XV Международное Байк-Шоу. Севастополь // 15-16 июля 2011

Репортажи и фотоотчеты мотособытий, мероприятий, байк-шоу -слетов. В этот раздел, из анонсов, темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов. Срок хранения тем - не ограничен.
Правила форуму
В раздел Мото тусовки, мероприятия темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов.
Для создания тем с анонсами мото мероприятий перейдите в раздел Анонсы мото мероприятий, предварительно ознакомившись с правилами.
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
p.Artisan
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 25 червня 2010, 15:45
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков-Судак
Байк: иж 49

Байк-Шоу 2011 «Ночных волков» в Севастополе. Фото и видео

Повідомлення p.Artisan »

Нахожусь под впечатлением увиденного - очень высокий уровень отличного фестиваля. Место выбрано оптимально - надеюсь мероприятие действительно будет регулярным, ежегодичным. Отчет...
Зображення
Ровно сутки пробыли в атмосфере дружбы, рокенролла и отличного настроения. Фоторепортаж (348 картинок) публикую сражу же, а вот видео буду добавлять в эту тему по мере монтажа снятого.

Прибыли рано утром, а дальше всё случалось «под честное благородное слово» и помощи старых друзей (можно повесть писать)..скажу одно – реализовал одну из своих мечт. Встреча (со Всего Мира) тех, кто лет 10-15-ть не виделся...

Организация площадки, лагеря для гостей и участников, питание, условия, официальные государственные лица, концерт (особенно «Алиса» и Кинчев)..кульминация шоу с представлением, общение с Хирургом, с друзьями-журналистами и телевизионщиками, как попал в госпиталь среди бела дня, ночное зрелище лагеря и утрешнее состояния народа, а что более всего...личная радость от знакомства, а далее – внимание, глаза и объектив были направлены на этих мужиков, что справа – байкера из Сербии, Македонии и Болгарии (как они сказали – «Ваша 16-я республика»), что прибыли поддержать своих «Братушек».
https://picasaweb.google.com/sandro.crimea/201112
Источник информации: sandro.in.ua
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Повідомлення Rodriguez »

VLAD, хватит из пустого в порожнее лить - я написал что было и с чем не согласился. Я не говорю что шоу плохое или я лучше могу.
Факт, что волки в чужой стране ведут себя по-хамски на этом вопрос исчерпан. *STOP*
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Джери Мыша, да не вопрос, исчерпан так исчерпан :D , в этой стране /мире -каждый второй ведет себя по хамски, местами - каждый первый - поступает так как ему заблагорассудится. Хватит уже нытьем заниматься - можно всегда кучу г. увидеть , а можно и что-то позитивное, бери пример с А ртисана - позитивный настрой *dance* , да, я к волкам ни как не отношусь :D и явно не их поклонник *DRINK*

Добавлено спустя 1 час 39 минут 50 секунд:
Дима Артисан - фотоотчет - супер, чуть техника не дотягивает, местами, а снято все как у профи *THUMBS UP* - все равно что побывал там. Шоу -подготовка, и само мероприятие впечатляет, наверное любой негатив - не даст испортит впечатления от шоу - СУПЕР *YEEES*
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
p.Artisan
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 25 червня 2010, 15:45
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков-Судак
Байк: иж 49

Повідомлення p.Artisan »

Vlad, спасибо за приятные отзывы(текст,фото и видео от Сандро *not_i* ). Полностью с тобой согласен, негатив(имея желание) можно найти везде. Спорить не буду, но пронаблюдал, что волки сделали праздник для людей, а не для себя. Они не пили пиво и не веселились, до последнего дня у каждого из них были четкие распределения обязанностей по организации мероприятия.
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

100% - Дима, праздник и пиво для людей, для себя бабло и политические дивиденды - чудес в этом мире не бывает, а шоу - СУПЕР - самое крутое в СНГ - может в США - круче есть?
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Alximik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 130
З нами з: 17 травня 2010, 20:00
Настоящее имя: Антон
Звідки: Севастополь
Байк: Suzuki DL650 V-Strom
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Alximik »

Был на Байк-Шоу. Впечатления разные. Масштаб огромный, денег потрачено огромное количество, огромное количество спецэффектов, качественной музыки, огромное количество мотоциклов действительно с разных стран (швецию, норвегию, польшу, латвию, молдавию, сербию видел точно), шикарный салют да и шоу вообще, много места, чтоб организовать свой собственный лагерь в сторонке, на общей огороженной территории, из минусов то, что опять же огромное количество гостей "не в теме", однако понимаю, что деньги...деньги... В общем, мои впечатления положительные. На байк-шоу добирался в колонне с севастопольским клубом Идальго. У них где-то есть видео. У меня есть видео выезда колонны на Севастополь во второй день мероприятия. Позже выложу.
Дорогу осилит идущий...
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Повідомлення AnPr »

Ёжик писав:Откровенный шовинизм - не меньше. Ночные волки - там короли. Остальные - вонючие гости, приехавшие типа "поглазеть".
Brodjaga писав:Кто еще у кого в гостях!
Вот как раз по высказываниям и видно, что НВ не только
Akella писав:Ночные Волки - это те кто за Путиным трайком ехали?
а и крупнейший транснациональный мотоклуб, который может приехать как минимум в любую точку СНГ и дать понять кто теперь хозяин, ну и за одно почувствовать себя королями. Я как бы совершенно не фанатею от их позиции где то там за трайками кого бы то ни было, но в остальном, то что они вызывают уважение/страх/зависть в любой последовательности у всех мотоциклиздов, гордящихся тем, потипу "Дякую тобі, Боже, шо я нє байкєр" само по себе уже внушает.
Аватар користувача
Валерьевна
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 46
З нами з: 20 березня 2011, 16:16
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Валерьевна »

AnPr, абсолютно с Вами согласна! *THUMBS UP*

эх, посмотрела фото, еще больше расстроилась, что была в 5 минутах от этого мероприятия, но не могла остаться(((

p.s. некоторые фотки - как картинки нарисованные! супер! фотограф просто молодец!!!
Per Aspera Ad Astra
Аватар користувача
Alximik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 130
З нами з: 17 травня 2010, 20:00
Настоящее имя: Антон
Звідки: Севастополь
Байк: Suzuki DL650 V-Strom
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Alximik »

Да, фотографии просто супер, даже не стал выкладывать свои, потому что мои там "включены" ))
Дорогу осилит идущий...
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

AnPr писав:вызывают уважение/страх/зависть в любой последовательности у всех мотоциклиздов, гордящихся тем, потипу "Дякую тобі, Боже, шо я нє байкєр" само по себе уже внушает.
На счет ВСЕХ может говорить только господь бог. Собственно, мне даже прикольно, что я не вхожу в то, что можно назвать *ВСЕ*. Да и волки у меня не вызывают *уважения/страха/зависти*. Тема уровня, как говорит мой друг - *А поговорить?*
Собственно - никогда не был нациком, но отсутствие на мероприятии проводимом на земле УКРАИНЫ флагов Украины - как и пробеги в хвосте российской политэлиты лично мне не добавляет уважения к этому мероприятию.
п. с. предложения *поставить на место*, *приехать*, *не приехать*, *пойти на юх* просьба не писать, в силу инфантилизма подобной тематики. Я человек с своим мнением и мировосприятием, высказываю свое мнение. Ну и гражданин Украины(как не смешно это звучит).
хероям сала
Відповісти

Повернутись до “Мото тусовки, мероприятия”