ДТП в Киеве и области

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих. Темы хранятся 1440 дней...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Тем, кто на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, в просьбе оказать помощь будет отказано
Автор темы
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Настоящее имя: David Rodriguez

Сообщение Rodriguez » 29 мар 2014, 13:44

Vitaliy » Вчера, 13:00 писал(а): слід зазначити, що жодного знаку, який би вказував на крутий правий поворот на місці ДТП не було. Місцеві стверджують, колись він там існував, але куди подівся – невідомо.

Изображение

да дело не в том куди подiвся знак. а просто не нужно гонять.
наблюдал вчера такое действо. во второй половине дня я решил не ехать по сумской, а свернул с советской на пушкинскую, но и там оказалась пробка длиной до петровского, вариантов как пробираться справа между рядом авто и припаркованных тазов не было. возле ресторана пушка я поравнялся с белой дайтоной поприветствовав его сигналом погреб далее, через несколько секунд увидел его в зеркале и сразу было ясно что человек ооочень плохо ездит. я решил сбавить темп сделав ему коридор обеспечить благополучный выезд из пробки. немного выше ресторана блюз я занял левый ряд чтоб его впустить справа, но он не подъехал, буквально через 5-7 секунд слева от меня по встречке пролетел эндуро и в миг за ним дайтона. меня сразу посетила дурная мысль, оказалось не зря. вырулив влево я увидел на пешеходном переходе который на пушкинском въезде авто службы охраны с распахнутыми дверями и горе летчика который в шоке уже подскочил и пытается откатить байк. я сразу заглушил мот подойдя к нему спросил не нужна ли помощь? он сказал что все в порядке. эндурист сказал что он живет здесь и привык к таким маневрам, а вот упавший сослался на то что мало опыта. вобщем отделавшись ссадинами и хорошим испугом он охотно согласился чтоб я его сопроводил куда ему нужно (он ехал на мироносицкую).
самое чудное что уже когда ехали далее по петровского я спросил как давно за рулем? выдержав паузу он сказал что сегодня купил байк *hard_drink*
вывод один: есть опыт или нет опыта, нефиг гонять! *punish*

Вернуться в «Мото аварии, разбор полетов»