Кипишна оседлала R1

Фотоотчеты и рассказы о поездках на короткие расстояния...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Серый
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение Brodjaga » 18 май 2011, 10:19

[quote="[url=https://motobratva.com/viewtopic.php?p=34091#p34091]

Нууу ) ты же не забывай что человек - молодой , и Кипишная - красавица ) Я боюсь там мозг работал не в ту сторону :D[/quote]

:lol: Ааа ну если с этой стороны посмотреть..то куда ж без этого
Природа есть природа.... :D
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!

Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Настоящее имя: Сашко
Байк: К650
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Сашко » 18 май 2011, 10:22

Кипиш , ну что ты так на этот экип реагируеш ) Просто тут все разделились на "поддержали" и "казлы , прицепились со своими экипами/шлемами" , ну а я то во второй , негативной половине )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе

Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Настоящее имя: Людмила
Байк: HONDA CB600F HORNET
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Кипишна » 18 май 2011, 10:34

Zmij писал(а):А какие цели ты преследовала, позволь поинтересоваться?

да думала что будет интересно человекам увидеть как все-же поехала самостоятельно впервые. и не критики ждала. поддержки, если можно в данном случае так сказать. и не важно на чем поехала. на чем есть, на том и поехала. думала что нескольким человекам это будет интересно, потому как для меня это очень важный момент. а оказалось это тем же человекам, стало поводом поорать об отсутствии шлема. При этом раздули такооое, что, чесне слово, начинает казаться, будто зависть давит людей- девка взяла та и сходу на литрухе тронуться смогла, поездить на первой передаче, не стать на свечку еще при этом не сломать себе ничего, и нигде не урониться... - ну как же, значит надо пообсирать за тошо шлема нету!...

Думала что людей заинтересуют хоть ощущения какие я там испытала, когда завела и сцепление выжимала, как переключала скорость, как с места тронулась, как там инструктора этих "неопытных консервоводав" повылазили словно пингвины( как потом выяснилось - поржать) а потом один подошел и сказал - "молодец, надо ж - удержала". как первый разворот делала... Я считала что эта сторона будет интересна тому же Акелле.

Ре Акелла
дело не в гордости. а просто обидно.

2 САшко.
а это не я на экип реагирую... это вы реагируете на его отсутствие. повторюсь- не для оценки экипа или его отсутствия выкладывали именно сюда. попонтоваться можно выложить было и в ютуб и еще куда-то, с пафосной подписью какой-то.
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)

Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Настоящее имя: Сашко
Байк: К650
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Сашко » 18 май 2011, 10:43

Мб стоило не светить "Широкому загалу" ? "ДЕвка"...тю ! та хоть фреди крюгер ) А шлем - одеть надо :)
Ладно, давай подзавязывать эту тему, все высказались , заметь ест ьи те кто от тебя "профанател" , не обращай внимание...наверное нам реально завидно..я на литре даже не сидел , например
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе

Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ

Сообщение Кипишна » 18 май 2011, 10:51

Сашко, я не утверждаю, что завидно. а говорю о том, что создается такое впечатление. конечно девка, тут кто-то кроме мужиков что-то сказал об отсутствиии шлЁма??? Я согласна что нужно шлем, я не отрицаю этого. Но нету шлема. А большой одевать который реально только поможет упасть - в этом я смысла не вижу. И не широкому загалу, а показала здесь, потому как отсюда началось мое общение с человеками моторными. Вандамм, Акела, Тигра. Это люди с которых все начиналось у меня. А оказалось, что я все еще способна сильно ошибаться в людях) фанаты нужны в темах с фотосетами а не тут... хотя для первого раза и правда неплохо проехалась)
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)

Tigrenok
Местный
Местный
Настоящее имя: Тигра
Байк: viper sport
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 18 май 2011, 10:56

Кипишна, молодец! хорошо проехала! умничка! я тобой горжусь!
НО!
попробуй перечитать еще раз всю тему и ты увидишь, что не обсирают тебя, а просто очень переживают, потому что ты близкий по духу человек. посмотри на замечания с другой стороны и вынеси из них что то помимо обиды;)
я тебя прекрасно понимаю. сама помню, как училась и как все это давит и ты ожидаешь одного, а получаешь совершенно другое...но в теме про тебя не сказано ничего плохого;) просто - замечания на дальнейшее...
не обижайся, кипишь, тебя все любят. поэтому и выставляют такие "претензии" к первому заезду) особенно те, кого ты ожидала больше всего.
скажи, тебе было бы приятней отзывы по типу: ах, какая крутая и т.д. и чтобы никто не обратил внимания на твою безопасность? думаю, это говорило бы не о работе мысли, а о работе другого органа "мышления")))
мрррр
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.

Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Настоящее имя: Олег
Байк: Бонез 200
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение Akella » 18 май 2011, 11:00

Кипишна писал(а):Ре Акелла
дело не в гордости. а просто обидно.

Стоп. а вот тут давай разбираться? И в чем твоя обида? Ты знаешь, что , к примеру в Японии , для того , что бы сесть на такой мот(как ты ездила), нужно сначала несколько лет откататься на моте ДО 125 кубов(или до 11 киловатт), потом еще несколько лет ездить на 250 сс-400 сс и только после этого можно сесть на 600 сс и выше. То есть - человек садящийся на такую кубатуру имеет минимум 7 лет стажа. причем - если у тебя была авария по твоей вине - переход на высшую кубатуру отодвигается.
Практически во всех европейских странах - похожая картина.

Понятное дело , что всякие узкоглазые и вырожденцы - европейцы нам не указ, мы славяне дофига талантливые и гораздо умней. Но иногда стоит задуматься , почему цивилизованные люди сделали так.

Ты знаешь - у меня нет замшелого мужского шовинизма, я нормально отношусь к женщинам за рулем мота.
Поэтому
1. Иди учись, два с половиной месяца и 1600 гривен(на круг с МРЕО) это не так долго и не так много.
2. Одинаково ругался бы и на тебя и на пацана первый раз севшего на такой мот без навыков вождения.
3. Кстати - даже наличие прав , при ДОЛГОМ отсутствии практики - играет злые шутки с людьми. Расспроси у Тигры, как одна наша знакомая(с правами категории А), после долгого перерыва поехала с нами на скутерке и не вписалась в поворот на дороге. Шлем ей очень помог.
4. А больше всего я осуждаю не тебя(ты горячая красавица, но насколько я понимаю, многих негативных моментов на дороге или не видела или они проходили мимо твоего сознания), а человека , который дал тебе мот с 160-180 лошадками в моторе(вдумайся в эту цифру, пожалуйста). До которого , он , возможно и сам не дорос.

п.с. Все что нужно было сказать - сказано, я покидаю эту тему, думаю , на наши с тобой дружеские отношения этот разговор не повлияет. Удачи тебе.
хероям сала

Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ

Сообщение Кипишна » 18 май 2011, 11:06

было бы приятней, если бы просто спросили "как ощущения?". Смысл доказывать мне об необходимости шлема? вы же все прекрасно знаете, мое мнение по этому поводу. где-то там тема целая есть по этому поводу с активным моим участием и выступлениями ЗА ШЛЕМ! обьясните мне смысл доказывать мне мое же мнение????

Олег, а что разбираться если это и так понятно все. И человека осуждать не нужно. А лошадки приятно щекочут мозг)))) а осознание количества лошадок не дает крутнуть ручку газа)

Mexald
Уже родной
Уже родной
Настоящее имя: Дмитрий
Байк: Велик))
Благодарил (а): 158 раз
Контактная информация:

Сообщение Mexald » 18 май 2011, 11:14

ну развели блин... Кипиш ты умница! даже я не стал кататься на этом звере при возможности! Поддерживаю Серегу Бродягу! и мое мнение таково-если Кипиш доверяет Малекуле и наоборот,то ничего плохого бы не приключилось. Ваня не первого человека учит кататься,а Кипиш не лишена мозгов-из этого вывод: все здесь ок!
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 18 май 2011, 11:15

Кипишна писал(а):думала что нескольким человекам это будет интересно

не просто интересно, я тобой горжусь :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.