Мотоклубы Харькова

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.

Нужны ли нам мотоклубы, или лучше кататся «свободным»?

Да, мотоклубы нужны
44
73%
Нет, не нужны. Лучше кататся «свободным»
16
27%
 
Всього голосів: 60

Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jaxon »

Поддерживаю! FRIEND*
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Аватар користувача
Starik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 100
З нами з: 03 листопада 2009, 20:29
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Изюм
Байк: Урал
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення Starik »

Это совсем не мелочи а дисциплина.Если каждый при движении будет делать что вздумается,то беда будет.Дисциплина как у клубных так и одиночек должна быть железной.А свобода одного человека должна заканчиваться там,где начинается свобода другого.Вот тогда будет всё в порядке.Но это практически не возможно.Не в той стране живём. Но стремиться нужно.Если не мы то кто?
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Ну красиво расказывать и умно рассуждать - это не значит что в жизни это же воплощается, у нас (в стране и в обществе) за частую слова расходятся с делом , например по этой причине мен не посещает мысль о клубе, как по мне то в клубе больше притворства и "понтов для приезжих" хотя не у всех всё одинаково...это да
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jaxon »

"как по мне то в клубе больше притворства и "понтов для приезжих" хотя не у всех всё одинаково...это да" как знать, как знать!
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Аватар користувача
Pistolero
Странник
Странник
Повідомлень: 76
З нами з: 03 січня 2010, 10:25
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков, "Веселый Роджер"
Байк: к 750
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Pistolero »

по голосованию видно что клубы всетаки нам нужны!! ну чтож спасибо всем за участие в обсуждении!
Аватар користувача
Nika
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 02 грудня 2010, 09:38
Настоящее имя: Алёна
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення Nika »

Как отписывались выше, одни плюсы только на кладбище. Мотоклубы однозначно нужны. Например, возьмём Ночных волков. Вот выше говорилось, что мероприятие можно организовать и без клуба, хорошо организуйте Байк-шоу как у них-блин ребята это нереально..Конечно можно долго кричать что мы такие сякие и организовали свой клуб, не ходили ни к кому на поклон и вообще...Ну и где этот клуб??? Почему он известен только тем, кто его "организовал". Когда организовывалось NW Хирург "ХОДИЛ НА ПОКЛОН" к Сонни и ничего. =) Оба клуба разделили свои территории и живут и процветают до сих пор.
Если называться байкером, а не мотоциклистом, то нужно хотябы прошерстить инет, чтоб знать историю байкерства. Это социальная группа у которой свои законы и правила, а не просто "у меня мотоцикл и теперь я байкер". Особенно круто было в прошлом году, когда на смотровой поднимался вопрос "кто едет на байк-шоу в Севастополь" Очень многие подписывались...На регистрации у нас был 102 номер...Выехали за день, чтоб занять нормальное место и что вы демаете??? 3 палатки на всё поле Харьковчан =))))))))), и на другом поле ребята с Новых домов.

Пы.Сы 1% -это клубы аутлоу-вне закона, таких в Харькове нет

Вопрос к девушке, извините не знаю имени- вы состояли в мотоклубе или в общественной организации мотоциклистов?
Аватар користувача
Nika
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 02 грудня 2010, 09:38
Настоящее имя: Алёна
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення Nika »

И первоначальный вопрос задан неверно "Нужны ли мы им? Этим харьковским мотоклубам"...уж извините за сарказм =)))
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

Не, ну это само собой, что нельзя брать чужие названия и логотипы. *no* ;D

Добавлено спустя 51 минуту 38 секунд:
Андрюха, блин, Лиса на тебя :-\ , неправильно ударение, ЛисА, рыжий зверёк такой - запомни уже! *CRAZY*
Ну а в остальном абсолютно согласен! Неважно, в клубе или нет, взаимопомошь на дороге всегда важна, независимо сколько под тобой колёс. Или взять хотя бы езду в колонне. Если не будет ответственности, самоорганизованности и взаимоуважения у каждого участника движения, то по любому будут какие-то проблемы. А это те качества, за которые отвечают не клубы, а каждый человек сам прежде всего.
Тигрён, по поводу свободы в отношении клубов я думаю ребята имели в виду в первую очередь свободу выбора в решениях, принимаемых клубом. То есть эти решения должен принимать только клуб, выбирая название, символику, устав. Единственное незыблемое правило - не передирать чужие логотипы и названия. *STOP*
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

если вопрос адресовался мне, то я уже ответила выше. читайте тему)) имена написаны под аватаркой так же, как и Ваше, у крайнем случае просто напишите ник человека, к которому хочется обратится.


волки - это вообще отдельная тема. если я не ошибаюсь клуб называется "ночные волки". такой же, как в россии? не ошибаюсь?
на счет шоу. наверное, там было здорово. но лично мне не нравятся такие огромные собрания людей да и это мероприятие отнюдь не дешевое. у многих нет машины в гараже и мотоцикла для развлечения, поэтому шоу позволить могут себе не все. а то, что многим хочется, ну разве есть в этом преступление. хотел - не получилось. людей вообще трудно сподвигнуть на что то...кричат сотни - приходит один.

на счет поклонов говорила и говорю - мы ни к кому не ходили, клубом на клуб тем более, особенно, чтобы делить территорию :lol: о клубе знают и в харькове и за его пределами, если что) почему получилось, что я из него вышла и какие там внутренние дела - это темы не касается. на счет свободы тоже -либо ты в клубе, либо нет. в крыму ребята, которые НЕ в клубе и ПРОСТО катаются вместе организовывают и праздники, и в мероприятиях участвуют и им не мешает то, что они НЕ в организации. т.ч. при желании все возможно.




на счет создания - да. если ты что то создаешь и адекватно мыслишь, естественно ты прошерстишь инет на предмет названий, лого и цветов. если не ошибаюсь это называется маркетинговым исследованием.
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Nika
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 02 грудня 2010, 09:38
Настоящее имя: Алёна
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення Nika »

Виктория, я не в коей мере не хотела вас обидеть, я имела ввиду про "поклон", что так заведено и это нормально и ничего унизительного в этом нет если новый клуб прийдёт к старшему по годам и "цветам" клубу в Харькове-это к Ночным Волкам. Повторяю, что байкерские клубы-это отдельное сообщество,которое живёт по своим законам, а это один из них.
А про свободу в клубе- это увы миф =)))) Свобода байвера заканчивается там где начинаются интересы клуба.
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”