Мотоклубы Харькова

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.

Нужны ли нам мотоклубы, или лучше кататся «свободным»?

Да, мотоклубы нужны
44
73%
Нет, не нужны. Лучше кататся «свободным»
16
27%
 
Всього голосів: 60

Аватар користувача
Barsegan
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 164
З нами з: 02 березня 2010, 19:32
Настоящее имя: Арсен
Звідки: Харьков
Байк: Viper v250c
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Barsegan »

хм...я хач значит по батюшке и чё? Не говорите глупостей прежде не подумавши!!! ПРи чём тут национальности? Я много знаю уродов разных национальсностей и слава богу их не много, но большинство нормальные адекватные люди. Как же получилось что вас именно хачи затронули:)? Или в школе били только они или на работе сталкивались постоянно? Такое отношение может сложиться только при долгом или остром общении. Нельзя так говорить о людях которых вы не знаете... Да уж например прийдёшь с другом, точнее приедешь в гости к его друзьям байкерам а они такие все классные общаются, узнают что ты кавказких кровей и тупо отворачиваются от тебя.. Мило и тупо.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Я за клубы но не за такие в которых пишется такой устав. И вообще дорога покажет нового человека в деле и дружбе. Если всё так жёстко, то тот кто привёл нового участника должен отвечать за него в полной мере в плоть до исключения в зависимости от проступка и тд и тп. А ниционализм сделает из клуба ещё одних бритоголовых любителей начистить кому нибудь, не такому, рожу.
Мы не отступаем, мы просто наступаем в другом направлении:)
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jaxon »

Арсен, ну вопервых никто никого обидеть не хотел, а во вторых ка ты сказал:- "Такое отношение может сложиться только при долгом или остром общении." Такое общение было и есть, работа обязывает так сказать, и я не спорю что и других уродов хватает, и правильно ты заметил что:- "тот кто привёл нового участника должен отвечать за него в полной мере в плоть до исключения в зависимости от проступка и тд и тп.". У меня есть мого знакомых грузинов, татжиков азейбарджанцев и цыган среди которых есть очень хорошие добрые и отзывчивые люди и они в моем понимании (еще раз повторяю - в моем понимании) не попадают под определение "Хачи", но есть и такие, которые порой делают жизнь невыносимой - например мои соседи (но это уже другая история).

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
И хочу вас уверить - я не рассист, и никогда им небыл!
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Аватар користувача
Pistolero
Странник
Странник
Повідомлень: 76
З нами з: 03 січня 2010, 10:25
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков, "Веселый Роджер"
Байк: к 750
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Pistolero »

вопрос был в том что "нужны нам клубы или нет" , а уставы , членчство и все остальное это уже немного не по теме
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Barsegan
Моя писанина - исключительно разбор случая ) Ибо я обсалютно спокойно отношусь ко всем и каждому и в товарищах есть представители всех наций) Хз к чему пошол разговор, но уж явно не стоит развивать кто лучше а кто хуже - все люди братья ! Слава СССР :)
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jaxon »

Слава СССР +1000
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

Пионеры блин :D

Клубы нужны и это однозначно. Для чего? - показать обычному народу что байкеры, мотоциклисты, мотобратия вообще существуют. Разного рода мероприятия в городах поддерживаются клубами. Те же байк слеты или просто сборы по примеру как у вас в Харькове на "смотровой", или у нас в Днепропетровске на "шарике" (фестивальный причал) - показывают народу что в жизни есть еще чем заняться акромя тупых гулек, молодежи пример что лучше это, чем бутылка или игла (сам в подобное чуть не вляпался).

Должны ли состоять все байкеры, мотоциклисты, скутеристы в байк клубах - НЕТ! Свобода выбора есть. Кому нравится ездить под флагом, участвовать в организации разных мероприятиях, а кому просто сами по себе имея свой круг общения среди тех же клубных или вне клубных.
Аватар користувача
MasterSt
Странник
Странник
Повідомлень: 77
З нами з: 04 серпня 2009, 16:43
Настоящее имя: Maксимус
Звідки: Купянск, Ковшаровка
Байк: Касичек
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення MasterSt »

Уж больно интересно чего такого Tigrenok написала)))
"......Хороший у тебя конь Илья, может продаш????? Не конь это вовсе!!!!! А друг мой верный!!!!......." )))
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

Я вообще не против хоть негров, хоть индейцев, хоть чукчей, только чтоб были не пи....ми, а нормальными людьми. А клуб должен быть клубом и ни под кого не прогибаться, дела клуба - это личное клуба. *CRAZY*
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

Corsar » Вчера, 22:29 писав:Клуб клубу рознь.
огго! У вас, прям, по-круче, даже АНГЕЛОВ АДА! :twisted:
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

MasterSt » 18 минут назад писав:Уж больно интересно чего такого Tigrenok написала)))
от вас ничего не скрыть! *PARDON* все, что видите и было написано))))) *skoraya*
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”