Первая неделя открытая как 2010 зимний мото-сезон

Фотоотчеты и рассказы о поездках на короткие расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Первая неделя открытая как 2010 зимний мото-сезон

Повідомлення Rusalka »

Раз зимний сезон открыт, значит надо в путь пока не выпал снег!
22 октября принято решение поехать в Днепропетровск, к Стрекозе в гости – проездом через Кривой Рог конечно.

Созвон с ребятами и меня встретило трое закаленных мотоциклистов, чтобы попить кофейку и пообщаться, заодно проехаться вместе через город. Я была очень рада их видеть, ради такого – стоит ехать и за 1000 км.!

Фотоаппарат я как всегда забыла... надо записывать наверное... - было бы уйму клёвых фоток.

С Кривого Рога выехала уже тогда когда начало темнеть, а так как свет у меня плохой я спасалась тем, что цеплялась в хвост к автомобилям. За 100 км. от Днепра мне попалось клёвое авто с которым я дошла до города, он даже притормаживал на подъёмах ради меня, потому что скорость падает до 90 км. в ч.

В Днепре спасибо Стасу, за то что он меня встретил и провёл до дома Стрекозы – правда Стас ездит на скутере 50 куб. и я пока за ним ехала, чуть не посидела от страха… мотоцикл ведь не скутер, не может так резко газ и тормоз, газ и тормоз – для меня это был экстрим, но слава Богу что я справилась с управлением.

Встреча Стрекозы и тесные объятия, ведь мы не виделись с осени прошлого года, как-то я в одну сторону, а она в другую и никак пересечься не получалось.

Уже дома созвон с Ксюхой и Максимом из Днепродзержинска – узнаём, что на следующий день утром под Лнепродзержинском будет проходить мотокросс. Принято решение поехать посмотреть на этот экстрим.

Вот и утро 23.10. , отправление в 9.00 на месте встречает Ксюха, которую мы тоже крепко обнимаем, и она проводит нас до места мероприятия.

Я была очень довольна, что туда попала – познакомилась с отличными ребятами из Верхнеднепровска, с которыми мы ещё обязательно пересечёмся в следующем году и устроим пикник!

В Днепропетровск вернулись к обеду.
Затем был важный для меня разговор ради которого я наверное в большей части и ехала, разговор который принёс неоценимый жизненный урок от которого мурашки по коже…. Но благодаря которому, на некоторые вещи я стала смотреть по другому.

Затем принято решение посмотреть центр города. Зашли к шарику на место сбора 2-х колёсных, но к сожалению осталось там буквально несколько человек, остальные уже уехали кататься… Но думаю когда-то я всё таки покатаюсь с ними вместе – может подговорю на это Верхнеднепровцев – они ещё об этом не догадываются.

На набережной звонок Вомбата (Одесса) – Передаёт привет с Ялты, и рассказывает как клёво ему на берегу моря у костра – я позавидовала. Ещё сообщение из Николаева что наш Крава (Николаев) попал в аварию – упал…. Слава богу что с ним всё ок, только мот поцарапал.

Вот так и прошёл вечер – закончился он на площади (названия не помню) ужином от бабульки – которая торгует с машины очень вкусной едой. И в процессе употребления пищи- общаясь с новыми знакомыми. Домой попали около 00.00

Из Днепропетровска выехала в воскресение 24.10 в 9.00
В Кривом Рогу на этот раз меня встретил один Стас, зато как! И с каким вкусным кексом! Спасибо ему за это огромное! Правда блин, понравится кекс – начну приезжать в Кривой Рог чаще – рискованно.

Уже под Николаевом в каком то селе мне начал махать Гаишник, но я не остановилась так как у меня просроченный техосмотр…- догнали сволочи, техосмотр не заметили но начали втирать за не остановку…- откупилась 50 грн. – хотел больше, но не было…
В городе была к обеду.

Вторник 26 октября звонок Вомбата (Одесса), он возвращает из Крыма и уже в Херсоне – встречаю его уже по темноте и двигаем на стоянку. Моты поставлены, но мы засекли на той же стоянке мот Кравы (Николаев). Звонок ему, и закончилось всё отличными посиделками, вначале в баре, а потом у меня дома. За общением принято решение рвануть на следующий день вместе в Вознесенск к Андриану в гости.

Утром 27.10 неосторожный звонок Мерлина по поводу замены мне лампы в фаре – и я вовлекаю его поехать с нами – прокатиться в эти последние тёплые деньки.

Так что пока Крава заканчивает работать мы в составе трёх моторов ( Я, Вомбат, Мерлин) стартуем в Вознесенск. В с.Раковом начал моросить дождик, но нас таким не испугаешь, тем более что до Вознесенска то рукой подать. Уже на месте нас встречает Андриан (Вознесенск) и провожает нас к себе домой. Знакомство с его женой Леной – которая оказалась замечательной хозяйкой, а готовит как…. – пальчики проглотить можно.
Зображення
И тут предложение Андриана рвануть на каньон, чтобы посмотреть там лабиринты из камней и просто красивые места. КОНЕЧНО ДА, тем более места не просто красивые, а просто обалденные!
Зображення
Вомбат даже решил скупнуться, чем поразил даже собаку Андриана!
Зображення
полазили по и между камней
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Тут и наш Крава подтянулся – он хотел спрыгнуть, но я не пустила
Зображення
Зображення
по приезду вечернее застолье
Зображення
Зображення
Зображення
Выезд из Вознесенска 27.10 в 6.30 – чтобы успеть на работу.
Так что прощание с Вомбатом (с которым думаю мы ещё встретимся в ближайшее время) и в путь дорожку.
Вот так прошла эта неделя. Первая неделя зимнего мото-сезона.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Первая неделя открытая как 2010 зимний мото-сезон

Повідомлення Brodjaga »

Еще один повод для гордости за прекрасную половину человечества. *THUMBS UP*
Слабим полом уже язык не поварачивается називать :oops:
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Первая неделя открытая как 2010 зимний мото-сезон

Повідомлення Akella »

Спасибо за рассказ. И фотки просто супер *THUMBS UP*
хероям сала
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Первая неделя открытая как 2010 зимний мото-сезон

Повідомлення Tigrenok »

ай, инна, я не удержусь спросить: вы замужем? у нас о такой девушке, как вы мечтает 90 % парней ;) *THUMBS UP*
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Первая неделя открытая как 2010 зимний мото-сезон

Повідомлення Rusalka »

больной вопрос.....
в моей жизни как то не совпадает, кто любит меня - не люблю я , а кого люблю я - не любит меня.... а я могу полюбить одного на миллион...а просто так к себе не подпускаю.
но 13 лет в браке побывать успела...- отсюда и двое дочерей.
да и мужа надо иметь идентичного, может даже сильнее - чтобы жить одним и дополнять друг друга, а это проблемма.
А то что 90% мечтают - только мечтами и заканчивается, потому что мужчины как правило боятся (опасаются) сильных женщин - по крайней мере 90% мужского пола - без обид.
Так что пока мой удел - одиночество, а там будет видно, наверное всему своё время.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Первая неделя открытая как 2010 зимний мото-сезон

Повідомлення Tigrenok »

ну вот пусть и делают выводы "сильная половина")))
поглядите тут - может, будет интересно ;)
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Первая неделя открытая как 2010 зимний мото-сезон

Повідомлення Mexald »

ото так покатушки!! супер!! мне понравился рассказ!! даже чуток завидую))) ща на улице холодрыга-и желания нет в такую погоду садиться за руль))
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Відповісти

Повернутись до “Покатушки, прохваты”