ИЖаки в тюнинге - для любителей

Марки мотоциклов, для которых не созданы разделы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Аватар користувача
Sergpavlog
Странник
Странник
Повідомлень: 52
З нами з: 11 березня 2013, 11:47
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Павлоград
Байк: не указан
Подякували: 2 рази

Повідомлення Sergpavlog »

Да, ижики - старые верные друзья помощники
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Олег
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 16 березня 2013, 21:35
Настоящее имя: Олег
Звідки: Киев
Байк: ИЖ-Планета
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Олег »

Привет ! У меня тоже почти такой, Планета 5, только со спицованными колесами.Что мне не нравится в Иже , то это 2 шишки, над фарой , лучше было бы, если бы , конструкторы в своё время передрали этот узел с , Vincent Black Shadov к примеру , а не с чего-то другого . А так в принципе мотоцикл хороший , мне нравится. Эту тему хотелось бы развить попозже , на ресурсе только недавно зарегистрировался . Коментарии принято писать через социальные сети ? Или же таким способом? Кстати , только зашел в этот раздел , сраэу получил вирусняк : троян дроппер , если модератор проверяет этот текст . может посмотрит код ?!
Умереть не страшно,_страшно не жить
Аватар користувача
Олег
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 16 березня 2013, 21:35
Настоящее имя: Олег
Звідки: Киев
Байк: ИЖ-Планета
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Олег »

2 нижних снимка :(не знаю, могу ли с этой панели их комментировать ?): Руслан ты старайся фотографировать мотоцикл на свободе ,-на природе или дороге , ведь он не в ремонте. Замкнутое пространство отрицательно влияет на такой снимок ,а так все хорошо. Что касается снимка еще ниже , где три Ижака ,заинтересовал тот, что с задними дугами. Хотел когда то подобные себе поставить. В принципе смотрятся они неплохо ,мот длинный, особенно с задними кофрами , так что дисгармонии нет . И еще правильно , что все три нейкеды , это радует . Я тоже считаю , что обтекатель будет лишним при неторопливом драйве. Конечно если ручку открутишь сильней, его вроде, не хватает ,но коленкор мотоцикла уже не тот.
Умереть не страшно,_страшно не жить
Відповісти

Повернутись до “Разное”