Ява 360. Кто что знает

Инфа и обсуждение отечественных рядных мотоциклов Ява, ИЖ, Восход...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Повідомлення Garic »

Зображення
Не сдержался,сходил сфоткал свою красавицу."Была укрыта на зиму тёплым одеялом,но ради Вас немножко потревожил её сон"
Зображення
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

На Подкове 2008 познакомился с мужиком. :D Оказался из под Полтавы. Работает главврачом одной из больниц. Ездит на старухе 64 г.в. в оригинале!! Чекушка!!! (250 куб.) Приезжает ко мне в гости каждый год. 200 км в одну сторону!!!
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Garic писав:На металолом кто то сдал Харлей VLA(Это модель легендарная.Во время войны американци их по лендлизу в СССР поставляли)Мотоцикл полностью комплектный.По тревоге примчался на пункт ,но не успел. Спресовали.
ЫЫЫЫЫЫЫЫ... Повбывав бы! я тоже не успел за комплектной старушкой 250сс, а они редки... Но по городским пунктам более ушлые работают, за К-125 ломанули такую цену, что я даже онемел, матюки в горле застряли. А в глубинке даже агентов вербовал, но бестолку, знаний у них мало, некомплекты нужные режут, а всякую фигню откладывают, ну от как можно было колеса с первой эмки под пресс, а ураловские оставить? Или вот, дебилы взяли молотки и раскрошили Москву, погрузили на тачечку и на пункт...
Аватар користувача
Umka
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 14 серпня 2010, 21:54
Настоящее имя: Вовик
Звідки: Харьков
Байк: Jawa 360 69г.в.
Подякували: 5 разів

Повідомлення Umka »

да таких историй пруд пруди. я всегда хотел занятся востановлением старых лошабок да все както нескем и негде. свою с братом вот крутим потихоньку. надеюсь к апрелю - маю будет на ходу. коляска есть у меня алюминевая в форме ракеты от панонии. деньжат подсобираю - покрашу и буду ездить
Аватар користувача
Deg
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 25 вересня 2010, 18:02
Настоящее имя: Костян
Звідки: Харцызск
Байк: урал,иж-49
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Deg »

фотки супер старичок со старушкой ! прям влюблённая пара ! *SMOKE*
если в низу урчит, ето не живот!
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Повідомлення Garic »

Deg » 9 минут назад писав:фотки супер старичок со старушкой ! прям влюблённая пара ! *SMOKE*
Действительно.Я както и не заметил. Спасибо. Я через полгодика ещё Касика к ним подселю.
Аватар користувача
Deg
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 25 вересня 2010, 18:02
Настоящее имя: Костян
Звідки: Харцызск
Байк: урал,иж-49
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Deg »

Garic » 9 минут назад писав: Действительно.Я както и не заметил. Спасибо. Я через полгодика ещё Касика к ним подселю.
и попросил дед хозяйна сотвори нам касьяна старикам настарость лет потеха ! и взялся хозяин за ключи ! и затарахтели 4 такта ! (от dega стих 4!) *SMOKE* за любовь к старине и ретро обьявляю благодарность ! *bravo*
если в низу урчит, ето не живот!
Аватар користувача
Umka
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 14 серпня 2010, 21:54
Настоящее имя: Вовик
Звідки: Харьков
Байк: Jawa 360 69г.в.
Подякували: 5 разів

Повідомлення Umka »

а такой вопрос: можно генератор перемотать с 45 ват на 75?или просто перемотать? а то я уже купил 3 штуки и ниодин неработает :twisted:
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Повідомлення Garic »

Извини друг,я в этом вопросе не силён.С генераторами сам обращаюсь за помощью.Но может кто ещё подтянется с хорошим советом.
Аватар користувача
Callidus
Странник
Странник
Повідомлень: 91
З нами з: 08 лютого 2011, 11:06
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Купянск
Байк: Jawa 350/634
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Callidus »

Umka » Вчера, 21:49 писав:а такой вопрос: можно генератор перемотать с 45 ват на 75?или просто перемотать? а то я уже купил 3 штуки и ниодин неработает :twisted:
Спросил у друга-электрика насчёт этого вопроса. В общем, говорит, что нужно перематывать с проволокой в 2 раза большим сечением. 8)
Відповісти

Повернутись до “Отечественные рядники”