байк: Jawa 350/634
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Callidus »

И в этот момент девушка наворачивает ручку газа. Кросс на 3 км парню обеспечен. :D
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

а ключик из замка достать то надо)))
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Satrier »

на русском не нашел, но вот один из способов умереть, получить оргазм на мотоцикле, основано на реальных событиях
Девушка испытывала оргазм только при скоростной езде на мотоцикле, а у её парня как раз был подходящий байк, и вот однажды он её ....
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Satrier » 39 минут назад писав:на русском не нашел, но вот один из способов умереть, получить оргазм на мотоцикле, основано на реальных событиях
Девушка испытывала оргазм только при скоростной езде на мотоцикле, а у её парня как раз был подходящий байк, и вот однажды он её ....

1. Это какое-то ненатуральное видео с резиновой куклой - все не настоящее и оргазм и падение с мото и "труп" - с краской, да и райдер больше похож на недовольного таксиста чем на пилота спорт байка /бабки за все это "кино" проплатили - вот и приходиться отрабатывать/ - короче капитализм - ни чего нет настоящего и натурального, только долляры по правде :)

2. Кипиш и то фотку гораздо более природную заслала - тема правда лесбийская :), но смотрится прямо как в жизни.

3. Топик стартер - так ты возьми и выложи сначала свои фото отчеты + видео под темой "секс на моте", глядишь народ и подтянется *THUMBS UP* , а то понравилось, не понравилось, получилось, не получилось, падал, не падал. кроме полезных и познавательных картинок с позами так ничего и не увидели :)
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Satrier »

Vlad писав:1. Это какое-то ненатуральное видео с резиновой куклой - все не настоящее и оргазм и падение с мото и "труп" - с краской, да и райдер больше похож на недовольного таксиста чем на пилота спорт байка /бабки за все это "кино" проплатили - вот и приходиться отрабатывать/ - короче капитализм - ни чего нет настоящего и натурального, только долляры по правде :)
ну так это восстановление событий, кто же будет такое повторять? :D
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Vlad писав:2. Кипиш и то фотку гораздо более природную заслала - тема правда лесбийская , но смотрится прямо как в жизни.

эммм, а чего это тема то лесбийская????

Влад, ну ты как в том анекдоте:
едет парень с длинными волосами, бабулька чет пристала "девочка, подвинься" а он ей отвечает "я не девочка", а бабка вымочила "нашла чем гордится"

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
и вообще, при скоростной езде на спорте держатья надо, а не оргазмы получать)))) За оргазмами лучше бы остановится)
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Оверквотинг

Кипиш, извини профтыкал :) сам дурак:) - еще раз глянул твою фотку - посмотрел на руку хахаля - действительно пацаняча, тогда забираю свои слова взад - все натуральное - ни каких лесбиянок на байкерском форуме :) - вполне натуральная пара, только с длинными волосами :) - давай еще - народ ждет продолжения фотосета ...
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

неее))0 там же секса не было на мотоцикле, а позирование на камеру))))) так шо показывать особо нечего))) и фотку я слегка выложила без ведома человека)) мало ли, вдруг компромат)
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”