Что означает ваш ник?

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Что означает ваш ник?

Повідомлення Vandamm »

Многие пользователи выбирают себе и регистрируются под вполне очевидными именами (никами), прочитав которые вопрос не возникает что мотивировало пользователя к выбору ника. В качестве такого примера можно привести варианты регистрации под собственными именами.

Но, есть ники, которые не настолько очевидны несмотря на их однозначность. Так , например, ник Хмурый может означать, что человек суровый... но может иметь и диаметрально противоположное значение. Например, его может выбрать достаточно веселый и приветливый человек - ради прикола. Тоже самое можно сказать и о нике Пьяный - совершенно не обязательно, что его владелец - вечно не просыхающий синяк.

Если с предыдущими вариантами хоть и не однозначно, но можно угадать мотивы, то с никами типа Пка12875 - ничего не понятно. Что заставило пользователя выбрать именно такое имя на сайте? Я лично объясняю такие имена нежеланием становиться полноценным участником сайта, а желанием выполнить одноразовую регистрацию и забыть.

Таким образом, в данной теме предлагаю раскрыть суть ваших собственных ников. Поскольку тема находится во флудильне - можете пофлудить. Если она окажется не интересна - отправится в мусорку.

В этой теме прошу обсуждать только ваши ники. Кто хочет рассказать о себе - есть специализированная тема Расскажем о себе, можете ее посетить.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Людка Кипишная

Повідомлення Кипишна »

Кипишная-Кипишная, ты у нас одна такая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Сергей Бродяга

Повідомлення Brodjaga »

Чистосердечное... да? ..Ну что ж... 8)

"Бродяга" - одно из моих прозвищЬ, еще со времен колледжа!!! (Еще имеют место "Маньяк", "батько Махно", и как не странно "Чоппер" )))).
В моем случае это определение не связано с материальным или финансовым положением,... вроди бы. :)
" Бродяга" - не от слова Бродяжничать, " Бродяга" - от слова Бродить!!!
Бродить - ходить, перемещаться без особой цели, ... типа гулять, шариться постоянно где то..
И я действительно это люблю, романтик я...
а когда еще цифровик был...то и вообще сказка, но жаль ушатал его за пару лет, потому что носил с собой как мобилу, постоянно на ремне..
Ну это что то я отвлекся...извиняйте..
Короче все научно обосновано братва!!! *THUMBS UP*
"Как то так"!
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Иван Малекула

Повідомлення Малекула »

Те кто видел меня в живую, поймут, я уже ОООЧень похож на малекулу)) Еще сыграло то что мать химик-биолог... Вообще по инету был ник Санрайз, но в нашей мотообщественности дали прозвище - малекула.
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Жека Kristof

Повідомлення Kristof »

написал первое что в голову взбрело, под впечатлением прочитаной книги...
а так по жизни как только не называют дружбан один называет "коллега" я его так-же, это у нас замороч такой, долго рассказывать...
кум называет "кумэ" или в свете последних событий, связаных с преобретением мотоцыкла, "байкер пуля" :)
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Сашко

Повідомлення Сашко »

Не смог регнуть "Сашко" , подписался так - как называю свой мотык
В реале прозвища другие
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Madbear13
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 05 серпня 2010, 16:34
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Донецк
Байк: Jawa 350/638
Подякували: 2 рази

Владимир Madbear13

Повідомлення Madbear13 »

бешеный медвед )) медведем зовут хорошие друзья, да и поведение как у медведя-шатуна, а 13 любимое число )
Аватар користувача
Koval
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 202
З нами з: 14 березня 2009, 14:58
Настоящее имя: Серега
Звідки: Купянск
Байк: Custom
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Серега Koval

Повідомлення Koval »

Koval Прилипло еще с Лицея так вот уже и хожу с ним 8 лет . Прилипло от фамилии Коваленко .Есть сходство с кликухой - люблю работать с металлом :geek:
Нет приделу совершенства
Аватар користувача
4eX
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 124
З нами з: 27 лютого 2010, 15:59
Настоящее имя: Артём
Звідки: Харьков, Купянск
Байк: Днепр-11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Артем Artirm

Повідомлення 4eX »

artirm-неправильно орфографически написано на английском Артём(со школы ещё привык так писать, да и вообще если везде вводить, то редко такой ник встречается). вообще на других форумах меня можно найти по нику "4eX" - то есть "чех". последнее прозвище собственно не моё, а старшего брата, он 10 лет занимался ремонтом яв. а явы делали в чехословакии и от того чех.
Чёрное на двигателе-это не масло, а шумоизоляция, дабы этот рок фестиваль в двигателе не перебивали матёрыми репликами...
Аватар користувача
Solo
Местный
Местный
Повідомлень: 341
З нами з: 10 серпня 2010, 22:55
Настоящее имя: Николай
Звідки: Прилуки
Байк: Африка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Николай Solo

Повідомлення Solo »

Кличек по жизни не было, может фамилия повлияла или еще что.Одно время играл в дельту форс в онлайне,правда и сейчас иногда постреливаю,а так как сервера были иностранные, я можно сказать был там один русскоязычный ))) вот так и появился ник,хотя он бывает в разных производных но корень один.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”