Заэндурь мой «Касик», Дэвид Блэйн!!!

Фотоотчеты и рассказы о поездках на короткие расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Zloy
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 200
З нами з: 10 березня 2009, 00:22
Настоящее имя: Егор
Звідки: Днепродзержинск
Байк: Есть
Подякували: 26 разів

Заэндурь мой «Касик», Дэвид Блэйн!!!

Повідомлення Zloy »

Последние выходные осень было решенно провести по мотоциклетному, не смотря на то что метеорологи обещали дожди.
Проснувшись утром, в 12-00, позавтракав побежал в гараж за своим гарячо любимым «Касиком». Вопросов куда ехать не возникало - в село проведать Деда. Хотя и езжу туда каждые выходные, но в предверии зимы и чувства того что мот скоро станет на прикол из-за обильных дождей (%;дская зима - снега не будет) наведываться буду реже и на маршрутках.
И вот тёплый свитерок под косуху, тёплые краги в рюкзак (навсяк случай), заправка и в путь. Постоянный маршрут мой пролягакт по полтавской трассе. Но сегодня захотелось чего то особенного. Решил поехать по дорожке «на впростэць» через леса-поля. и как только я съехал с асфальта сразу задумался, а толково ли поступаю. Но раз решил значить надоехать.
По этой дорожке вывозят песок с карьера КрАЗы:
Зображення
Дальше через лес и на поле, чуток раслабился и разогнался аж до .. 50км по полю:
Зображення
Вроде и грязючка фигня, но для меня было главное не упасть, и не вымазаться как ... настоящий эндурист. Я ж как не ка еду в гости.
Приглашаю летом всех на голубые озёра. (Невидно нифига, но красиво)
Зображення
Дорожка когда то было «авто», а стала «вело» (и «мото» соответственно):
Зображення
Ферма, полностью автономная, кто и как там живёт для меня всегда было загадкой.
Зображення
Вот этом месте в прошлом году после такой же идеи почувствовать себя «Джиппером» на своей «Копеечке» сел на мост в таком «гавне». Не знаю что бы я тог да делал, еслиб не два мужика вывозивший шкраб на «Запоре».

В этот раз я поступил умнее и поехал в объезд.
Дальше фоток не было, потому что начинался дождь (метеорологи не соврали), и потихоньку выбрался на асфальт.
Возращался я уже под хорошеньким дождищем, и по прывычной мне Полтавской трассе.
Теперь надо заехать на мойку, пойти купить полироль и порадовать «Касика» за то что не подвёл.
Всем спасибо! ждём снега!
Хочешь изменить мир? Начни с себя!.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Все хорошо, но ты хоть бы на одной фотке Касика своего засветил, а то - одна только фара мелькнула :)
Народ ведь грешным делом может подумать, что ты не ездил, а так... с фарой от касика гулял по полям *CRAZY* ...шутка.

На самом деле вот как выглядит Егор Zloy, который вовсе и не злой :) ... и его легендарный Касик.
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Zloy
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 200
З нами з: 10 березня 2009, 00:22
Настоящее имя: Егор
Звідки: Днепродзержинск
Байк: Есть
Подякували: 26 разів

Повідомлення Zloy »

Старая фотка (Купянск 2009) с того момента многое поменялось: футболка выгорела, волосы отросли... хотелось сказать мотоцикл поменялся, НО пока нет.
Зображення
Пока "Касик", но это уже другая история.
Зображення
Хочешь изменить мир? Начни с себя!.
Відповісти

Повернутись до “Покатушки, прохваты”