Все больше людей едут на поезде вместе со своим транспортом

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Liatsuzuki
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 39
З нами з: 18 березня 2011, 00:58
Настоящее имя: Юля
Звідки: Бровары
Байк: не указан
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Liatsuzuki »

Bar, нууу...все же, разные бывают ситуации в жизни...
В мире должны царить Мир и Любовь^^
Аватар користувача
Марадер
Странник
Странник
Повідомлень: 97
З нами з: 23 березня 2011, 15:51
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Мерефа
Байк: Кусочек древности...
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Марадер »

Дорога это главное и это неоспоримо по крайней мере - это мое мнение . Но если кому-то нужно что-то упростить то это дело личное и касается того кому это нужно . Что касается наличия бензина , то согласно правил пожарной безопасности его сливать необходимо ( но исходя из того что мы живем в Украине - перевозящие агентства творят что попало )
Жизнь в дороге стала дольше и важней
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

дорога )))) Байкеры )))
Люди едут в туры по египту и орендуют там машины, скуты, квадры...надо намекнуть что бы на своём ехали )

А если едет семяь - 4 человека ? в люльке везти ? )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Bar
Странник
Странник
Повідомлень: 53
З нами з: 16 березня 2010, 23:17
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: V-MAX

Повідомлення Bar »

Сашко » Вчера, 23:31 писав:дорога )))) Байкеры )))
Люди едут в туры по египту и орендуют там машины, скуты, квадры...надо намекнуть что бы на своём ехали )

А если едет семяь - 4 человека ? в люльке везти ? )
Ну если четыре человека, семья, то необходимо безусловно грузить мот на поезд Харьков-Симферополь, а затем выгрузив его из вагона, жену садишь сзади, одного ребенка садишь на бак, а другого на крыло.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

В твоём понимании семья представляет сиамских близнецов, и туалет надо 4х местный ? )
Пока жена валяется на пляже, а дети плескаются и кушают мороженное - почему бы не прокатится ? ) Да вариантов миллионы, не кто не заставляет юзать данную услугу , но одно дело когда надо бы - да нет возможности ,а другое когда есть - хош пользуйся, хош нет )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Ну Вы расспорились Парни-семья и прочие.Байк сам по себе уже понятие ЭГОИСТИЧЕСКОЕ.Думаю надо и семье уделять внимание и на байке покататься.Полностью поддержую Bara-если ехать с мотиком то только на нем.Хотя и доставка при определееных условиях несомненно имеет плюс *DRINK*
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vitaliy »

Все высказались, но никто так толком и не прочитал первое сообщение Satrier.
Применили давно забытые знания по грузоперевозкам, вспомнили даже то, чего не знали.
Ветер, романтика, бензин, серпантины, жена, куча детей на баке и крыльях - "Всё смешалось в доме Облонских".

А речь всего навсего шла о специальном вагоне для перевозки автомобилей. Причины использования этих вагонов разные - от банального нежелания рулить 750 км в силу любых причин до экономии моторесурса вашего транспорта.
Машина заезжает со специальной аппарели в этот вагон с торца вагона и становится на нижнем или верхнем месте, крепеж предусмотрен, колеса блокируются, растяжек нет или их количество минимально. Бензин и масло никто не сливает - смешно :).
В этих вагонах мотоциклы не перевозят, их обычно пытаются перевозить в почтово-багажных.
*DRINK*
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”