Вперед, в Дакар! / Race to Dakar 2006

Документальные полнометражные фильмы и сериалы о байкерах и мотоциклах...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Вперед, в Дакар! / Race to Dakar 2006

Повідомлення Vandamm »

ЗображенняОписание: Хмурым утром 1 января 2006 года 252 мотоцикла, 174 легковых автомобиля и 69 грузовиков застыли в ожидании начала 28 ежегодного ралли Дакар, на этот раз стартующего в Лиссабоне. Раздастся сигнал – и 766 гонщиков на максимальной скорости рванут вперед в надежде раньше других достигнуть финиша, от которого их отделяют более 11 000 километров. Весь накал страстей вновь остался бы за кадром, если бы не Discovery Channel. 27 октября 2007 года в 00:00 на телеканале начинается показ фильма «Вперед, в Дакар!», который был снят в ходе этой легендарной гонки минута за минутой, километр за километром. Наконец-то у зрителей есть возможность заглянуть за кулисы ралли №1 в мире. Ведет передачу английский актер, путешественник и мотогонщик Чарли Бурман.

Ралли «Дакар» - это единственное ралли, где практически нет спецучастков и ограничений скорости. Эти ограничения ставит сама неумолимая трасса, пролегающая сквозь дебри Африки. Вместе с участниками адской гонки зрителям предстоит преодолеть пустыню Сахара, постоянно рискуя сбиться с пути и страдая от перепадов температур, которая ночью опускается ниже нуля, а днем поднимается до отметки +54 С. Песок сменяет каменистая местность, затем маршрут пролегает через болота, и снова песок – смельчаков ждут все виды трассы. Не будет только одного – комфортных условий. Сломаться проще простого, а до ближайшего автосервиса многие тысячи километров – неслучайно за всю историю ралли Дакар более 60% пилотов так никогда и не увидели заветной финишной черты.

Гидом Discovery Channel и миллионов телезрителей стал Чарли Бурман на своем верном BMW F650. Вместе со своими партнерами по команде, чемпионом Австралии мотогонщиком Саймоном Пэйви и мотоциклистом из Великобритании Мэттом Холлом, Чарльз сражается за победу этап за этапом, и каждое их движение заснято на камеру. С точностью хроники сериал «Вперед, в Дакар!» показывает борьбу на пределе человеческих возможностей в нечеловеческих условиях. Никогда еще тяготы и опасности, подстерегающие участников ралли «Дакар», не были показаны в таких подробностях, как в передаче.
Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: ралли-рейд/приключения/путешествия
Продолжительность: 45 мин. х 7 серий
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: ASO / Discovery Channel
[+] Адрес для скачивания..
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=742429
Требуется регистрация на Торренте
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x432 (1.67:1), 25 fps, XviD build 47 ~1894 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Дополнительная информация: Серия 7 чуть меньшего размера (1594 kbps), чем остальные: для того, чтобы весь сериал помещался на одну DVD-болванку.
Долгий путь вокруг земли / Long Way Round
Долгий путь на юг / Long Way Down (HDTVrip) 2008
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Серия 1

Повідомлення Vandamm »

Чарли Бурман принимает участие в опасном ралли в Дакаре. На подготовительном этапе он набирает команду и знакомится с непростой местностью, которую ему предстоит преодолеть.

[vkontakte]92346398,159634101,93d7ae4aab210ac4[/vkontakte]
[+] Скриншоты
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[+] Раскадровка
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Серия 2

Повідомлення Vandamm »

Чарли Бурман принимает участие в опасном ралли Дакар. После серьезных проблем Бурман должен собрать команду на старте в Лиссабоне, но главные трудности впереди.

[vkontakte]92346398,159626788,13cf9b0700b6cae5[/vkontakte]
[+] Скриншоты
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[+] Раскадровка
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Серия 3

Повідомлення Vandamm »

Нехватка топлива, поломки и опасность заблудиться - вот те проблемы, с которыми сталкивается Чарли Бурман во время изнурительной гонки по направлению к Дакару.

[vkontakte]92346398,159626792,cc779b4ba1e4cf1a[/vkontakte]
[+] Скриншоты
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[+] Раскадровка
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Серия 4

Повідомлення Vandamm »

Плохая видимость, нехватка сна и камни превращают первый этап гонки по Африке в серьезное испытание. Досадное падение означает, что следующие 150 км дадутся Чарли нелегко.

[vkontakte]92346398,159626794,9201308dcf257e6a[/vkontakte]
[+] Скриншоты
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[+] Раскадровка
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Серия 5

Повідомлення Vandamm »

Боевой дух и так на нуле, а тут и еще одна проблема - сломался поперечный рычаг подвески. Холл пока еще борется за победу, но что, если вдруг он решит все бросить?

[vkontakte]92346398,159626796,340932bf031ac9e4[/vkontakte]
[+] Скриншоты
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[+] Раскадровка
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Серия 6

Повідомлення Vandamm »

Холл почти бросил гонку, и нервы у него на взводе. Победит ли он пустыню? Внезапно на ралли происходит несчастный случай.

[vkontakte]92346398,159626798,4d45872fa969cecf[/vkontakte]
[+] Скриншоты
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[+] Раскадровка
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Серия 7

Повідомлення Vandamm »

Пустыня победила, и Холлу приходится ночевать под открытым небом в ожидании помощи. Последним участником остается Пейви, продолжающий бороться за заключительный этап гонки.

[vkontakte]92346398,159626801,f3ba2932795cdb43[/vkontakte]
[+] Скриншоты
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[+] Раскадровка
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Umka
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 14 серпня 2010, 21:54
Настоящее имя: Вовик
Звідки: Харьков
Байк: Jawa 360 69г.в.
Подякували: 5 разів

Повідомлення Umka »

очень интерестные ребята. они еще снимали про то как они Долгий путь вокруг земли Long Way Round (Дэвид Алексаниан, Русс Малкин) [2005 г.] и Долгий путь на юг Long Way Down (Long Way Round Ltd. Russ Malkin, David Alexanian) [2008 г.]. прикольно как они через Россию ехали
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

отличный фильм.
за выходные посмотрел все серии на одном дыхании и всем рекомендую к просмотру.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Док. фильмы о мото”