Доработка поворотников под светодиодные повторители

Подробные технические материалы, мото статьи.
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Izvrat
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Дмитрий
Байк: Днепр-Кастом
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Izvrat » 31 мар 2011, 03:07

Akella писал(а):И я откровенно не понимаю, почему у нас не дрючат за неправильную установку ксенона(к примеру, можешь подставить светодиодные матрицы), в непредназначеные фары, как в России.
ИМХО - поступай так , как хочешь , что бы поступали с тобой. И вариант *пускай лудше стоят подальше* - как по мне не лучший в жизни. Тем более получить битой можно за любые слепящие побрякушки.

Я прошу прощение, у меня сложилось такое впечатление что вы или гаишник или совладелец фабрики по производству лампочек. Ладно этот разговор некчему не приведёт а у народа голова опухнет.
Последний раз редактировалось Izvrat 31 мар 2011, 03:34, всего редактировалось 4 раза.
Да прибудет с вами удача и попутный ветер

Автор темы
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Настоящее имя: Олег
Байк: Бонез 200
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Akella » 31 мар 2011, 03:23

Tohahippy писал(а):НО автор именно белые светодиоды поставил и именно под желтый фильтр+остальные доработки.

Если под АВТОРОМ вы подразумевали меня, то вы немного не поняли. Я ставил ОРАНЖЕВЫЕ светодиоды. Светящие в направлении пучка лампы - широкоугольные, тыльный - узкоугольный. Хотя если смотреть по отдаче то у белых всегда выше отдача, чем у диодов более теплых тонов, так что можно ставить и белые, главное , что бы они были не холодно - белые, тогда будет меньше потерь.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Izvrat писал(а):Я прошу прощение, у меня сложилось такое впечатление что вы или гаишник или совладелец фабрики по производству лампочек.

Нет, я не барыга. Иногда помогаю друзьям с установкой света и прочих полезных мелочей. Ну и не гаишник.
Кстати , я бы на вашем месте убрал исходящие ссылки на автомагазин, насколько я помню они на форуме запрещены.
Или если вы продаете свой мотоцикл - для этого есть раздел БАРАХОЛКА
Продам / Предлагаю
создайте там тему , это вполне в правилах форума
хероям сала

Вернуться в «Технические статьи»