Байкеры - дураки...?!

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Была история, по тому врмени как то не предал значения , а уже позже переосмыслил и вспоминаю на каждой пьянке )
Так вот , было это летом 2000 г (история не о бо мне :) ) Есть у меня одноклассник Артём , а у него друг Лёша, у которого в свою очередь в Питере живёт Дядька, с которым они поддерживают семейные отношения , дядька уже в годах был (что то около полтиника на то время) и страсть как любил мототехнику, не в плане байкерства ,а именно как механик , имел коллекцию (мотов 5-6) Ижи , ковровец..ещё что то...так вот к чему рассказ , мой одноклассник и его друг, поехали к дядьке на День рождения на Яве цибуле, и не сказать что мот был в идеале..прост остоял в гараже...ехали 3 суток , спали в полях , в питере когда их остановили менты , узнали откуда (по номерам) и для чего ! (подарить дядьке мот) сопровождали по городу с мигалкой :) пацаны попали в канун какого то байк слёта, говорят все кто подходил, солидные дядьки в тату и с барадами - все жали руку и отбивали респект за такой дальний путь , это был 10класс , я бы сейчас наверное на незнакомом моте не рискнул поехать, а они красафци ))) вот это я подвожу под безбашность..а мото или просто по жизни - какая разница ?
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Brodjaga »

Вот это тема по мне! Нагнали ностальгию!!!
Дело в том что во времена учёбы в колледже у меня была одна из любимых фраз:" Я дурак и я этим горжусь!!!"
Любил погнать беса, ой как любил!!!
И пусть кто мне что не говорит, а говорят не мало, я все же этим действительно горжусь))!!!
А совсем недавно понял что не зря.
Просто встретился недавно с очень хорошими друзьями "молодости" так сказать, с которими держу связь до сих пор, не взирая на все количество переездов. А встреча была особенной, по той причине -что в живую мы не встречались уже 3 года. Повзрослели, переженились, детей нарожали, но я веду не к тому - дело в том, что сидели мы вот так ввесь вечер, (да и всю ночь в принципе тоже) вспоминали былые подвиги, и знаете что во всем этом самое приятное, это то что реально есть что вспомнить!!!И не на один вечер..
То что сегодня кажеться глупостями, потом становиться самыми яркими моментами в жизни!!! *THUMBS UP*
И если вам есть что вспомнить, и есть с кем вспомнить значит уже живете не зря :)
И не важно как это назвать - дурость, романтика, свобода....смысл остается тот жэ: живите так как хочеться вам, жизднь для того что бы жить братва!!!
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

ооо, Людок приезжай к нам на Донбасс, радужный и теплый прием гарантирую :) пива сколько хочешь, тепла немеряно ну и все остальное в избытке :)
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Kristof писав:ооо, Людок приезжай к нам на Донбасс, радужный и теплый прием гарантирую пива сколько хочешь, тепла немеряно ну и все остальное в избытк
А жена не выпишит люлей ))) За радушный приём для "Мисс Мотобратва" ? ))))
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Kason писав:А жена не выпишит люлей ))) За радушный приём для "Мисс Мотобратва" ? ))))
Как раз будет что в этой теме отписать по сабжу. :)
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

вот и я про то..Все истории из детства.:-) Так что выделять это в мото тему...Ибо некоторые и не имея мотоцикла "гонят" по юности.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Повідомлення Pappa »

Вот еще одна из детства.
Увидев, как мы гарцуем по школьному двору, учитель предпенсионного возраста решил провести с нами беседу по поводу безопасности передвижения на двух колесах, и подытожил случаем из своей байкерской жизни (мапедка Ява Пионер у него была). Далее его рассказ:
- Едем мы с Ниной (наш классный руководитель, его жена) на Яве, скорость бЭшенная, 60 килОметров. СмотрУ - впереди кирпич... Что делать? Кричу - Нина, прыгай!.. (следует театральная пауза, и далее зловещим шепотом) Но было уже поздно... (пауза) Ей ничего, только платье порвала, а мне два зуба как ножом срЭзало!
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

едрена мать :shock: ... вот это я нахерячился пивом *MEGA SHOK* ... ща обнаружил эту месагу, аж в жар кинуло...
жена увидет точно трынделей выдаст :lol:
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

писнец коту Ваське :-) :-)
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Brodjaga »

Да.. :lol: ....Пяные опасные не только за рулём, и не только для окружающих.... *bravo*
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”