Планы на сезон 2009

Фотоотчеты и рассказы о поездках на короткие расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Re: Планы на сезон 2009

Повідомлення Vandamm »

Предлагаю 10-го - Старый Салтов. Рыболовам - рыбалка... а мне позагорать и шашлык :D
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
ProstoSergik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 03 травня 2009, 13:38
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Контактна інформація:

Re: Планы на сезон 2009

Повідомлення ProstoSergik »

Предлагаю такой маршрут. Если завтра никто не надумает, поеду в Святогорск на велосипеде =)

Зображення
Востаннє редагувалось 08 травня 2009, 17:02 користувачем ProstoSergik, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sol
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2009, 17:11
Настоящее имя: Sol
Звідки: Словакия
Байк: Suzuki VX 800
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Re: Планы на сезон 2009

Повідомлення Sol »

Маршрут, предложеный ПростоСержиком, несомненно представляет интерес.По километражу там под 300 выйдет. поездка займет целый день, с утра и до вечера. С оглядкой на погоду, не хотелось бы попасть под дождь где-то под Богодуховом-Краснокутском, потерять три часа а потом в гриву гнать под 100. Это уже не отдых получиться а мотопробег. Тем более Вандамм мост только поставил - обкатать не успел. В случае Старового салтова, до Харькова 1 час ходу, если погода будет принимать глобально штормовую.
Go your own way.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Re: Планы на сезон 2009

Повідомлення Vandamm »

Маршрут безусловно хороший, очень хочется съездить в Краснокутский дендропарк. Но в этот раз лично я - пас... Во первых, правильно отметил Sol, погода стремная. Во-вторых, по километражу - из Харькова мы в прошлый раз 215 км проехали, сейчас получится больше 300, а это уже не отдых а напряг будет... а места такие - что надо ходить и смотреть, а иначе все получится бегом. Кроме того, в дендропарке хочется побыть подольше. Считаю что этим маршрутом надо ехать с ночевкой и чтобы погода была гарантировано хорошей.
Все написанное выше - мои личные рассуждения. Никого не пытаюсь отговаривать и убеждать :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
AliHan
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 45
З нами з: 23 січня 2009, 18:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: MT 10.36
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 13 разів
Контактна інформація:

Re: Планы на сезон 2009

Повідомлення AliHan »

Как гласит байкерский эпос: "дождик байкера не мочит - дождик байкера бодрит!".
Но раз у собрата по двум колесам мотор не располагает на данный момент к дальним поездкам, отложу дендропарк на полку "дали будэ", а 9 мая отмечу 10го поимкой леща на печенегском водохранилище.
Чтобы не случилось, никогда не опускай руки!
(с) Бродников В.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Re: Планы на сезон 2009

Повідомлення Vandamm »

Едем на Старый Салтов :D
Леха хотел рыбачить, так что выезжать надо рано... 7-8.
Сол, ты как? потянеш такую рань?
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Sol
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2009, 17:11
Настоящее имя: Sol
Звідки: Словакия
Байк: Suzuki VX 800
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Re: Планы на сезон 2009

Повідомлення Sol »

Если сам - потяну. А вообще созвонимся в субботу вечером. хотя выезжать в 6 утра... Мнеж эшо по окружной час пилить.предварительно: место встречи где? Я собираюсь город ч/з север по окружной объезжать.
Go your own way.
Аватар користувача
ProstoSergik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 03 травня 2009, 13:38
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Контактна інформація:

Re: Планы на сезон 2009

Повідомлення ProstoSergik »

Можно и на Старый Салтов. Просто я как-бэ не рыбак ни разу. Могу туда с вами поехать, там пол-часика потусить и обратно рвану.

Давайте собираться в 7.40 на кругу троллейбусов 602 мрн (пересечение пр. 50-лет ВЛКСМ и Салтовского Шоссе). В 8.00 старт.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Re: Планы на сезон 2009

Повідомлення Vandamm »

Только Леха рыбак... остальные - отдыхать, шашлык жарить :D
так что - присоединяйся 8-)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
ProstoSergik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 03 травня 2009, 13:38
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Контактна інформація:

Re: Планы на сезон 2009

Повідомлення ProstoSergik »

На месте посмотрим 8-)

Смотрю, Sol по окружной поедет, есть вариант встретиться на заправке на пересечении Салтовского Шоссе и Окружной. Ну или там, где предложил, т.е. на кругу 602 мрн. От Окружной 5 мин езды.
Закрито

Повернутись до “Покатушки, прохваты”