ДТП в Киеве и области

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих. Темы хранятся 1440 дней...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Тем, кто на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, в просьбе оказать помощь будет отказано
Kristof
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Жека
Байк: Днепр 11
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Kristof » 17 авг 2011, 15:55

опять же спорт... куда вы спишите господа??? на тот свет???
...делай то что по душе на своем стальном коне...

Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Настоящее имя: Виталий
Байк: не указан
Благодарил (а): 357 раз
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy » 17 авг 2011, 16:10

Kristof писал(а):опять же спорт

это уникальный мотоцикл класса Super Naked - хороший литровый стрит :)

Автор темы
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Настоящее имя: David Rodriguez

Сообщение Rodriguez » 17 авг 2011, 16:11

уже увидели что хороший. но не для города. не стоит так летать...

Deemon
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Дмитрий
Байк: DragStar 400
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Deemon » 17 авг 2011, 18:46

да причем тут летать, или не летать???я позавчера ехал по центральной улице города у себя в Луганске со скоростью 60-70 км, меня на перекрестке(нерегулируемый, неравнозначные дороги, моя дорога была главная) не пропустил водила на ВАЗ 21063, я влетел ему на этой скорости в бок!остался жив и без травм непонятно каким способом, + на мне первый раз в жизни не было шлема...
результат:

эт я к тому что если водитель автомобиля виноват, то не важно кто как и куда летел.
кстати видел только что сюжет по НТН об этой аварии...там парень в конце сюжета сказал почти так же как и я...потому что за нарушение скоростного режима - парня всего лишь могут оштрафовать, ну или забрать права, а вот если косяк водителя автомобиля привел к смерти этого мотоциклиста, то этого водителя могут посадить...

AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Настоящее имя: Антон
Байк: красный
Забанен: Бессрочно

Сообщение AnPr » 18 авг 2011, 12:34

Kristof » Сегодня, 14:55 писал(а):опять же спорт... куда вы спишите господа??? на тот свет???

В тот же день при аналогичных обстоятельствах погиб водитель днепра - если учесть что Z1000 как правило эксплуатируется в разы интенсивней и на дорогах проводит куда больше времени чем днепры, то вопрос к "не спортам" должен звучать: зачем же вы вообще в гараж ходите? Чёрт на консерве убил человека средь бела дня, а если б в момент удара с пилота не слетел шлем, возможно б ещё от него же и получил "благодарностей" за нарушение, но звёзды видать не так встали и найкеды тут уж точно не при чём...

Добавлено в 12:34 18.08.2011:
Вчера
столкнулись лоб в лоб два мотоцикла,днепр и ява.Оба водителя 200, также есть пострадавший пассажир одного из мото, тоже 200.

даже не интересно спрашивать "как же так можно ползать"...опять днепры, опять явы...и когда вы научитесь ездить и приведёте свои транспортные средства в хоть какое то исправное состояние?

Deemon
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Deemon » 18 авг 2011, 12:37

не понял...что значит оба водителя 200 и пассажир одного из мото тоже 200???

AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Настоящее имя: Антон
Байк: красный
Забанен: Бессрочно

Сообщение AnPr » 18 авг 2011, 12:50

груз 200=труп

ну и в завершение обсуждения "летающий спортов"
Во вторник 16-го числа в 17:45 ехал на венике возле леса в посёлке.За мной ехал этот кавасаки Z1000 чёрный.Ехал очень спакойно,я ему даже махнул в окно рукой,что-бы обгонял меня и не тащился за мной 40 км в час.Видел как он пошёл прямо по клумбе на сады.Не гнал!!! Неужели это тот парень за минуту до смерти???

ЗЫ: 2господам, "всегда знающим как летел" и не имея мотоцикла вообще, но разбирающегося что там "не для города": если ваша жаба, душащая за то, что вам не владеть такой техникой, как не видать собственных ушей, не дает вам промолчать даже перед лицом трагедии - лучше таки сделать над собой усилие и таки...
Последний раз редактировалось AnPr 18 авг 2011, 13:08, всего редактировалось 3 раза.

Deemon
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Deemon » 18 авг 2011, 12:59

хм...написано пострадавший пассажир, я думал выжил...

Kristof
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Жека
Байк: Днепр 11
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Kristof » 18 авг 2011, 13:46

AnPr писал(а):если ваша жаба, душащая за то, что вам не владеть такой техникой, как не видать собственных ушей, не дает вам промолчать даже перед лицом трагедии - лучше таки сделать над собой усилие и таки...

та если бы даже мне такой аппарат подарили и еще денег доплатили, я бы всеровно на него не сел... при чем тут жаба??? хотите убиваться, ваше право... на скорости 200 км в час намнооого труднее среагировать на ситуацию на дороге, чем на скорости 80 км в час, а идиотов и идиоток купивших права за сало сейчас на дороге прибавляется очень быстро...

Добавлено в 13:46 18.08.2011:
Deemon, вот и посуди, ты ехал 60-70 и вьехал в бочину консерве... ты жив, без травм, мот, судя по фотке, тоже не особо пострадал... а теперь другая ситуация, тот-же перекресток, рулит спорт, увеличиваем скорость в 2 раза (я не думаю что владельцам спортов в кайф ехать со скоростью 60-70 км на аппарате который делает до 250) и та же консерва выезжает ему под колоса... я думаю продолжать не надо... я не в коем случае не обвиняю владельцев и любителей спортов и стритов, нет, просто призываю понять что в условиях города, узких улиц и загруженного потока авто не следует проявлять нетерпение и откручивать ручку газа... выехал на трассу или автобан и пожалуйста, большое поле для деятельности...

а то что столкнулись днепр и ява, так "раз в год и палка стреляет"... соблюдать ПДД нужно...
...делай то что по душе на своем стальном коне...

Deemon
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Deemon » 18 авг 2011, 14:01

Kristof, ну как бы мот довольно прилично пострадал)))да и потом - был бы джип - я бы наверное помер, так как я ехал без шлема и изза высоты джипа я бы влетел головой как раз в грань крыши и двери, а так я распластался на крыше жигулей...да и будь я не на чоппере а на спорте - то тоже наверное бы довольно хорошо пострадал из-за посадки...

Вернуться в «Мото аварии, разбор полетов»