Кипишна оседлала R1

Фотоотчеты и рассказы о поездках на короткие расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Vandamm писав:не просто интересно, я тобой горжусь :)
вооот, от тебя это важно услышать для меня))))) Спасио))))
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Zmij
Странник
Странник
Повідомлень: 90
З нами з: 29 квітня 2009, 16:18
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков-Пересечное
Байк: МТ-9, Днепр МТ-16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Zmij »

Вот завтра пара/тройка новичков вдохновятся этим примером... Подумают ахули девченка смогла на литре сходу без шлема..а я шо хуже... И кто-то из них обязательно рамажется об стену.
Вопрос не в том что ты себе там думаешь, а втом что ты выливаешь в общество- что пропагандируешь...
По этому вопросу все мотоциклисты делятя на тех кто уже разложился и на тех кому это еще предстоит...А это событие неизбежно уж поверь...
Вот по этому я и спрашиваю зачем ты выложила это видео на общественный просмотр на не последнем мотопортале страны?
Вот ты бы хотела чтобы лет так через 20 твое дите, вдохновленное подвигами матери, уселось на какой-нить плазмолет без скафандра и училось на нем летать?

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:
В общем:
-За то что решилась и сделала- Маладец иэтапять!!!
-За то что сделала это таким образом- зачет но де-то на три с натяжкой (закрытая площадка "+". Отсутствие элементарно хотя бы шлема "-". R1 как обучающий стенд "-" (если уж так хотелось можно было хотя бы механичски ограничить открытие "вонючки")).
-Инструктору как инструктору низачет. (Инструктор, как сапер не имеет права ни на одну ошибку).
Итого за все событие ввиду его благополучного завершения зачет (де-то на троечку)
Востаннє редагувалось 18 травня 2011, 15:52 користувачем Zmij, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

если мое дите лет через 20 захочет это сделать, я не стану ему запрещать и говорить чтоне нужно, а только расскажу КАК это все сделать. и позабочусь о том, чтоб у дитя была возможность учиться в экипе и чтоб было на чем учиться. Открытие вонючки??? это для меня загадошное новое слово..........
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Zmij
Странник
Странник
Повідомлень: 90
З нами з: 29 квітня 2009, 16:18
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков-Пересечное
Байк: МТ-9, Днепр МТ-16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Zmij »

если мое дите лет через 20 захочет это сделать, я не стану ему запрещать и говорить чтоне нужно, а только расскажу КАК это все сделать. и позабочусь о том, чтоб у дитя была возможность учиться в экипе и чтоб было на чем учиться
Твои бы слова да богу в уши... Посмотрим. Через 20 лет отчитаешься перед общественностью... Так и так получила 20 лет назад пропи....в от кучи народу и от Змия вчастности за легкомысленную выходку. Поняла свою ошибку купила себе шлем, который нераз спас мои мозги от асфальта. Благодаря этому дожила до этих дней, родила детей и правильно воспитала. Научила их тоже ценить свою жизнь и понимать что она одна и прожить ее нужно красочно и ярко а не в инвалидной каляске в памперсах и слюнявчике...


ПыСы: Про вонючку я не тебя имею ввиду :D . имелось ввиду ограничить ход ручки газа...чтобы ты не нароком не переусердствовала с оным.
Аватар користувача
Olyushka
Старожил
Старожил
Повідомлень: 526
З нами з: 31 травня 2010, 17:07
Настоящее имя: Ольга
Звідки: Приморский
Байк: не указан
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 44 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Olyushka »

Кипишулечка! FRIEND*
ты же знаешь, что я тебя люблю и уважаю!
но поддержу Тигру!
она правильно сказала, что тебя же никто не обсуждает и не гонит с байка! а просто беспокоятся
это у всех посттравматический шок ;)
а вдруг бы мы тебя потеряли?
но зато теперь знаем, что на 1й даже без экипа по твоей вине ничего не произойдёт!

ты большая умница!

Вандамм: в поддержку безопасного передвижения на мотоциклах провести конкурс среди леди в экипах;)
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Кипиш, постараемся найти простенький шлем среди наших *китаеводов*. Под размер.

пы сы красоту надо беречь *PARDON*
хероям сала
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Olyushka писав:Вандамм: в поддержку безопасного передвижения на мотоциклах провести конкурс среди леди в экипах;)
легко
леди и экип ваши, фотосъемка моя :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Zmij
Странник
Странник
Повідомлень: 90
З нами з: 29 квітня 2009, 16:18
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков-Пересечное
Байк: МТ-9, Днепр МТ-16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Zmij »

+1 Фотосет провести під гаслом: "Незнаєш коли саме шолом врятує тобі життя"- Из рекламы презервативов
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Кипишна писав:читай внимательней:я как бы говорю о том, что без шлема лучше в том случае, если шлем БОЛЬШОЙ И НА ГОЛОВЕ КРУТИТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ! так что в таком варианте скорей уж лучше без него чем в том, который будет ооочень сильно отвлекать
Люська абсолютно права, если шлем большой и как горшок на голове болтается и на глаза съезжает, то лучше без него!
И ещё: она умная девчёнка, хоть часто и безбашенная, поэтому понтоваться за рулём она не станет. Посмотрите на её счастливое лицо и всё поймёте. Удачи тебе, Люська!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

Люда, я видел блеск в глазах когда ты сидела на мотоцикле, и помню как не хотелось слазить с мотоцикла Маугли; И ОЧЕНЬ понимаю твои чувства когда ехала на МОЩНОМ моте Вани. это вам не цацки пецки; Я лично, когда сел на свой Днепр после 10-тилетнего перерыва, показалось что я парю над всеми, но СТРАХ присутствовал долго. А именно страх бережет наездника.
Не даёт выкручивать газ, понимая насколько это чревато. ТЫ с Ваней уже каталась и всем телом уже прочувствовала этот ЛИТР, все вибрации и порывы, осталось только самой за руль взятся что бы дёргать за ошейник грозного тигра!
И НА видео хорошо видно что очень уверено ехала, (ведь мой друг в первый раз на неслабом мотоцикле ехал в стену и от страха забыл что можно повернуть).

Кипишная - я хоть и не попадаю под список авторитетных людей мнение которых имеет значение для тебя - но всё же я испытываю удовольствие от увиденного, и от осознания того что ТЫ ОДНА на мотоцикле и прекрасно справилась. (хоть и не получилось тронутся с первого раза, НИКТО никто не трогался. сцепление изучить надо) - и ты очень вписываешься в силуэт общей картины!
Да, мы все переживаем за твою сохранность, и думаю и Ваня и ты прекрасно знали что делали. ** за кадром ведь не видно, как Малекула тебе объяснял что и как делать надо**
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Відповісти

Повернутись до “Покатушки, прохваты”