Запорожье 25 декабря 2010

Фотоотчеты и рассказы о поездках на короткие расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Запорожье 25 декабря 2010

Повідомлення Rusalka »

Ну значит так – Запорожье, город от названия которого у меня в голове появляются картинки с изображением - Козаков, коней, и Днепра. После моего последнего пребывания в этом городе проездом в августе месяце, я дала себе обещание посетить его ещё раз, только подольше, чтобы посмотреть максимально все его достопримечательности.
Ну вот и выдалась такая возможность, заодно посетив Новогодний Байкерский карнавал SILVER STAR «БЕЛАЯ ГОРЯЧКА»

https://picasaweb.google.com/1070522085 ... 612/252010
К моему огромному сожалению, никто из ребят поехать не смог (работа), поэтому из за причины отсутствия тех.осмотра мне пришлось поехать на поезде…а погода вполне располагала рвануть на своих колёсах…- обидно было просто до жути.

24 декабря - вечер, поезд
25 декабря – прибытие рано утром. Меня встречают ребята из Энергодара (Лиса + Алексей = парочка одним словом). Я была очень рада их видеть, так как последний раз мы виделись 1.5 месяца назад на полуострове «Хорлы» в Скадовской обл. И связь поддерживали только в телефонном и онлайн режимах.

Зображення
Зображення
Зображення

Выйдя за пределы ж.д. вокзала, я наконец-то увидела новоприобретенный мот Алексея. Сразу не отходя от кассы, мот был мною испытан – ну удержаться было проооосто не возможно!

Зображення
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Rusalka »

Вместе с ребятами из Энергодара меня встретил Запорожец на имя Сволочь, к которому я и была прикреплена в роле пассажирки.
Какой кайф было продлить зимний мотто-сезон! Хотя-бы и вторым номером. Хотя честно говоря, чувство дискомфорта от езды сзади меня не покидало до самого конца… , но огромное спасибо и за это!!!

Прямо от вокзала мы поехали на место нашей ночёвки, где и меня одели, так как одета я была нуууу совсем не для зимней езды на моте. Мне был выдан шлем, и готовность к приключениям была на все 100%. Так что в путь дорожку смотреть город!!!
Зображення
Зображення
Зображення
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Rusalka »

Съездили на место всеобщего збора 2-х колёсных по выходным к Радуге, где мною был испытан и мот Сволоча


Затем вот такая камасутра с задействием авто прямо в центре города.
Зображення
Зображення
Немножко фотосесии в кафе
Зображення
Зображення
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Rusalka »

Затем в гараж к ребятам - подтянуть зеркала Алексея
Зображення
Зображення
Затем на «Хотртицю»
Там я увидела и Козаков на лошадях, и кабанчиков шастающих просто так, и смотровую вышку – на которую не упустила возможности залезть!
и ещё в местный музей Казачества
Где выяснилось что козаки тоже носили мотто-боты (правда маленького размера 38-39) ещё у них были шлема очень тяжёлого веса и черепахи из метала !!!
Вообщем мы всего-навсего последователи после первопроходцев!
Зображення
Зображення
Зображення
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Rusalka »

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Rusalka »

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Rusalka »

Затем домой под небольшим дождиком, чтобы немного передохнуть, ведь нам ещё впечатлений и впечатлений. Ну заодно немного эротики от Лисы
Зображення
Зображення
Зображення
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Rusalka »

Зображення
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Rusalka »

Весь ночной беспредел проходил в NIGHT CLUB «LEO MAX», куда мы прибыли к 21.00
Там я с огромной радостью встретила свою мотто-сестричку Стрекозу
Зображення
И большого Жеку
Зображення
Зображення
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Rusalka »

Затем была программа с огромным количеством стриптиза и беспредела. А мы на всё это смотрели, танцевали и просто сходили с ума активно отдыхая, ну вообщем как всегда.
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Відповісти

Повернутись до “Покатушки, прохваты”