Хорошо когда ключи всегда с тобой)))

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Fram
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 166
З нами з: 11 березня 2010, 12:11
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Люботин
Байк: honda cb500
Подякували: 6 разів

Повідомлення Fram »

Завидую! У меню с краника трубка резерва не вытягивается,тянул-тянул и ни фига.Ну полный облом.
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

Fram писав:тянул-тянул и ни фига
Всё прекрасно вытаскивается, трубка туда вставляется на конус, просто если она тебе не нужна больше, можно ухватит плоскогубцами и прокручивая в разные стороны одновременно тянуть с СИЛОЙ наружу. вырывается аж бигом. Я уже 5 краников разбирал везде такая фигня. WD-40 один раз правда брызгал.
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Фантомас
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 34
З нами з: 02 лютого 2011, 17:14
Настоящее имя: Олег
Звідки: Полтава
Байк: Днепр дачный))

Повідомлення Фантомас »

Моя история на тему не хватило бензина)) Дачп в селе я погрузил семейство на мотоцикл И мы поехали на речку до которой приблизительно 4.5 км Проехав километра три встречаю на дороге скажем так тело которое вашет руками с просьбой остановиться Ну естессно я как настоящий водитель не важно какого средства передвижения остановился Ну человеку надо ведь помочь Вобщем он подходит и просит трошки бензина Я ему в его Планету и отлил с литру бензика И с радостным чуством что я кому то помог поехал дальше ................... Отдохнули едем назад и точно в том же месте глохну я Ну первым делом в бак а там уже и пауки паутину натянули Ну само собой я офигел и начал думать где же топливо И тут яя вспоминаю что вылить бензик из канистры то я забыл Ну пришлось звонить друзьям те привезли бензин Но теперь прежде чем с кем то поделиться не ленюсь заглянуть мне то самому хватит?
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”