Анекдоты про байкеров

Смешное о байкерах и мотоциклах, приколы - сюда...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Volgodav
Странник
Странник
Повідомлень: 70
З нами з: 26 березня 2010, 23:44
Настоящее имя: Александр
Звідки: Наша Russia, Астрахань
Байк: Днепр мт-10 круизёр.
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Volgodav »

Разговаривают две подружки, одна спрашивает:
- Как у тебя дела с мужем в постели?
- Отлично, он прям как камаз! :D По шесть часов меня... А твой как?
- Как, как? :( Как мопед...
- Это как? :?
- Два такта и впрыск
Тюнинг или апгрейд? Всё захреначим, синей изолентой...
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Из жизни (не моей *CRAZY* )...
Москва, третье транспортное кольцо, пробка. Скорость движения - 3-5 км\ч. В пробке стоит чел на байке, прикинутый, шлем Арай, курточка, штанишки, боты - все по фирме... Да и байк не из дешевых! Наверное много сейчас таких в Москве, которые с Мерсов да Лехусов на байки пересели... Открываю окно машины и у чела спрашиваю:"А ты-то чего в пробке торчишь?" Он непонимающе смотрит сначала на меня, потом себе между ног, потом вперед, потом опять на меня и выдает:"По привычке, млять!"...
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Мужик приходит в магазин мотозапчастей и спрашивает:
-У вас запчасти на отечественные мотоциклы есть?
-Да есть. А какие вас интересуют?
-Ну, например, гвозди или проволока.

***

Молитва уралиста: "Боженька! Забери снежок обратно, мы еще сезон не успели открыть..."
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Сидят два рыбака и один хвастается другому:
- как-то я вооооооот такого сома поймал, показывает первый разводя обе руки.
- да что ты, говорит второй, вот я вытягиваю удочку, а там, на крючке немецкий мотоцикл, на нем немец в каске и даже фара светится!
- ладно, говорит первый, я покажу вооот такого сома, а ты свет в мотоцикле погаси!

Рассказал Саша Дойче
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Sokol
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 12 травня 2010, 13:17
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков
Байк: Alpha ZS50F
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Sokol »

Стоит на трассе байкер с харьковскими номерами, стоит где то под Одессой кругом поля, и нервно курит, дотягивает сигарету аж фильтр плавится, нервно в сердцах бросает окурок, и выдаёт фразу, "Бля, а всего то за хлебом поехал!!!!!!!!"
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Не могу молчать: учебник математики 5 класс, И.И.Зубарева, А.Г.Мордкович, стр.158 задача 576 б):
Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 (!) км/ч, владелец автомобиля "ОКА" (!) не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 (!) минуты ВОЗМУЩЕННЫЙ инспектор погнался за ним на мотоцикле "BMW", но, развив скорость 210 км/ч НЕ ЗАМЕТИЛ, КАК ОБОГНАЛ НАРУШИТЕЛЯ. Через ДЕСЯТЬ минут после обгона ОН ОСОЗНАЛ СВОЮ ОШИБКУ.....
У меня один вопрос 0 ЧО КУРИЛИ АВТОРЫ???
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Starik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 100
З нами з: 03 листопада 2009, 20:29
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Изюм
Байк: Урал
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення Starik »

Наверное матёрый самосад,завёрнутый в страницу из их предидущего учебника. *SMOKE*
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Байкеры выиграли суд против ГАИ, они доказали, что на скорости 300 км/ч невозможно рассмотреть знак 40.
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

Челябинские байкеры настолько суровые, что заправляют баки своим перегаром...
Челябинские байкеры настолько суровые, что обтягивают сиденья байков кожей водителей ГАЗелей...
Челябинские байкеры настолько суровые, что ездят зимой на спортбайках в одной футболке...
Челябинские байкеры настолько суровые, что носят из зеркал автомобилистов ожерелья...
Челябинские байкеры настолько суровые, что разгоняются быстрее своих мотоциклов...
Челябинские байкеры настолько суровые, что ездят на двухколесных БЕЛАЗах...
Выхлоп байков челябинских байкеров настолько суровый, что НАТО думает что в Челябинске испытывают атомную бомбу...
Челябинские байкеры настолько суровые, что ездят на мотоциклах так долго чтобы отодрать их от седла нужен гвоздодер...
Челябинские байкеры настолько суровые, что реверсируют кпп и ездят задом на перед...
Челябинске байкеры настолько суровые, что когда они падают с мотоцикла головой об землю кровь начинает идти из асфальта...
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Samovar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 17 серпня 2010, 10:51
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Харьков
Байк: Kawasaki Z 1000
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Samovar »

-Анекдот из жизни...Года три назад пришлось клиенту везти днепровский двигатель, привязанный к заднему сидению "Днепра".
По пути напротив пятнашки решил заправиться.
Стою,заливаю петроль - рядом останавливается тойота с белгородскими номерами,вылазит чел и на полном серьёзе вываливает своему пассажиру-Серёга!-Глянь!-Хохлы без запасного мотора уже ездить боятся!
Відповісти

Повернутись до “Байкерский юмор, мото приколы”