Анекдоты про байкеров

Смешное о байкерах и мотоциклах, приколы - сюда...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Harley
Странник
Странник
Повідомлень: 61
З нами з: 09 серпня 2010, 10:38
Настоящее имя: Мишель
Звідки: Харьков
Байк: Yamaha
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 2 рази

Тру!

Повідомлення Harley »

Vandamm » 08 июл 2009, 17:50 писав:Человек купил новый Harley-Davidson, проехал 50 километров. Ему звонят из салона:
- Извините, пожалуйста. У вас мотоцикл без двигателя. Сейчас приедем и все исправим.
- А как же я проехал 50 километров??
- На репутации.
Истину глаголиши, аще же осрамяхомся исповедши плевелы поганыя!

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Очем думал Готлиб Даймлер, изобретая мотоцикл? Явно о потомстве!
Не летай быстрее своего Ангела Хранителя.
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

В одном из районов города повадились два каких-то гада девушек по ночам грабить.
Всё очень просто- стояли они где- нибудь в подворотне и, заслышав стук каблучков за углом, выскакивали. С криками и матами отбирали у перепуганной жертвы всё, что можно было продать, и скрывались. И главное, так хорошо у них это выходило, так слаженно, что поймать негодяев никак не удавалось. Но, как известно, сколь верёвочке ни виться...

Короче говоря, стояли очередной ночью грабители в тёмном уголке, выслушивали жертву. И вот он, долгожданный стук каблуков! Выпрыгнули, выкрикнули - ну всё стандартно. Но совершенно нестандартно вдруг огребли по морде хромированной выхлопной трубой от мотоцикла, за которую держался фактурный двухметровый байкер в кованых сапогах!...

Байкер возвращался после обмывания этой самой трубы, доставленной из Штатов, и имел хорошее настроение, а поэтому долго парней не бил - по- быстрому вызвал наряд и свалил себе.
Мораль?
Она проста : не всё то девушка, что каблуками стучит! ;)
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Knyaz
Странник
Странник
Повідомлень: 63
З нами з: 28 грудня 2010, 20:11
Настоящее имя: Роман
Звідки: Тула, Россия
Байк: Honda VFR400K
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Knyaz »

Шикарно!!! ну, за доброту байкеров! *DRINK*
...ты знаешь, что есть свобода, пока жива мечта... (с)
Аватар користувача
Harley
Странник
Странник
Повідомлень: 61
З нами з: 09 серпня 2010, 10:38
Настоящее имя: Мишель
Звідки: Харьков
Байк: Yamaha
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 2 рази

Из жизни

Повідомлення Harley »

Я свою дочь "Голдой" обозвал, - галдит постоянно! Вот и прилипло погоняло, а таки-ж байкерское! *CRAZY*
Не летай быстрее своего Ангела Хранителя.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

БЛОНДИНКИ:
-Ачё ,ты со своим байкером больше не видишся?
-Да,паш-ш-ш-ел он,урод!
-Ашо такое?
-Да сказал,что на ГОБЛИН-ШОУ меня повезет!Тоже мне,красавец нашелся!
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Как-то поздно вечером один полицейский решил отправиться к одному из байкеровских баров с целью подкраулить и забрать самого пьяного байкера. Ближе к закрытию из бара вываливается байкер - ну, совсем никакой - и, повалявшись у дверей, начинает искать свой байк. Тыкаясь ключами в разные замки, он, в конце концов, находит свой. Но, желая убедиться, что это действительно его байк, он сидит и ждет, пока разъедутся остальные. Когда в баре уже никого не осталось, он заводит двигатель и начинает отъезжать.

Этого и ждал полицейский! Он выбегает из укрытия и тормозит байкера. Зачитав его права, он просит подышать его в трубку. Результаты теста - 0.0. Озадаченный полицейский спрашивает, как такое может быть. На что байкер отвечает: "Просто ребята решили, что сегодня отвлекать внимание буду я."
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Grandg
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 109
З нами з: 27 травня 2009, 09:26
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Изюм
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 40 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Grandg »

- у тебя машина есть?
- нету
- а квартира?
- тоже нету
- а зарплата в 5 тысяч у.е.?
- нет
- ну и зачем ты мне такой нужен? отвали!

и вот так всегда, все девушки меня бросают. кому я такой нужен. на кастомном харлее 73 года, с загородным домом и собственным заводом...
Аватар користувача
Liatsuzuki
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 39
З нами з: 18 березня 2011, 00:58
Настоящее имя: Юля
Звідки: Бровары
Байк: не указан
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Liatsuzuki »

нашла сегодня во время уборки, в старом журнале, улыбнуло:

Судят мотоциклиста за изнасилование гаишника. Судья:
-Итак, вы признаете себя виновным?
-Ваша честь, какое изнасилование?? Вот, у меня и справка от врача есть, что я-импотент..
Гаишник, злобно:
-А вы его про жезл, про жезл спросите!
В мире должны царить Мир и Любовь^^
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Жених с невестой обсуждают будущую жизнь.
- Обещай, что ты перестанешь кататься на мотоцикле.
- Да, любимая.
- И от пивных посиделок с друзьями.
- Да, моя киска.
- И от курения.
- Это всё?
- А от чего ты ещё хочешь отказаться?
- От женитьбы.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Привет тебе мой покупатель. Сливаю тебе хонду дио 35 зет икс! Год выпуска не помню, пусть будет 2003 (всяко лучше чем 97). В России хозяин один и в Японии было человек двадцать. Пробег скручивался раз семь, пока не порвался тросик спидометра. Скорость теперь определяю по слезам из глаз. Хотел тюнинговать , но решил не тратить на нево деньги. Купил правда ремень вариатора Полини! Итальянский, сразу стал спорт на 15% Правда быстрее он не поехал. На глушаке металлическая насадка +7 к внешнему виду. Едит не быстро, но и жрет так же, так что норм, куда тебе торопицца наслаждайся жизнью! Как то раз менял с пацанами масло в вилке, еле собрали обратно как было, больше туда не полезу. Прокачал передний тормоз гидравлический и прочистил карбюратор, +10 к предпродажной подготовке. Все работы проводились в специализированном сервисе, в подземном переходе через дорогу, там сухо и светло круглый год. Недавно катались всем двором на нем с пацанами.. думал не выдержит!!! Не выдержал.. (( протерли покрышку заднюю пришлось покупать новую! Но я не расстраиваюсь, всё равно наварюсь с продажи. Наклейками заклеил сколы в пластике, теперь красиво, а главное не заметно! Никаких вложений не требует сел и поехал! Если заведецца. Разрешу прокатицца по правилу Упал-Купил, специально сталкивать не буду. Гарантии никакой - продаю кота в мешке. Рассмотрю обмен на субару. Кетай гавно.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Байкерский юмор, мото приколы”