Байкеры - дураки...?!

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Knyaz
Странник
Странник
Повідомлень: 63
З нами з: 28 грудня 2010, 20:11
Настоящее имя: Роман
Звідки: Тула, Россия
Байк: Honda VFR400K
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Knyaz »

Бывают у девушек байкеров пешеходные молчелы))) я тому пример. правда, я не совсем пешеход, я тоже летчик был дай дорогу - педальку в пол и только шины шуршат. Так что если башни нет - так это не только у байкеров. Другое дело - что если даже и случилось так, что девушка байкер, а молчел ее нет, то все равно вирус байкерства очень заразная штука. Все таки кончилось тем, что не знаю - байкер я или не байкер - кстати, определение в студию можно? - но байк к весне куплю)))
Еще к теме - человеку с нестандартным взглядом на жизнь ( неформальным, имхо) в любом случае не получится быть невовлеченным в какую-то среду, а вот куда его затянет - стритрейсинг, байкерство, истфех - это уж каждому свое. как получится.
Так что байкеры совсем не дураки. кто их дураками считает? Серая масса вокруг? Которая напитана из зомбоящика и мыслит штампами? в сад таковых. Мы не такие. Мы просто мыслим иначе, живем иначе. И самовыражаемся. А как самовыражаться - да е-мое, если это не приводит к массовому геноциду))) ну, вы меня поняли, я надеюсь. Не ограничивая свободу других, я могу выражать себя, как хочу.
...ты знаешь, что есть свобода, пока жива мечта... (с)
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

Верной дорогой идёте, товарисчи! :D
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Knyaz, почитайте здесь >>>
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Knyaz
Странник
Странник
Повідомлень: 63
З нами з: 28 грудня 2010, 20:11
Настоящее имя: Роман
Звідки: Тула, Россия
Байк: Honda VFR400K
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Knyaz »

Спасибо, ссылка любопытная. Ну, я так в принципе почитывал, в общем-то, подобную инфу. Так что наиболее общее определение байкера - "В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни.", остальное конкретизация...
...ты знаешь, что есть свобода, пока жива мечта... (с)
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Knyaz, очень вольная трактовка этого понятие и однозначного определения нету.


Останній раз піднімалось Vandamm на 09 листопада 2011, 22:31.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”