XV Международное Байк-Шоу. Севастополь // 15-16 июля 2011

Репортажи и фотоотчеты мотособытий, мероприятий, байк-шоу -слетов. В этот раздел, из анонсов, темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов. Срок хранения тем - не ограничен.
Правила форуму
В раздел Мото тусовки, мероприятия темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов.
Для создания тем с анонсами мото мероприятий перейдите в раздел Анонсы мото мероприятий, предварительно ознакомившись с правилами.
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Alximik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 130
З нами з: 17 травня 2010, 20:00
Настоящее имя: Антон
Звідки: Севастополь
Байк: Suzuki DL650 V-Strom
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Alximik »

Были и Украины флаги, и Севастополя, и всякие другие, а политиков в этот раз кроме местных не было, так что работа над ошибками у них, вероятно, проведена.
Дорогу осилит идущий...
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Украинская общественность уже выразила возмущение по поводу того, что организаторы отказались использовать государственные флаги Украины, хотя, по данным ВВС, на этом настаивал новоназначенный глава Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба.



Информагентства передают, что посетители мотошоу держали в руках флаги Российской Федерации, андреевские знамена и флотские флаги, был также один флаг Беларуси.

В то же время сам Яцуба все равно приехал на шоу на мотоцикле и в кожаной безрукавке и выступил с речью.


Врут, сволочи? Были флаги на официальном открытии? Выложи , если можно, фотографию или видеозапись. Я нашел пару фоток флагов в закоулках. но разговор то не об этом
Да ну их, козлов журналистов.
Давай о простых пацанах поговорим.
цитата с одного из форумов, от человека, которому нет причин не доверять
Грандиозное шоу, но очень не понравилась пропаганда о "русском городе Севастополе". Часть байкеров уехала прямо во время этого шоу-пропаганды.
хероям сала
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Повідомлення AnPr »

Akella » Сегодня, 14:53 писав: На счет ВСЕХ может говорить только господь бог. Собственно, мне даже прикольно, что я не вхожу в то, что можно назвать *ВСЕ*. Да и волки у меня не вызывают *уважения/страха/зависти*. Тема уровня, как говорит мой друг - *А поговорить?*
Собственно - никогда не был нациком, но отсутствие на мероприятии проводимом на земле УКРАИНЫ флагов Украины - как и пробеги в хвосте российской политэлиты лично мне не добавляет уважения к этому мероприятию.
п. с. предложения *поставить на место*, *приехать*, *не приехать*, *пойти на юх* просьба не писать, в силу инфантилизма подобной тематики. Я человек с своим мнением и мировосприятием, высказываю свое мнение. Ну и гражданин Украины(как не смешно это звучит).
Если бы у тебя волки не вызывали никаких эмоций ты б вообще их не заметил бы :D Что касается флагов - так их там принято продавать любых цветов и российские, в виду повышенного спроса, как правило подороже - так шо это вопрос как раз к нашим "патриотам" почему они в отличии от приезжих так зажимаются на любимую символику. Но какого там цвета флаги кроме чёрного с волчьей мордой лично мну беспокоило в предпоследнюю очередь - клуб за три года в жопе мира построил свой городок на своё усмотрение, вкус и цвет, и глубоко пофигу - проспонсировали ли их российские империалисты или заезжие мотоциклисты - ни кто другой и близко на это не способен - вото собственно и всё...
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Антон, я не отношусь к тем , кто говорит только о том, чего боится, чему завидует и дальше по тексту. Как то так получается, что все наши поездки по Крыму последние лет пять очень совпадают с мероприятиями волков. Поэтому я постоянно вижу едущих туда(правда , когда едут - мало общаюсь), зато когда едут оттуда - практически каждую поездку общаемся с возвращающимися и россиянами и украинцами. Это дает какой то уровень обьективности в понимании происходящего.
Ну и чисто по мелочам. Если ты заметил, есть уйма мотослетов , где политика не всплывает. Точнее не уйма а большинство. Там - положительные \отрицательные эмоции в основном зависят от участников слета.
Несмотря на то, что БОЛЬШИНСТВО слетов, в том или оном виде - это бизнес проэкты. Да и плохого в этом(бизнес проектах) ничего нет , время такое.
А именно этот слет - это политический проект в первую очередь и он реально затрагивает многих людей, которые не являются ни байкерами, ни мотоциклистами. Опять акцентирую - я не нацик, но определенные моменты в этом ПОЛИТИЧЕСКОМ мероприятии меня напрягают , как русского по национальности гражданина УКРАИНЫ.
Востаннє редагувалось 20 липня 2011, 20:49 користувачем Akella, всього редагувалось 1 раз.
хероям сала
Аватар користувача
Kalina
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 липня 2011, 15:48
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Купянск
Байк: 1,1L
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Kalina »

Akella писав:Опять акцентирую - я не нацик, но определенные моменты в этом ПОЛИТИЧЕСКОМ мероприятии меня напрягают
да,это точно...,очень не хватало путина и попа кирилла... FRIEND*
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

"- профессор, меня беспокоит гандурас!
- беспокоит, - не чешите!"(с) *offtopic*
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Повідомлення AnPr »

Олег, ну нету там слёта, не было и не планировалось. Они делают шоу, где мотоциклисты могут быть кем угодно, кроме как основной аудиторией и их благополучно демонстрируют окружающим, за что имеют именно то что хотели - неиссякаемое внимание к себе + кучу разнообразных дивидендов. Пока их все критикуют, хвалят, любят и ненавидят - они строят и занимают территории...а что при этом они забыли про какой то там флаг наверное их беспокоит в самую последнюю очередь.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Ну так с этим я как раз на 100 процентов согласен.
Это как в 80годы. Можно было в партию вступить, и строить всех в колонны, а можно было и на партию и на колонны положить. Как показала практика - положить - действовало положительно :D
Про шоу ничего плохого не скажу, плебс одобряет, хотя за столько бабла и при такой поддержке - это было не подвигом.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Tigrenok » 30 минут назад писав:"- профессор, меня беспокоит гандурас!
- беспокоит, - не чешите!"(с) *offtopic*
Не беспокоит , а поговорить? *CRAZY*
хероям сала
Аватар користувача
p.Artisan
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 25 червня 2010, 15:45
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков-Судак
Байк: иж 49

Повідомлення p.Artisan »

ISE999 написал:
что на счет символики, я так и не понял???


...На счёт символики была такая история....в районе часа-двух дня прошла инфа о "непонятке", что может случится ночью в отношении флаговости на мероприятии и ожидается дейсто - после этого все государственные флаги Украины и России (на фото)
Зображення
(они были над лагерем разных размеров в нескольких местах) исчезли (на фото),
Зображення
хотя после всего этого вечером над стоянками появлялись..(на фото)
Зображення
и во время концерта флаги появлялись и даже флаг Белоруссии был, как и флаги государств на самих байках (Сербия на фото)
Зображення
...и при подъёме гос.флагов во время танца Волочковой начала пропадать музыка, а после и вовсе был "глухой" период.
Зображення
Кстати - Яцуба приехал в кепке цветов украинского флага (на фото),
Зображення
а сопровождал его байк полкостью сине-жёлтых цветов. Такая вот история...
Зображення
Я подробно ответил на вопрос про госсимволику на байк-шоу..
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Жизненное видео. Смахивает. На правду...
[youtube]VIC8S0xNrx8[/youtube]
хероям сала
Відповісти

Повернутись до “Мото тусовки, мероприятия”